09.08.2022

Лучшая увлажняющая сыворотка для лица Caudalie Vinosource-Hydra SOS Thirst-Quenching Serum

Приветствую всех прекрасных читательниц Косметисты! Сегодня я хочу рассказать вам о моей самой любимой сыворотке для лица от Caudalie, которая со мной уже на протяжении десяти лет. Хорошее увлажнение для меня — залог здоровой и красивой кожи лица. Попробовав эту сыворотку лет десять назад в пробнике, я влюбилась в неё мгновенно и на следующий день пошла в магазин за ней. С тех пор мы неразлучны 😀

У меня кожа склонная к сухости, временами становится комбинированной, плюс борьба с возрастными изменениями.

Caudalie Vinosource Hydra SOS Thirst-Quenching Serum

Активные ингредиенты сыворотки:

• Гиалуроновая кислота: На 100 % натуральный продукт биотехнологического происхождения: разглаживает кожу и надолго дарит ей увлажнение, воздействуя на её верхние слои.
  • Органическая Виноградная Вода: Увлажняет, успокаивает, содержит антиоксиданты и является пребиотиком, также способствует восстановлению баланса микробиома кожи, заметно оздоравливая её.
  • Полифенолы: Полученные из косточек французского винограда полифенолы обладают антиоксидантыми свойствами и полностью блокируют свободные радикалы.

Сыворотка упакована в бутылочку из непрозрачного стекла дозатором. Дизайн изменился около года назад, ранее она была в прозрачном флаконе, и придя в очередной раз в магазин и не найдя привычной упаковки, у меня чуть не случился инфаркт, думая, что производитель снял её с производства. Но, успокоившись, я обнаружила, что вся увлажняющая линейка подверглась ребрендингу и теперь все продукты имеют розово-белую гамму.

Дозатор блокируется при повороте направо, так что можно не бояться, что сыворотка потечёт (проверено в путешествиях). У сыворотки лёгкая и приятная текстура с приятным цветочным запахом. Впитывается в кожу мгновенно, освежая и восстанавливая кожу лица. С этой сыворотки начинается моё утро, она идеально подходит как увлажняющая основа под макияж. Через минуту после нанесения уже можно начинать наносить макияж, он не течёт, отлично сочетается с тональной основой.

Также сыворотка прекрасно справляется с обезвоживанием кожи в путешествиях. У меня ужасно сушит кожу после самолётов и поездов, так что эта сыворотка — моё спасение. Мне хватает двух нажатий на дозатор для нанесения на лицо и шею. Кожа при этом как будто наполняется влагой и оживает.

25€цена
10 лет, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
Состав: aqua/water/eau, vitis vinifera (grape) fruit water, glycerin, butylene glycol, ethylhexyl palmitate, palmitoyl grape seed extract, polyacrylate crosspolymer-6, caprylyl glycol, squalane, vitis vinifera (grape) juice, xanthan gum, sorbitan oleate, sodium carboxymethyl beta-glucan, citric acid, hyaluronic acid, sorbitan laurate, sodium phytate, sodium benzoate, sodium hydroxide, disodium acetyl glucosamine phosphate, potassium sorbate, myristyl malate phosphonic acid, parfum (fragrance).(245/059)

Для меня данная сыворотка — незаменимый продукт для ухода за кожей лица, стараюсь всегда иметь пару флаконов дома про запас (мой внутренний хомяк хотел бы иметь штук десять на случай, если перестанут производить, но стараюсь покупать по 2-3 упаковки с хорошим сроком годности и более свежие).

А какая у вас самая любимая сыворотка для лица?

Нелли

Caudalie Vinosour

Caudalie Vinosour

1 отзыв

liliya_v 09 августа 2022, 17:31
Хорошая сыворотка, была пару лет назад, и в целом люблю продукты Caudalie
Taksa-Nora 09 августа 2022, 19:03
А вы ее как самостоятельное средство используете? Кремом не закрываете?
Nelli_von_B 09 августа 2022, 21:08
Утром использую как самостоятельное средство, если наношу вечером, то потом закрываю кремом
slovowild 09 августа 2022, 19:54
Поддерживаю обеими руками. Кожа жирная, сыворотка увлажняет отлично. Особо хорошо после пребывания на солнце.
Nelli_von_B 09 августа 2022, 21:12
А я вот после пребывания на солнце ей не пользуюсь, она не помогает как следует успокоить кожу, для этого пользуюсь сывороткой Lierac sunissime, напишу про неё отдельный пост, это мой маст хэв летом на отдыхе
Summernight 10 августа 2022, 08:00
Спасибо за обзор! Была у меня эта сыворотка, ничего особенного, пользовалась через силу. То же самое могу сказать о креме из этой линейки. Обычные средства, отдушка надоела.(((
Alia.foxy 10 августа 2022, 17:33
В целом, продукты Caudalie нравятся, но сыворотку эту пока не пробовала.
Пока что любимая сыворотка от Vichy.
Nelli_von_B 10 августа 2022, 17:44
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как называется сыворотка Vichy? Она из увлажняющей серии?
ElenaKoza 24 октября 2023, 08:21
Нелли, и еще раз про сыворотку. Не уверена, что прямо побегу что-то еще покупать от бренда, но сыворотку буду однозначно, она оказалась отличной. У меня, конечно, очень предвзятое отношение к Кодали, хотя оно ни на чем не основано 😣 Сыворотка прямо мой формат, очень комфортная, я люблю такие. Сразу понятно, почему ты пользуешься ею много лет почти на ежедневной основе. Это такой рабочий продукт на каждый день, который вроде ничего выдающегося не делает, но рука тянется постоянно. У меня и утром и вечером 2-3 сыворотки одновременно используются, в этот график она вписалась промежуточным этапом отлично 😍 Благодарю)
Nelli_von_B 24 октября 2023, 10:58
Лена, привет! Очень рада, что сыворотка тебе понравилась ❤️ Она действительно рабочая, хорошо увлажняет и подготавливает кожу к макияжу 👍 Много чего пробовала из ассортимента Caudalie, но только эта сыворотка мне по-настоящему полюбилась. Ещё нравилась их маска с гликолевой кислотой, но её сняли с производства
natalia_hit 05 декабря 2023, 00:46
Спасибо вам за этот пост, благодарна всем богам, что увидела его! С октября пользуюсь сывороткой: кожа с приходом холодов стала очень обезвоженной (хотя она комби и раньше так не реагировала), ни одно средство в моем арсенале не справлялось, даже сыворотки с гиалуронкой и керамидами, заявленные как супер-увлажняющие и купленные специально на зиму. Все вызывало ощущение сухости и жирный блеск одновременно. А эта сыворотка внешних чудес с моей кожей не творит, но внутреннее ощущение божественное - напитанность и увлажненность, наконец не хочется повторять многослойный уход на лицо каждые 3 часа. Спасибо, что поделились!
Nelli_von_B 05 декабря 2023, 08:18
Здравствуйте, рада быть полезной 🙂 Сыворотка действительно отличная 😉