04.08.2022

Тональный крем Power Stay 24 в оттенке Warm Ivory от Avon

Доброе время суток!

Мой макияж всегда начинается с тонального крема. Сегодня я расскажу о тональном креме от Avon ➡️

Моё мнение:

Avon — это один из самых известных косметических брендов. Когда-то продукция распространялась только через представителей и каталоги, сейчас же доступна в официальном интернет — магазине и даже на маркетплейсах.

Тональный крем Power Stay 24 заявлен как устойчивый и это действительно так. Я тестировала этот крем даже в жару +30 и он показал себя отлично, никуда не потёк. Ещё я с этим тональным кремом спала (часик днём 🙈) и, на удивление, он остался на лице, а не на подушке. В хорошем виде он остаётся на моей комбинированной коже с утра до вечера, то есть где-то часов 10 🕰️ Мне этого вполне достаточно.

Покрытие от среднего до плотного, им можно замаскировать воспаления и сделать тон ровным. Мне комфортные наносить влажным спонжем, хотя пальчиками тоже можно распределить без полос. Лучше наносить на хорошо увлажняющий крем или базу. Крем фиксируется на коже, поэтому лучше не затягивать с растушёвкой. В целом никаких проблем в нанесении нет.

Финиш натуральный. Больше матовости или сияния (кому что больше нравится), можно придать с помощью пудры. В течение дня с этим тоном я обычно пару раз использую матирующие салфетки и один раз припудриваюсь. На коже выглядит аккуратно.

Оттенок Warm Ivory мне отлично подошёл. В палитре, кстати, 15 оттенков.

Удалять лучше гидрофильным маслом.

Тональный крем выпущен в аккуратном стеклянном флаконе из матового стекла. Есть удобный дозатор. Аромат — лёгкий косметический.

Хороший стойкий тональный крем, я такими пользуюсь не каждый день, но на выход или, когда собираюсь делать фото, хорошо подходит 👍🏻

С увлажняющим кремом
С увлажняющим кремом

С тональными кремом (без пудры, румян и консилер)
С тональными кремом (без пудры, румян и консилер)

14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

AnnaMurr 04 августа 2022, 09:24
Делала макияж с помощью этого тона на роспись в ЗАГС и на фотосессию. Он действительно очень стойкий, период с 6 утра до 12 ночи выдержал очень стойко!
TataBeauty 04 августа 2022, 12:22
Да, он действительно стойкий 🙂
Olviy 04 августа 2022, 11:56
Ну бывает же! Я к каталожной косметике давно с предубеждением отношусь. А они, смотрю, меняются. Это хорошо. А то всякие Шанели сейчас как-то нескромно стоят…
TataBeauty 04 августа 2022, 12:23
Я никогда не относилась к ним с предубеждением, но так как никто из знакомых не занимался каталогами, то и не заказывала 🙂
Olviy 04 августа 2022, 12:27
Ну я просто в разное время разные продукты пробовала, и все вообще было не то и не так. Вот и возникло опрелелеееое отношение
TataBeauty 04 августа 2022, 13:05
Бывает 🙂
BlueSapfir 04 августа 2022, 12:03
Очень достойно на коже смотрится на Вас.
TataBeauty 04 августа 2022, 12:24
Да, очень достойный тон 👌🏻
Solnechnoe_Utro 04 августа 2022, 13:37
Дааааа известный много лет тон. Ему буквально диферамбы поются.
TataBeauty 04 августа 2022, 16:55
Я, честно, о нём первый раз узнала. Теперь понимаю, почему поют 😉
Victoria_K 04 августа 2022, 14:33
Запомню… интересно стало…
А то тогда давно у Эйвон были страшно желтые основы и пудры грубого помола.
В этом плане Великая МериКей была гораздо гораздее… любила их основы (в бело- розовом оформлении)
TataBeauty 04 августа 2022, 16:58
У меня оттенок Warm Ivory, но он вообще не жёлтый, у меня холодный оттенок кожи, выглядит натурально 🙂
Victoria_K 04 августа 2022, 20:34
Я как раз на это внимание обратила. Ну должны же они были все это доработать за столько времени.
Как раз хорошо
OlgaOlya 05 августа 2022, 11:22
Извините, вопрос не по продукту. А разве можно Эйвон заказать через интернет-магазин, чтобы он не выдал отсылку к опции «найти своего консультанта»? Там либо так, либо самой надо зарегистрироваться в качестве консультанта. Я просто недавно пыталась сделать заказ, но так и не сделала. Мне нужны были только карандаши для глаз. Сколько всяких перебробовала, а avon остаются единственными, которые у меня не смываются сами по себе, особенно те, которые с блёстками.
Jenny_M 05 августа 2022, 13:37
Да, можно заказать без консультанта и даже без регистрации на сайте, доставка в ПВ