Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.08.2022
1848

Эмульсия для тела Липобейз

Без хорошего крема для тела не обходится ни один мой день. И даже в жару после душа я наношу что-то на кожу, потому что она сухая и капризная, и если пропустить даже пару дней, она моментально ответит шелушениями в области живота и голеней. Одной из классной находок в последнее время стала эта эмульсия от Фармтек — Липобейз.

Объём упаковки — 250 мл. В составе указаны мочевина, масло ши, оливы, авокадо, жожоба, церамиды, витамины А и Е, фитостеролы.


У флакона удобная откидывающаяся крышка, небольшой дозатор, подающий оптимальное количество эмульсии.

Консистенция лёгкая — напоминает флюид и молочко одновременно. Аромат у средства приятный и едва заметный — слегка молочный, после втирания в кожу практически не ощущается.

Эмульсия быстро впитывается в кожу, не оставляя и намёков на жирность или липкость. Кожа под ней не преет и не потеет, нет неприятных чувств — только комфортная мягкость и бархатистость. Моя кожа очень полюбила этот продукт — никакой сухости и даже намека на неё. И теперь я даже могу пропустить пару дней нанесения крема, потому что у эмульсии накопительный эффект (хотя я всё же не пропускаю).


Очень крутой продукт, который можно использовать и всей семье — мой муж тоже с удовольствием мажется эмульсией и доволен.


Оценка: 5 из 5.

Стоимость: 400 р.

Срок использования: ежедневно в течение 3 недель.

Фармтек

Фармтек

11 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Diana-Nathalie 27 августа 2022, 16:53
Моя любимая штука. Пользуюсь несколько месяцев и счастлива с ней.
AnelaSv 28 августа 2022, 09:29
согласна с вами на все 100)
Оксана Кобцева 27 августа 2022, 18:26
Спасибо за обзор, пожалуй прикуплю себе на пробу
AnelaSv 28 августа 2022, 09:29
очень рекомендую!
BeautyEngineer 27 августа 2022, 19:43
Спасибо за пост, обязательно попробую — у меня очень сухая кожа тела, особенно голени.
Мне ещё очень нравится детская линейка липобейз — крем просто супер, подходит и малышу и нам  
AnelaSv 28 августа 2022, 09:29
о, и детскую надо попробовать!
AVS 27 августа 2022, 23:01
Купила своему ребенку-аллергику на лето: лёгкий вариант, пользуемся с начала лета, устраивает как поддерживающая терапия. Сначала, конечно, скепсис был-думала, что если импортозамещение не пройдет, сама добью, но приятно удивила эта эмульсия. Маме купила бальзам Липобейз: голени сильно сохнут — помазала 3 раза, сказала, что помогло. В общем, Фармтек возвращает веру в отечественного производителя.
AnelaSv 28 августа 2022, 09:29
да, и меня приятно порадовала эффективность эмульсии!
nata2104k 27 августа 2022, 23:15
Спасибо, что показали. Как раз ищу себе такое средство.
AnelaSv 28 августа 2022, 09:30
спасибо, что заглянули) думаю, вам понравится!
Alyaska 28 августа 2022, 16:44
Понимаю вас, тоже кожа капризная. Пользовалась этой эмульсией. Но я их меняю время от времени, чтобы кожа не привыкала. Еще в копилочку закину вам — детский крем УрокрЭМ. Очень хорошо себя показал в уходе на каждый день. Как пользоваться начала, высыпаний не было. Вообще детская косметика по уходу у меня в ТОПе.
AnelaSv 29 августа 2022, 10:12
спасибо за рекомендацию) еще отличная серия у бренда Кроха Лаб — тоже и для взрослых, и для детей подходит) а пахнет как приятно после нанесения и впитывания — чистотой!
Alyaska 29 августа 2022, 11:48
Спасибо большое  
KaterinaZakkari 29 августа 2022, 11:48
Я съездила в феврале в Египет, просолилась в море, прожарилась на солнце, вернулась счастливой и загорелой и через неделю где-то была неприятно удивлена потрескавшейся, шелушащейся кожей. Косметолог посоветовала этот крем. Дня через три использования всё стало заметно лучше. Теперь это мой любимчик.
AnelaSv 30 августа 2022, 10:11
вау, вот это эффект) ну он реально классный