Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.09.2022
3076

Крем для похудения моделирующий FIT & SLIM Intensive CREAM от Aravia Laboratories

Лето – это то время, когда я активно и с удовольствием использую возможные антицеллюлитные средста. И пляжный сезон этому способствует, да и всевозможные охлаждающая кремы, обертывания и сыворотки приятно на себя мазать в это время, даже если кроме охлаждения они ничего особо и не делают. Последние месяцы я плотно сидела на средствах от Aravia и использовала в паре два их средства: Холодное обертывание и Крем для похудения моделирующий FIT & SLIM Intensive CREAM. Ещё раз оговорюсь, что я прекрасно знаю, что никакой крем самостоятельно избавить от целлюлита не может, и что от антицеллюлитного крема я жду хорошее увлажнение, дренажный эффект, уплотнение кожи, из-за чего и должно быть визуально разглаживание рельефа.


Этот моделирующий крем для похудения обещает бороться с жировыми отложениями в проблемных зонах, снять отёчность и тонизировать кожу. Комплекс активных компонентов глубоко питает кожу, увеличивает упругость и эластичность и оказывает антиоксидантное воздействие. Производитель рекомендует для достижения наилучшего результата использовать его в комплексе с горячим скрабом для похудения Fit&Slim ThermoScrub и холодным обертыванием для похудения Fit&Slim CryoMask.


Состав:

Кофеин оказывает тонизирующее действие, обладает лимфодренажными свойствами.

Витамин Е замедляет появление видимых признаков старения кожи, способствует повышению упругости.

Экстракты смолы бальзамового дерева и колеус форсколии помогают вывести лишнюю жидкость, оказывают антиоксидантное воздействие.

Масла кокоса и оливы смягчают, увлажняют и питают кожу, придает ей упругость.


Крем следует нанести массажными движениями на сухую чистую кожу тела до полного впитывания. Рекомендуется использовать ежедневно 1-2 раза в день..


Крем нежирный, по консистенции больше лосьон, легко равномерно распределяется и достаточно быстро впитывается. У крема лёгкий растительно-цветочный аромат, поэтому его вполне можно использовать утром, не будет дисгармонировать с парфюмом, и перед тренировкой. За счет ментола в составе совсем слегка холодит.


Как я уже сказала ранее, использовала я этот крем в паре с обертыванием, и в паре они работают очень хорошо. Но не могу с прискорбием для себя отметить, что без хорошего интенсивного массажа даже очень хорошее средство все же не даёт такого разительного эффекта. Про обещание уменьшить жировые отложения говорить не буду, все прекрасно знают, что не одно наружное средство для домашнего использования на это не способно. Этот крем хорошо увлажняет кожу, при регулярном использовании два раза в день делает кожу более ровной.


Произведён в России. Срок годности после вскрытия 12 месяцев .

200 мл — 756₽цена
9/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua, Isopentyldiol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Potassium Cetyl Phosphate, Ceteareth-20, Glycerin, Menthyl Lactate, Phenoxyethanol, Caffeine, Methylparaben, BHT, Mentha Piperita Oil, Menthol, Tocopheryl Acetate, Xanthan Gum, Propylparaben, Disodium EDTA, Ethylparaben.

*Перед первым применением протестируйте средства на небольшом участке кожи, чтобы исключить индивидуальную непереносимость компонентов.

Лучшее за месяц

Комментарии

Agn 03 сентября 2022, 16:38
Взяла на заметку, спасибо)
OxanaAksuta 03 сентября 2022, 18:47
Не знаю, как у вас с погодой, у нас самое время рассматривать их разогревающую версию😂😂
Agn 03 сентября 2022, 21:42
И нам бы не помешало)
Katenka-kalinka 03 сентября 2022, 17:41
Если им сильно массировать и разбивать жиры, то поможет))) ну это с любым можно так кремом)
OxanaAksuta 03 сентября 2022, 18:46
Вы про обещание бороться с жировыми отложениями?)
Katenka-kalinka 03 сентября 2022, 20:04
Да)