11.08.2022

Тушь для ресниц Pupa Lash Mascara Energizer black

Ресницы я крашу практически ежедневно, поэтому тушь — одно из немногих косметических средств, которые у меня хорошо расходуются, и с которыми я охотно экспериментирую. Начитавшись положительных отзывов и вспоминая свой прошлый опыт с другими тушами от Pupa, я в этот раз купила Тушь для ресниц Pupa Lash Mascara Energizer.

Производитель заявляет, что тушь обладает уникальной инновационной формулой, которая обеспечивает безукоризненный макияж и эффективное лечебное действие, а точнее стимулирует рост ресниц (за 30 дней рост чуть ли не в 2,5 раза). А еще Суперобъем, Суперизгиб, Супердлину, Суперчерный цвет.

У туши силиконовая щеточка, не мелкая и щетинок много.

Первое, что меня удивило, это её консистенция, она была достаточно жидкая, таких жидких туши я вообще уже и не помню.

В общем я эту тушь пытаюсь приручить третий месяц, я надеялась, что за это время она немного подсохнет и загустеет, но пока что нет. На сегодняшний день дружбы у нас не случилось, ложиться тушь плохо. Когда ты её наносишь, она как будто неравномерно прокрашивает реснички, не цепляется к ним, когда проводишь щеточкой ещё раз по этому же месту, щеточка как будто забирает то, что ты нанесла в предыдущий раз. При этом тушь очень склеивает ресницы, даже дополнительный нажим на щеточку вообще никак не помогает, даже наоборот. Никакого объема и длины ресницам она не придает, равномерно прокрасить даже в три слоя не получается, если пытаешься прочесать другой щеточкой, то тушь остается на щеточке) Естественно, на рост она не влияет никак, от слова совсем.

Так выглядят голые ресницы

А так с этой тушью в два слоя

Из плюсов, не раздражает глаза, хорошо смывается мицелляркой, не осыпается в течение дня.

Тушь произведена в Италии. Срок годности после вскрытия шесть месяцев.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование

Ninell77 11 августа 2022, 09:03
Раньше эта тушь была с фетровой щёткой и она была нереально крутой! У меня от нее ресницы были до самых бровей)))
OxanaAksuta 11 августа 2022, 09:32
Может поэтому отзывы были хорошие 🧐
Strawberry_Icecream 11 августа 2022, 09:08
Всегда удивляло, зачем нужны «супер чёрные» туши. Лучше бы сделали хорошую коричневую на каждый день.
JJlovesmakeup 11 августа 2022, 09:32
Для таких как я)) Мне любое отступление от черного на ресницах уменьшает глаза и делает их тусклыми)
OxanaAksuta 11 августа 2022, 09:33
Я люблю насыщенные чёрные, серые и графитовые глаза делают уставшими и заспанными
Helenitte 11 августа 2022, 10:06
Я люблю чёрные яркие туши, коричневые «на каждый день» у меня легко и ненапряжно заменяются ненакрашенными ресницами :). Чёрный — это же тоже отдельный цвет в макияже!
Anna Kibalova 11 августа 2022, 12:34
Странная постановка вопроса) Я вот, например, коричневые не люблю. Но не удивляюсь тому, что их производят)
Evfranke 11 августа 2022, 09:31
Разве на первой фотографии ресницы голые? Видно тушь. Жаль, что нет фотографий с одним слоем туши.
OxanaAksuta 14 августа 2022, 19:02
В один тоже плохо(((
Ksenmimimi 11 августа 2022, 12:34
Она у меня сейчас, тоже не понравилась. Невозможно нормально удлинить ресницы, даже с базой для туши. Плюс она смывается «чулочками», поэтому надо тянуть ресницы при умывании… Мне такое совсем не понравилось
OxanaAksuta 11 августа 2022, 19:45
У меня она не сходит чулочками, и вообще просто водой плохо смывается
Tajana 11 августа 2022, 14:29
Результат очень крутой, хотя автор, на мой взгляд, перестаралась. Спасибо за отзыв, поищу, нет ли там других оттенков.
OxanaAksuta 11 августа 2022, 19:48
Перестаралась?😂😂😂Я всегда крагу в два слоя, а тут в два слоя треть не прокрасилась вообще, а что прокрасилось, слиплось)) тут нельзя перестараться, это тушь хреновая