Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.10.2022
7881

RAD Crush Liquid Blush в оттенках 001 Berryish, и 003 Enby. Румяна, с которыми невозможно переборщить

Всем привет! Эти милые тюбики были найдены мной в поисках аналога жидких румян от Rare Beauty, прошлого фаворита, а в итоге сместили их с первого места. Это они делают мое лицо свежим и бодрым и всегда под рукой по утрам. Я могу не нанести ничего, но капелька румян RAD Crush Liquid Blush уже делают меня не утренним зомби, а почти человеком.

Марка: RAD.

Серия: Crush Liquid Blush.

Оттенок: 001 Berryish и 003 Enby.

Упаковка: милые миниатюпрные тюбики из бело-серого мягкого пластика с колпачками сиреневого цвета. На упаковке, как и у всей косметики RAD, позитивное послание, эти малыши утверждают, что уже все хорошо. Да, макияж с ними действительно становится лучше) Отличаются тюбики только цветной полоской рядом с колпачком, подобранной в тон румян.

Продаются в бело-сиреневых картонных коробках с защитой от вскрытия.

Аппликатор: очень удобный- длинный прозрачный носик из плотного пластика. Во-первых, только открыв крышку, сразу можно увидеть оттенок, во-вторых, такой носик с капелькой на конце идеально подходит для жидкой текстуры румян, можно выдавить как крошечную капельку, так и приличное количество продукта. В-третьих, упаковка абсолютно не маркая- из носика ничего не выливается, не подтекает, сам носик не пачкается. А еще, прозрачные части, сквозь которые видно розовый и персиковый пигмент, очень красивые, и использование румянэ

превращается в приятный ритуал.

Слева носик после 6 месяцев использования, не протирался ни разу. Справа новый.
Слева носик после 6 месяцев использования, не протирался ни разу. Справа новый.

Запах: легкий, еле заметный, неопределяемый. Мне пахнет чем-то мокрым. На коже не остается и ощущается только если понюхать жидкую каплю румян.

Удобство нанесения: бесподобное. С ними очень легко работать, они подойдут даже тем, кто вообще никогда не красился, так как не залипают, не оставляют пятен и ложатся тонким равномерным полупрозрачным слоем. Я наливаю небольшую лужицу румян на руку, окунаю в них подушечки пальцев и распределяю ими цветную воду по щекам и скулам, слегка растушевывая по границе нанесения

Текстура: цветная водичка, легкая, текучая, капля румян с норовит убежать с руки. На коже оба оттенка не ощущаются, создается полное впечатление, что на скулы нанесли и распределили обычную воду с капелькой алоэ-геля.

Оттенок: персиково-молочный Berryish выглядит очень теплым в тюбике, мутным розово-персиковым в капле, а при распределении по коже становится свежим персиково-розовым. Оттенок довольно бледный, но заметный, он хорошо подходит обладателям светлой кожи, я спокойно ношу его даже зимой, когда цвет лица напоминает окружающий меня снег. Как ни странно, с загаром они тоже подружились, правда румяна пришлось наслаивать. Berryish особенно хорош на желтоватой коже теплого подтона, он выглядит как настоящий природный румянец, делает щечки-персики.

Более розовый Enby поначалу смотрится клубничным молоком что в упаковке, что в капле. На коже он превращается в цвет смущенных девичьих щек- красивый нежный розовый, проявляющий, в зависимости от освещения, то холодную ноту, то персиковую теплинку. Enby тоже находка для светлокожих, но лично для меня он слишком розовый. Своего румянца у меня нет, поэтому такой цвет смотрится на мне неестественно, за исключением тех случаев, когда я поддерживаю им розовые и холодные макияжи.

Плотность/прозрачность: оба оттенка полупрозрачные, акварельные на коже.

Шиммер/блестки/перламутр: отсутствуют.

Снизу Berryish, сверху Enby
Снизу Berryish, сверху Enby
Свет от кольцевой лампы. Снизу Berryish, сверху Enby
Свет от кольцевой лампы. Снизу Berryish, сверху Enby
На солнце. Снизу Berryish, сверху Enby
На солнце. Снизу Berryish, сверху Enby
Через полчаса, естественный свет. Снизу Berryish, сверху Enby
Через полчаса, естественный свет. Снизу Berryish, сверху Enby

Матовые/сатиновые/сияющие: блесток или шиммера в румянах нет, но они все равно дают влажное, слегка сатиновое покрытие, очень напоминающее хорошо увлажненную кожу. Сразу после нанесения это заметно сильнее, потом они усаживаются и выглядят как естественный румянец.

