13.08.2022

Такой идеальный для фото спонж для макияжа Focallur

Рада приветствовать Вас!

Этот малыш притянул меня как магнит своим видом, и думаю, что это был один из самых любимых продуктов, которые я фотографировала с удовольствием.

Спонж для макияжа Focallur

Спонж первоначально находился в индивидуальном плотном пакете с зип-застежкой.

Сам спонж приятного нежно-фиолетового цвета, а главная его фишка в том, что он имеет огромное количество ворсинок.

Мой сын назвал его мышонком. Он очень мягкий, бесконечно приятный тактильно, даже имелась надпись «Focallur» на самом спонже.

С первого взгляда он мне понравился, я вымыла его с антибактериальным жидким мылом, дала просохнуть и только часть букв стёрлась с него, ворсинки были по-прежнему идеальны.

А так как у меня жирный тип кожи, имеются расширенные поры, то данный спонж идеален для проработки именно этих самых пор. Первое применение меня очень порадовало, тональный крем ложился идеально, прорабатывалась каждая часть кожи лица и тут я подумала, ну, вот, оно самое.

На следующий раз мне стало казаться, что ворсинок стало чуточку меньше, но внешний вид был такой же милейший, я не стала зацикливаться, но уже в 3-й раз ворсинки словно изчезли совсем, словно их там никогда и не было.

После 3 применения
После 3 применения

Такие колоссальные изменения не то, что удивили, я не могла подобрать слов. Это разве мой спонж, не верю!

Но на этом все не закончилось, к моему удивлению в нем что-то изменилось и внутри, он был мягкий и нежный на ощупь, теперь же он словно стал тяжелее и плотнее, словно вода в нем остаётся и не планирует уходить.

У меня были до этого спонжи ЗINA и Faberlic, они были очень хороши, пока в один прекрасный момент их не нашел мой сын, тут же получилось все иначе.

Такой прекрасный для фото и абсолютно никакой в жизни.

3 дня, 1р/в деньиспользование

Желаю всем приятных покупок, а вот такие обходить стороной!

