26.08.2022

Тушь для ресниц Faberlic Glam Team make up Miss Curl Mascara volume & super length, артикул 5761, тон черничный

В последнее время я для себя решила, что буду покупать бюджетные туши для ресниц. Главное в этом деле найти достойные марки. И уже несколько лет подряд в моей косметичке преобладают туши Faberlic.

У марки есть много удачных линеек этого декоративного средства. Сегодня расскажу о моём фаворите, который я сначала покупала ни единожды в коричневом тоне и даже рассказывала о ней немного здесь

Эти летом мой выбор пал на черничный оттенок.

Итак, что же из себя предстаёт Faberlic Miss Curl Mascara volume & super length?

Флакон туши повторяет ее цвет, он глянцевый и имеет анатомическую форму.

Кисточка силиконовая, чуть изогнутая. С непривычки она может задевать верхнее веко. Щетинки сверху, в середине и снизу разной длины.

Текстура туши изначально в меру густая, ей не надо давать время на «раскрас».

Тушь на солнце и в тени
Тушь на солнце и в тени

Цветные и заметные туши люблю носить чаще всего летом, в остальное время у меня в косметичке лежат черная и коричневая.

Эта прекрасно вписывается в яркие макияжи и дарит отличный полёт для фантазии.

Чаще всего ношу ее в один слой. На ресницы она ложится хорошо, даёт им небольшую дополнительную длину. Но тут надо исходить ещё и от начального материала. Мои ресницы светлые и короткие, правда имеют небольшой природный изгиб. С этой тушью они становятся выразительнее и вблизи отлично видно, что она не чёрная.

Носится эта тушь достойно, лишь спустя часов 10-12 может начать осыпаться. И то чаще всего это происходит если я трогаю ресницы с ней в течение дня.

Удаляется хорошо даже мицеллярной водой, никаких фиолетовых полос вокруг глаз никогда не оставляет.

Цена у туши приятная, и составляет около 300 рублей, а бывает и вообще меньше 200. Все зависит от акции на данный момент.

Мои ресницы «до»

С тушью в один слой:

На межресничке и по нижнему веку нанесён фиолетовый карандаш
На межресничке и по нижнему веку нанесён фиолетовый карандаш

И с более полноценными макияжами глаз:

На ярком солнце:

Оценка: 5.

С уважением, Елена.