На какую кожу возможно нанести: на любую. Без макияжа, на тональный крем, на тинт, на покрытие с силиконами- они лягут одинаково хорошо. Я часто вспоминаю о них уже после того, как припудрила кожу, и румяна отлично наносятся поверх компактной или рассыпчатой пудры, не тянут ее за собой и не ложатся пятнами. Отличительная черта этих румян- они практически незаметные и никогда не пятнят, даже если очень неаккуратно размазать их пальцем.

Стойкость: до демакияжа. На моей комбинированно-жирной коже, на которой периодически плывут тональные средства и жирнятся лоб и щеки (особенно летом), они стойко переживают любую погоду и капризы кожи. Держатся на голой коже около пяти часов, на тональном креме- пять-семь часов в зависимости от крема, на припудренном тональном креме- до демакияжа. После этого румяны тоже видны, но гораздо слабее.

Поведение в процессе эксплуатации:  румяна не подчеркивают поры, шелушения и текстуру кожи, не проваливаются в рельеф и морщинки, не тянут за собой косметику, не разъедают тональный крем или пудру. Хорошо наслаиваются при необходимости.

В процессе нанесения кожа под румянами немного розовеет от прихлопываний, поэтому может казаться, что получаются яркие щеки. Через несколько минут место нанесения светлеет, и получается нежный акварельный румянец.

Это самое легкое в применении и носке косметическое средство, которое у меня есть. Упаковка румян также заслуживает отдельной похвалы, я пользуюсь ими больше шести месяцев, и она все еще выглядит чистой и не поцарапанной.

Для примера нанесла на одну щекуBerryish, на другую Enby и сделала коллаж из двух фотографий. Румяна я наношу на скулы, растягивая практически до висков и в сторону ушей, там их и нужно искать. Эффект получается незаметный (на фотографиях традиционно пропала часть цвета), но очень освежающий, в зеркале я вижу намного более свежее и живое лицо. Хотя разница на коже между оттенками минимальна, я предпочитаю Berryish.

Напоминаю, своего румянца у меня нет, все розовые щечки нарисованы)

Снизу: Berryish на освещенной щеке и Enby в тени, сверху: Enby на освещенной щеке и Berryish в тени
Снизу: Berryish на освещенной щеке и Enby в тени, сверху: Enby на освещенной щеке и Berryish в тени.

Вес: 6,8 гр.

Оценка 001 Berryish: цвет 10/10, поведение на коже 10/10, упаковка 10/10.

Оценка 003 Enby: цвет 9/10, поведение на коже 10/10, упаковка 10/10.

Цена: 595 рублей без скидок.