JJlovesmakeup 13 августа 2022, 08:50
У меня был пушистый спонж от другой марки, все то же самое(( На три раза его хватило
Lerakaramelka 13 августа 2022, 12:28
Обидно, конечно. Задумка интересная, а на деле такое🥲
Lerakaramelka 17 августа 2022, 16:10
А можете сказать какой марки, чтобы я сразу вычеркивала подозреваемых 🤣и не купила очередного неудачного пушистика?
JJlovesmakeup 18 августа 2022, 10:08
Как только смогу на сайт ЗЯ зайти, так сразу)) Второй день не открывается(
JJlovesmakeup 18 августа 2022, 16:43
Lerakaramelka 18 августа 2022, 17:01
Спасибо большое ❤️
EvgeniaOlivia 13 августа 2022, 08:59
А выглядит как красиво😍
Lerakaramelka 13 августа 2022, 12:37
Да, выглядит прям потрясно, если бы знала, что в итоге получится такое, использовала бы чисто для фото 😅
KsuEsu 13 августа 2022, 09:21
Красавчик, жаль, что такая красота недолговечна
Lerakaramelka 13 августа 2022, 12:41
Это точно. Жалко и денег, и то, что теперь это мусор, которого и так много 🙄
Irene_blago 13 августа 2022, 09:30
Какой красивый и фотогеничный 😅
Lerakaramelka 13 августа 2022, 12:45
Это точно, верните меня назад, чтобы я его не использовала по назначению 🤣
serra_glen 13 августа 2022, 11:30
Очень красивый, сразу хочется заказать, попробовать… Но, но, но))) Спасибо, что предупредили!)
Lerakaramelka 13 августа 2022, 12:47
Да, очень красивый, но такой никакой 🥲
Sorelle 13 августа 2022, 11:51
У меня был такой «волосатый» спонж от Real Techniques, не лысел и вообще был очень живучий) Но да, со временем тоже стал плотнее внутри.
Lerakaramelka 13 августа 2022, 12:49
Интересно, из-за чего происходит вот эта реакция, которая влияет на плотность. Думаю, что Ваш получше качеством, поэтому не сходу сдал позиции.
Katerinka_Od 13 августа 2022, 12:24
У меня тоже есть такой спонжик. Ворсинки с плоской части ушли после 1-го раза.
В целом для меня он не очень удачный. Плохо растушевывает даже не проблемные тональные крема (типа ВВ от Maybelline — его даже руками можно нанести, но я обычно дотушевываю спонжиком).
Да, он очень милый  , но стоил в 1,5-2 раза дороже таких же спонжиков от этого бренда, видимо из-за ворсинок. А они убежали.
Короче, для меня треугольнички от Artdeco — любовь. Не буду больше эксперементировать.
Lerakaramelka 13 августа 2022, 13:26
В первые два применения мне он понравился, от Artdeco не пробовала, но в закладках лежит от LIMONI, он стоит примерно столько же, а по отзывам прям потрясающий.
Katerinka_Od 13 августа 2022, 13:28
Да, обидное разочарование
Хорошо еще, что хоть цена +-бюджетная.
Lerakaramelka 13 августа 2022, 16:37
Ну, это да, хоть не так обидно.
Mashka1888 13 августа 2022, 12:43
Какой красавчик
Lerakaramelka 13 августа 2022, 13:27
Да, жаль, что внешность бывает обманчива 🤣
Matur 13 августа 2022, 14:30
Блин, у меня такой в запасках лежит, значит тоже такая учесть ждёт. У меня был подобный спонж, только дороже в 3 раза, тоже очень быстро облысел
Lerakaramelka 13 августа 2022, 16:38
Огого, когда ещё в 3 раза дороже, то это прям вообще обидно получить такое 🙄
Matur 13 августа 2022, 20:13
Обидно ещё то, что они действительно хороши для пористой кожи
Lerakaramelka 14 августа 2022, 15:48
Да, для такой кожи они идеальны. Я первоначально именно поэтому на него обратила внимание.
Lerakaramelka 17 августа 2022, 16:12
А подскажите какой был подороже, а то я пытаюсь потом ее попасть снова на неудачный пушистый спонж.
Matur 17 августа 2022, 16:51
Lalasis
Lerakaramelka 17 августа 2022, 17:00
Спасибо большое ☺️.
Matur 17 августа 2022, 17:35
Пожалуйста
Victoria_K 13 августа 2022, 14:57
Я б его для кошки своей купила — пущай играет…
Lerakaramelka 13 августа 2022, 16:38
Главное, чтобы не отгрызла кусок, из такой фигни делают 🫣
Victoria_K 13 августа 2022, 17:21
Не… она играет… и прячет…
У нас целая колония мячиков пробковых.. В потайном месте…
Как в настроении — достает их и гоняет… потом — снова прячет
Lerakaramelka 13 августа 2022, 19:32
Тогда неплохо, почти что мышка 😅, гламурная
RedSmile 13 августа 2022, 17:17
спонж — красивущий, жалко, что он таким же не остался (((
Lerakaramelka 13 августа 2022, 19:34
Да, это точно. До сих пор не могу понять зачем продавать заведомо провальный продукт 🧐
RedSmile 13 августа 2022, 20:17
Для красивых фото же ) самое то )
Lerakaramelka 13 августа 2022, 20:33
Тогда надо было им писать спонж не косметический, а декоративный для фото😅
O_Umi 13 августа 2022, 19:38
Ой, котам моим понравится, я думаю. Спасибо за отзыв!
Lerakaramelka 13 августа 2022, 19:40
Неожиданно неудачный спонж для макияжа приобретает новый смысл, смысл быть мышкой для кошек 😅.
Lerakaramelka 13 августа 2022, 19:44
Рада быть полезной ☺️
DieOlga 14 августа 2022, 11:59
Ой, какой красивый😍
Lerakaramelka 14 августа 2022, 13:41
Да, очаровательный малыш-плохиш
sobakakatyaka 15 августа 2022, 07:58
Ах, жаль, а выглядел изначально, до чего мило.
Lerakaramelka 15 августа 2022, 08:25
Да, лучше бы оставила для фото 😅