03.09.2022

Крем для похудения моделирующий FIT & SLIM Intensive CREAM от Aravia Laboratories

Лето – это то время, когда я активно и с удовольствием использую возможные антицеллюлитные средста. И пляжный сезон этому способствует, да и всевозможные охлаждающая кремы, обертывания и сыворотки приятно на себя мазать в это время, даже если кроме охлаждения они ничего особо и не делают. Последние месяцы я плотно сидела на средствах от Aravia и использовала в паре два их средства: Холодное обертывание и Крем для похудения моделирующий FIT & SLIM Intensive CREAM. Ещё раз оговорюсь, что я прекрасно знаю, что никакой крем самостоятельно избавить от целлюлита не может, и что от антицеллюлитного крема я жду хорошее увлажнение, дренажный эффект, уплотнение кожи, из-за чего и должно быть визуально разглаживание рельефа.

Этот моделирующий крем для похудения обещает бороться с жировыми отложениями в проблемных зонах, снять отёчность и тонизировать кожу. Комплекс активных компонентов глубоко питает кожу, увеличивает упругость и эластичность и оказывает антиоксидантное воздействие. Производитель рекомендует для достижения наилучшего результата использовать его в комплексе с горячим скрабом для похудения Fit&Slim ThermoScrub и холодным обертыванием для похудения Fit&Slim CryoMask.

Кофеин оказывает тонизирующее действие, обладает лимфодренажными свойствами.

Витамин Е замедляет появление видимых признаков старения кожи, способствует повышению упругости.

Экстракты смолы бальзамового дерева и колеус форсколии помогают вывести лишнюю жидкость, оказывают антиоксидантное воздействие.

Масла кокоса и оливы смягчают, увлажняют и питают кожу, придает ей упругость.

Крем следует нанести массажными движениями на сухую чистую кожу тела до полного впитывания. Рекомендуется использовать ежедневно 1-2 раза в день..

Крем нежирный, по консистенции больше лосьон, легко равномерно распределяется и достаточно быстро впитывается. У крема лёгкий растительно-цветочный аромат, поэтому его вполне можно использовать утром, не будет дисгармонировать с парфюмом, и перед тренировкой. За счет ментола в составе совсем слегка холодит.

Как я уже сказала ранее, использовала я этот крем в паре с обертыванием, и в паре они работают очень хорошо. Но не могу с прискорбием для себя отметить, что без хорошего интенсивного массажа даже очень хорошее средство все же не даёт такого разительного эффекта. Про обещание уменьшить жировые отложения говорить не буду, все прекрасно знают, что не одно наружное средство для домашнего использования на это не способно. Этот крем хорошо увлажняет кожу, при регулярном использовании два раза в день делает кожу более ровной.

Произведён в России. Срок годности после вскрытия 12 месяцев .

200 мл — 756₽цена
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua, Isopentyldiol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Potassium Cetyl Phosphate, Ceteareth-20, Glycerin, Menthyl Lactate, Phenoxyethanol, Caffeine, Methylparaben, BHT, Mentha Piperita Oil, Menthol, Tocopheryl Acetate, Xanthan Gum, Propylparaben, Disodium EDTA, Ethylparaben.

*Перед первым применением протестируйте средства на небольшом участке кожи, чтобы исключить индивидуальную непереносимость компонентов.

Agn 03 сентября 2022, 16:38
Взяла на заметку, спасибо)
OxanaAksuta 03 сентября 2022, 18:47
Не знаю, как у вас с погодой, у нас самое время рассматривать их разогревающую версию😂😂
Agn 03 сентября 2022, 21:42
И нам бы не помешало)
Katenka-kalinka 03 сентября 2022, 17:41
Если им сильно массировать и разбивать жиры, то поможет))) ну это с любым можно так кремом)
OxanaAksuta 03 сентября 2022, 18:46
Вы про обещание бороться с жировыми отложениями?)
Katenka-kalinka 03 сентября 2022, 20:04
Да)