Chernika9 26 августа 2022, 12:55
приятный оттенок, но она размазывается или это макияж такой?
Morozko_21 26 августа 2022, 13:28
Там, где нанесена лишь тушь на слизистой и нижнем веке присутствует фиолетовый карандаш. Это не тушь размазалась.
AnyaMalina 26 августа 2022, 12:55
Какая там тушь, когда такие красивые глаза
А оттенок у Фаберлик интересный
Morozko_21 26 августа 2022, 13:32
Спасибо, Анют
Vera0305 26 августа 2022, 12:58
На ресницах красиво… И цвет виден, что далеко не всегда бывает у цветной туши.
Morozko_21 26 августа 2022, 13:32
Вера, рада видеть вас🌸
Да, цвет у этой туши очень заметный для такого оттенка
saharok_999 26 августа 2022, 13:37
Чудесный оттенок
Morozko_21 26 августа 2022, 13:53
Спасибо. Летом такой очень хорошо освежает макияж💜
AnnaMurr 26 августа 2022, 13:40
Этот оттенок замечательно подходит под твой цвет глаз   У меня есть такая тушь, но в черном оттенке, щёточка у нее очень удобная)
Morozko_21 26 августа 2022, 13:54
Спасибо, Анют. Я дочери покупаю такую тушь в чёрном оттенке, она тоже ей очень довольна. Силиконовые щеточки я всегда больше любила обычных
Lerakaramelka 26 августа 2022, 13:42
У меня есть их цветные туши, нравятся. Очень хорошо передают цвет.
Morozko_21 26 августа 2022, 13:55
Лера, спасибо за ваш отзыв. Да, у марки хорошие туши и цена на них вообще не бьет по карману!
Mac_Cecht 26 августа 2022, 13:42
Приятный оттенок, заметно на глазах.
Morozko_21 26 августа 2022, 13:55
Спасибо, Илона🌸
Ксенька Ануфриева 26 августа 2022, 16:09
Последний мейк украл мое сердце❤️
Morozko_21 26 августа 2022, 16:36
Большое спасибо, Ксения🌸
JJlovesmakeup 26 августа 2022, 16:29
Интересный оттенок, вам здорово)) Я тоже люблю цветные туши носить с карандашами в тон
Morozko_21 26 августа 2022, 16:37
Спасибо, Алина. Летом мне как никогда хочется носить на глазах яркие оттенки
SilkaO 26 августа 2022, 18:18
Спасибо за интересный отзыв! Тоже не раз использовала эту тушь, в разных оттенках. Она действительно достойная: стойкая, прокрашивает ресницы хорошо, макияж получается эффектным.
Morozko_21 26 августа 2022, 19:13
Ольга, и вам спасибо за ваш отзыв🌸
и за то, что зашли ко мне в гости.
Anastasiya Laufer 26 августа 2022, 18:19
Ну очень красивое) Еще раз доказывает, что в бюджетных марках, даже сетевых, можно отличные продукты найти. Люблю цветные туши, но, увы, весь тот люкс, что я пробывала оставляет желать лучшего. Есть несколько марок на российском и белорусском рынке, которые я бы хотела поробывать. Недавно в Турции были и я решила пройтись по маркам юности- Flormar, Golden Rose и попробывать кое-что из Тоpface. Просто в шоке была от качества некоторых продуктов. Бальзам для губ у Golden Rose не чем не хуже bobbi brown extra lip tint, а Bobbi я люблю неземной любовью. И жидкие тени GL по качеству как ленгдарные Аrmani. У Topeface шткарные запеченые продукты и бронзер в стике. Вообще люблю из путишествий привозить косметику- Испания, Итали, Скандинави, Финляндия, но, блин, Golden Rose? В далеком 2001 на пятнатцатилетие мне подарили мою первую палетку теней и это были GR. Приятно знать, что и бренды, котрые я помню со студенчества- Faberlic, Oriflame, Avon cтараются не отставать. Некоторым люксовым старичкам стоит брать с них пример.
Morozko_21 26 августа 2022, 19:21
Спасибо🙏И огромное спасибо за ваш развёрнутый комментарий. Сохранила его и буду обязательно теперь смотреть эти жидкие тени у GR   Подруга, кстати, пользуется помадой для бровей Тоpface. Мне очень нравится результат на ней и я сама бы с удовольствием купила её, но своих средств для бровей пока в избытке
А у Фаберлик не только туши хорошие, помады у марки тоже очень даже   И текстур каких только нет
yana211292 26 августа 2022, 20:25
Была эта тушь в коричневом и чёрном цвете. Без чудес, но хорошая. Подойдёт для макияжа без драмы. Мне понравилась.
Morozko_21 27 августа 2022, 07:34
Яна, спасибо за ваш отзыв.
Да, драмы она не даёт, но зато и эффекта «паучьи лапки» с ней не добьёшься
enn83 26 августа 2022, 21:13
Как вы аккуратно «рисуете» глаза…всегда любуюсь
Morozko_21 27 августа 2022, 07:34
Большое спасибо 🙏
Summernight 27 августа 2022, 07:50
Эта тушь и мой фаворит.)))Есть фиолетовая и черная. Действительно, стойкая! Не осыпается, не раздражает глаза, ложится ровно, разделяет реснички. И цена бюджетная.
По качеству она лучше, чем Max Factor 2000 cal.
Morozko_21 27 августа 2022, 08:48
Спасибо за ваш отзыв о ней🙏
А я так и не смогла понять, в своё время, нравится ли мне 2000 калорий МФ. После покупки я ее почти сразу умудрилась потерять😒 и с тех пор это огорчение не даёт мне снова уйти с ней из магазина(.
Summernight 27 августа 2022, 09:07
Я увидела и почувствовала, что их формулы похожи, но у Фаберлик лучше ( не спирта в составе). По стойкости они идентичны.По цене снова выигрывает Фаберлик.)))
Mashka1888 28 августа 2022, 20:34
Оттенок потрясающий, я давно смотрела на эту тушь и все никак не решалась купить, а очень зря. Такая бюджетная малышка с таким количеством преимуществ. Давно не встречала такой хорошей туши с прекрасной стойкостью и отличным оттенком.
Morozko_21 29 августа 2022, 07:27
Мария, спасибо вам, сто зашли в гости и оставили свой комментарий.
Тушь очень даже хорошА   И цена на неё часто бывает порядка 150₽!