05.08.2022

Black Opium Illicit Green от Yves Saint Laurent

История создания:

Black Opium Illicit Green Yves Saint Laurent — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Это новое издание: Black Opium Illicit Green выпущен в 2022 году.

Парфюмер: Nathalie Lorson.

Пирамида.

Верхние ноты: Лист инжира, Груша и Зелёный мандарин;

Средние ноты: Инжир, Цветок апельсина и Жасмин;

Базовые ноты: Бурбонская ваниль, Кофе и Пачули.

В то время как Black Opium Illicit Green свеж и загадочен, Black Opium слаще и богаче.

Звучание и раскрытие аромата:

Когда я впервые распыляю Black Opium Illicit Green, то ощущаю прозрачный всплеск сладко-терпких цитрусовых нот, от которого у меня текут слюнки. Это такое освежающее начало аромата, который расширяет ваши глаза и, что более важно, заставляет вас принюхаться поближе. Когда начальная нота цитрусовых начинает исчезать, аромат становится более мягким и чувственным, а сладкий тёплый кофе сменяет терпкую ясность мандарина.

Кофе имеет деликатный запах, как если бы вы раздавили пару зерён между пальцами, но он достаточно выражен, чтобы придать аромату поджаренное, тёплое ощущение. Не ожидайте богатства нот эспрессо – Black Opium Illicit Green не заставит вас пахнуть, как уличная кофейня или кондитерская фабрика.

Цветочные ноты добавляют аромату ощущения бархатистости. Сливочный и пушистый жасмин переплетается с цветком апельсина. Эти сочные бело цветочные ноты становятся игристыми и воздушными благодаря облаку мягких пачулей и ванили.

Мне нравится новая версия аромата за искристость его цитрусовых нот и элегантность мягких цветочных акцентов. Да, он стал легче, но вы всё ещё можете увидеть кофейные изгибы классического Black Opium.

Если вы никогда не носили Black Opium в прошлом, даже лучше. Тогда вы сможете оценить этот элегантный, утончённый аромат, который так и просится на белую нитку жемчуга и маленькое чёрное платье.

Стойкость и шлейф:

Стойкость этого аромата впечатляет для довольно лёгкой композиции, и кажется, что пары распылений хватает на большую часть дня.

Шлейф красивый мягкий и прозрачный.

Концентрация: EDP, объём: флакона 30 мл, 75мл.

Цена: за 30 мл. примерно 7000 руб.

Chernika9 05 августа 2022, 11:19
необычный
Nika03 05 августа 2022, 11:22
Спасибо, что читаете. Хоть я и шла послушать другой Опиум ручки сразу схватили этот флакон…
VVG 05 августа 2022, 11:47
Инжир сейчас кто только не сделал
Nika03 05 августа 2022, 12:17
Спасибо, что зашли. А я совсем не слышу в аромате инжир, наверное в мой флакон его не добавили.
Ane4ka0806 05 августа 2022, 13:48
Как здорово, что вам зашли! Для меня это разочарование года.Как только их анонсировали на сайте YSL, я сразу их захотела, когда стартовали продажи, я их заказала и очень ждала… По итогу-просто клон обычного Чёрного Опиума, ну как так?! Только обычный Опиум более сладкий и густой, а этот слабее.
Nika03 05 августа 2022, 15:41
ОХ как я вас понимаю. Когда чего-то ждешь, ждешь, а аромат оказывается совсем не такой, каким ты себе его представляешь. У меня так тоже получалось при заказе аромата без затеста. Потом пристраивала его маме или подруге.
Ane4ka0806 05 августа 2022, 16:14
Я тоже пристроила)))Но было не так обидно, т.к.заказывада с оф.сайта, а там к заказу были подарочки -консиллер, тушь и миньки парфюмов, ухода.
gALBina 05 августа 2022, 15:02
Недавно тестировала этот аромат в магазине, что-то совсем не поняла его😅
Nika03 05 августа 2022, 15:43
Спасибо, что зашли. Я тоже читала отзывы на аромат и они очень противоречивые.
Zvon 05 августа 2022, 21:00
Фотографии какие атмосферные и пост красивущий и парфюм почти блек опиум, только с изюминкой, красота одним словом
Nika03 06 августа 2022, 18:54
Спасибо большое, я очень рада, что вам понравился пост.
Nelli_Flower 06 августа 2022, 16:10
Вы их так описали, что сразу же захотелось их купить!
Но
У меня они есть и эмоций не вызывают, мне ни цитрусов, ни кофе не положили, только сладкая ваниль и какой-то цветочный невнятный фон ☹️
Nika03 06 августа 2022, 18:59
Спасибо, что читаете. Да, я тоже читала отзывы на аромат- девочки писали, что не хватает цитрусов во флаконе. Очень жаль, что они вам не подошли.