Лучшее за месяц

Комментарии

Strawberry_Icecream 24 октября 2022, 18:08
Мне срочно надо, за 600р просто превосходная вещь!
JJlovesmakeup 24 октября 2022, 18:16
Подтверждаю)) Я один вообще брала по скидке за 350 😄
Ksunka_i 25 октября 2022, 16:57
Сейчас в ЗЯ 357  
JJlovesmakeup 25 октября 2022, 17:48
Чудесно)))
RAGE 24 октября 2022, 18:17
Прелестные! Вот казалось бы, румяна уже некуда складывать, но хочется…  
JJlovesmakeup 24 октября 2022, 18:18
Они маленькие, поместятся 😸
RiRi_21 24 октября 2022, 18:24
Надо же такие жидкие с виду, а как отлично без пятен тушуются. Прелесть а не румяна. Ты прям Английская роза 🌹
JJlovesmakeup 24 октября 2022, 18:27
Спасибо ☺ Я мастерски делаю свежее лицо из помятой утренней меня 😆
Shinebrightgirl 24 октября 2022, 18:36
Очень красивые! Тебе оба оттенка отлично подходят. Я люблю такой естественный эффект. Будто и нет там румян вовсе.
JJlovesmakeup 24 октября 2022, 19:41
Спасибо))) Они и ощущаются также, как будто на коже ничего нет)
Shinebrightgirl 04 ноября 2022, 08:17
Подскажи, а какие у тебя rare beauty?
JJlovesmakeup 04 ноября 2022, 09:59
Миниатюрка персиковых Joy из наборчика
Shinebrightgirl 04 ноября 2022, 10:41
Все смотрела на другой их набор с тремя румянами. Пока решалась на покупку, для доставки ничего не осталось 😒 только наличие и не в нашем городе конечно же)
У меня полноразмер believe. Они у меня вызвали конечно бурю эмоций)) от разочарования до любви) но не Страстной 😁
JJlovesmakeup 04 ноября 2022, 11:15
Ооо, я тоже на него смотрела)) Но мне столько не надо, румяна оооочень медленно расходуются.
Да, расхватали наборы быстро, не только эти! Я блески Fenty Beauty брала, потом созрела до второго набора, но к концу недели уже половины наборов не было 😤
JJlovesmakeup 04 ноября 2022, 11:16
У меня вот вопрос- где все эти восхитительно накрашенные люди?)))) Почему я их не вижу, а вижу только как раскупается косметика 😆
Shinebrightgirl 04 ноября 2022, 13:07
У меня скорее другой вопрос. Я вижу много накрашенных девушек и женщин. Но здесь на сайте частенько можно увидеть красивые макияжи с яркими тенями. Вот таких я вижу очень редко. А так макияж в основном на молодых девушках, студентках. Там и стрелы, и яркие матовые помады и даже что-то фантазийное — много всего.
JJlovesmakeup 04 ноября 2022, 13:34
С фантазийным и красивым макияжем я очень часто вижу девочек-бариста во многих кофейнях, и, пожалуй, все))
Shinebrightgirl 04 ноября 2022, 13:58
Надо будет обратить на них внимание. В must have тоже встречаются интересные. Но им по профессии положено
JJlovesmakeup 04 ноября 2022, 15:33
Я буквально вчера в Лаванде видела девочку с розовыми тенями, а вторую, по-моему, со стразиками)) В Скуратове была бариста с идеальными стрелками 😍
Shinebrightgirl 04 ноября 2022, 15:42
Ещё мне кажется офисные сотрудники, особенно где дресс-код, при макияже. Но я к ним не отношусь. Не могу точно сказать.
JJlovesmakeup 04 ноября 2022, 16:01
Нууу, не при том макияже)) В большинстве офисов особо не разгуляешься. Я сама тоже не совсем в этой сфере, но инфа получена от знакомых)
Shinebrightgirl 04 ноября 2022, 18:42
Ну по крайней мере при полном макияже должны быть)
Про бариста, вспомнила, что в эдиссоне девушку пару раз видела с интересным нетипичным мейком
JJlovesmakeup 04 ноября 2022, 19:08
Макияж, навязанный дресс-кодом это в некоторой мере насилие… Я считаю, краситься надо по любви! Тогда будет красиво))
Shinebrightgirl 04 ноября 2022, 19:49
Ну тогда уж дресс-код весь насилие)) макияж — это только часть внешнего вида. Но меня это раньше не угнетало. Я работала в двух местах, где было строго черный низ, белый верх. Находила, в чем себя выразить во внешнем виде))
JJlovesmakeup 04 ноября 2022, 21:02
Терпеть не могу дресс-код)))) Меня он просто убивает 😅 Дело даже не в самовыражении, а в том, что меня заставляют. Поэтому, когда надо соблюсти его, начинаю бунтовать)) Например, черной кожаной юбкой)) Черная же 😄 Или тотал-блек… И в таком духе)
Shinebrightgirl 04 ноября 2022, 22:33
Вот я примерно так же и одевалась. Толко без Тотал Блэк. Тогда я на это смотрела как на интересную задачу. Выискивала интересные модели и шила их на заказ.
Mac_Cecht 24 октября 2022, 18:55
Розовый красивый  
JJlovesmakeup 24 октября 2022, 19:41
Да)) Особенно в тюбике)
Maro 24 октября 2022, 19:06
Все лежат в корзине, никак руки не дойдут заказать🙂надо брать, красиво очень ❤️
JJlovesmakeup 24 октября 2022, 19:43
Надо брать)) Мне у бренда карандаши для глаз и губ еще понравились. Брала фиолетовый- на губы суховато, на все остальное (включая брови) -супер!))
anstydye 24 октября 2022, 19:22
Вам безумно идёт! Будто весна поцеловала щёки)
JJlovesmakeup 24 октября 2022, 19:44
Спасибо ☺ Я примерно так их и ощущаю)))
Yokohunter 24 октября 2022, 19:44
красивая Вы и румяна хороши!
JJlovesmakeup 24 октября 2022, 20:10
Спасибо, что заглянули ☺
Olgagavlovich 24 октября 2022, 20:25
Какие интересные 💮
JJlovesmakeup 24 октября 2022, 21:49
Очень))
beautyleria 24 октября 2022, 20:25
Обожаю 003 оттенок этих румян)) Удивительно прониклась им за последнее время: у меня есть оттенок hope от Rare, но он на мне жутко теплит.
А в этом оттенке нравится, что он действительно розовый, даже холодно-морозный, и таким на коже и остается, придавая ей свежий румянец)) Я эти румяна наслаиваю в 2-3 слоя, тогда они становятся заметнее на лице, и держатся шикарно весь день. В общем, любить-обожать, думаю, что даже буду повторять их)
А Rare теперь даже захотелось куда-нибудь пристроить  
JJlovesmakeup 24 октября 2022, 21:51
У меня Joy от Rare Beauty, прекрасный оттенок, с помадой Pillow Talk просто божественно)) Но RAD еще проще в использовании и я поняла, что чаще их наношу. И дааа, я RAD повторила 😄
beautyleria 24 октября 2022, 22:02
Для меня Joy это только румяна на лето, слишком интенсивные по оттенку))
Есть ещё Peach, вот этот оттеночек классно смотрится в тёплых мейках и на светлой коже)
Были ещё Bliss, возможно, кстати, они бы даже по оттенку были близки к RAD, но они были вроде в матовой версии, поэтому я продала их)

