30.07.2022

Пора на море! Nailor Nail Polish Hokusai

Когда как не летом показывать яркий синий оттенок?

Флакончик лака
Флакончик лака

По тх лак чуть отличается от остальных своих собратьев в моем лакодоме — у него чуть более жидкая текстура, из-за чего иногда есть чувство потери контроля 😂тем не менее, лак хорошо укладывается, кисть по-прежнему отличная и удобная. Носится 3-4 дня на моих руках, но для меня это стандартный срок носки.

Номер и название оттенка на наклейке на дне флакона
Номер и название оттенка на наклейке на дне флакона

У меня на всех фото два слоя лака без топа — можно оценить собственный глянец от лака.

Кисть упругая, широкая, скругленная
Кисть упругая, широкая, скругленная

Хокусай — это лето, солнце, море. Он очень, очень хорош именно на загорелых руках. На бледных зимних нравится мне гораздо меньше, мне кажется, что именно с загаром он раскрывается лучше всего.

Дневной свет. 2 слоя лака, топа на всех фото нет
Дневной свет. 2 слоя лака, топа на всех фото нет

По текстуре лак крем, цвет насыщенный и плотный.

Хорош как соло, так и в сочетании с другими оттенками.

От указательного пальца, все Nailor: Пиросмани, Хокусай, Тернер
От указательного пальца, все Nailor: Пиросмани, Хокусай, Тернер

Я этим летом уже делала вот такой морской маникюр — градиент с участием Хокусай и парой его собратьев.

Очень летний оттенок
Очень летний оттенок

Если любите синие, обязательно смотрите в сторону этого лака. Он как и все почти оттенки от Nailor отлично сбалансирован по оттенку. Яркий, но не кричащий, насыщенный, с характером, но при этом легко вписывается в любой летний образ.

Одним словом, отличный просто оттенок! Меня он влюбил в себя не сразу — для меня ему было недостаточно антуража и загорелых рук. Но сейчас смотрю на него и не хочу из него вылезать.

А вы любите синие лаки? А вот такие яркие? 😉

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 9/10

Стоимость: 692 руб

Morozko_21 30 июля 2022, 08:15
Какой синий💙
У меня есть Тёрнер, теперь и этот хочу
littlesandmouse 30 июля 2022, 08:35
Тернер у меня тоже есть, он гораааздо темнее. Если любите синие, посмотрите обязательно
Alena_Bliss 30 июля 2022, 09:49
я люблю синие, но сдержанно, без фанатизма :)
littlesandmouse 30 июля 2022, 10:19
Я периодами) сейчас у меня не синий период, но этот оттенок ❤️
KsuEsu 30 июля 2022, 09:54
Я вообще не фанат синих, но такие вот яркие люблю
littlesandmouse 30 июля 2022, 10:19
Да, я тоже, особенно на лето
Valeria8059 30 июля 2022, 12:35
Красота! Люблю синее стекло и яркие синие тоже :3
littlesandmouse 30 июля 2022, 13:08
Мне кажется, синий — очень летний цвет 😀
Valeria8059 30 июля 2022, 13:09
Это точно 🙃
Rossignol 30 июля 2022, 13:15
Есть такой товарищ) тоже очень люблю цвет   ещё из фаворитов в схожих оттенках — Шанель Вибрато и ИСЛ блё мажорель, а также ПП кошки Фреи
littlesandmouse 30 июля 2022, 14:59
Все, что вы перечислили — отличные лаки, очень летние и очень красивые)
Ya_ne_zdes 02 сентября 2022, 09:22
Синие и зеленые, а также их микс (тил) — мои варианты нюда
littlesandmouse 02 сентября 2022, 09:31
Я с тилом как-то не очень, а вот синие и зеленые да:)