Соглашусь, что RAD правда гораздо проще в использовании за счёт гелевой текстуры 👌 с Rare надо быть максимально аккуратным, по крайней мере второпях я за них точно не возьмусь 😁
JJlovesmakeup 24 октября 2022, 22:08
Для меня Joy- на каждый день, но у меня и кожа желтоватая, ближе к теплой.
Ох как же я хотела Bliss, а потом поняла, что могу ведро RAD вместо них взять)) Правда у Rare Beauty какие-то бесконечные румяна, долго заканчиваются… Но все-равно мне RAD больше нравятся))
redishhh 24 октября 2022, 20:59
Ух ты, какие хорошенькие!)) А я почему-то предвзято к бренду относилась) теперь, после вашего поста, хочется эти румяшки купить  
JJlovesmakeup 24 октября 2022, 21:53
Зря)) Бренд выпускает хорошие карандаши (мягкие, пигментированные), и эти румяна прелесть ☺ Еще тушь взяла, но пока она у меня лежит закрытая
P.S: а можно на ты?))) А то я столько твоих постов прочитала, что почти сроднилась 😅
redishhh 25 октября 2022, 15:08
Конечно можно  
mo_0n 25 октября 2022, 02:56
Вау, как прелестно! Очень срочно нужно, хотя румяны уже складывать некуда 😆
JJlovesmakeup 25 октября 2022, 06:23
Упаковка маленькая, поместятся 😄
Masha87 25 октября 2022, 07:09
Ничего не пробовала от бренда, из бюджета из жидких у меня Элиан только, которые я даже закончила, и тинты ok Beauty, надо купить на пробу и такие🙂👍
JJlovesmakeup 25 октября 2022, 07:45
Попробуй)) Но они гораздо менее насыщенные, чем Elian)
JJlovesmakeup 25 октября 2022, 07:44
Попробуй)) Но они гораздо менее насыщенные, чем Elian)
Gabit46 25 октября 2022, 10:32
Эти пластиковые носики такие милашные😍 вам очень идёт, прямо освежают лицо!
JJlovesmakeup 25 октября 2022, 10:53
Спасибо))) Да, «милота» это про них ☺
Анита Хорватски 25 октября 2022, 18:17
Румяна действительно роскошные, у меня есть все три оттенка, использую их с января этого года на ежедневной основе. Ложатся прекрасно, кожа живая молодая свежая.
При желании закрепляю сверху сухими румяшками и получается ультраярко и стойко 😍💜
JJlovesmakeup 25 октября 2022, 18:37
Я на третий оттенок даже не смотрела, а вот теперь начинаю думать, что можно и посмотреть 😄
Анита Хорватски 27 октября 2022, 04:59
Они чудные) и в пир и в мир☺
mmmarusya3679 02 ноября 2022, 19:29
Полностью разделю Ваше мнение! Есть такие же в 03 оттенке, ходовая лошадушка на каждый день!))))
JJlovesmakeup 02 ноября 2022, 19:37
Я очень сильно удивилась, когда они оказались не хуже румян в 4 раза дороже)) И явно удобнее в нанесении 😄
mmmarusya3679 02 ноября 2022, 19:47
Воистину! Не пятнят, тушуются аки боженька, что еще надо)))))