24.07.2022

Kiki Strobe Highlighter Хайлайтер для лица 801

Привет!

Недавно писала про сияние, там пришёл коммент, что из космоса не видно продукт. Сейчас расскажу про бюджетный яркий хайлайтер.

Это супер бюджетный, экономичный и работающий на результат продукт.

Перед вами миниатюрная палетка из трёх оттенков хайлайтеров от бренда Kiki.

Продукт идет в компактной упаковке — чёрная пластиковая плотная подложка, прозрачная пластиковая крышка. Футляр был плотно запечатан термопленкой. В упаковке две ячейки — хайлайтеры и кисточка.

Кисточка маленькая, синтетическая, не сильно жёсткая, не очень удобная, но в полях использовать можно))))

Вроде она была в прозрачной небольшой плёнке. Волоски не топорщатся даже через год использования (признаться, я редко ей орудовала).

С обратной стороны упаковки есть наклейка с небольшим описанием: срок годности, состав, оттенок, производитель.

Я использую этот хайлайтер с 2018 года (уже даже срок истек, но продукт пахнет также, как при покупке и работает отлично).

Аромат, как у маминой косметики. Когда в детстве берешь палеточку теней, и она пахнет именно так. Такой прессованно-тальковый что ли. Текстура сухая, пылят, но не критично. Оттенки содержат перламутр.

Три оттенка: персиковый, жемчужный и голубой. Между собой очень похожи на коже. Их можно смешивать, они не загрязняют друг друга. Хайлайтер не водостойкий, но держится весь день. Продукт наслаивается, легко тушуется, не конфликтует с другими продуктами (тон, пудра, крем). Наносила кистью и пальчиком.

На лице:

Мне понравился продукт. Бюджетный, доступный, лёгкий в использовании — подойдет новичкам. Не вызвал аллергии.

4 года, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: Тальк, стеарат цинка, диметикон, метилпарабен, пропилпарабен, перламутр, оксид железа.

Спасибо за внимание!

RAGE 24 июля 2022, 12:07
Хайлайтер, может быть, и неплохой сам по себе, но упаковка настолько страшная, что я бы не взяла ее в руки даже. Это не к вам лично претензия, если что))
KrisSun 24 июля 2022, 20:39
Это понятно, что не Диор, но для 200 рублей, а я брала вообще за 130 — неплохой вариант самого продукта. А остальное, конечно на любителя.
Damiva 24 июля 2022, 18:33
Бренд из детства))
На фото выглядит неплохо, не сказала бы, что он яркий. Но для всех ярко по-разному.
Apogeya 24 июля 2022, 18:56
Ага, тоже их помаду вспомнила в 90х))
cheschhh 24 июля 2022, 18:35
Упаковка и внешний вид палетки напомнили косметику, которая раньше на улице на рынках продавалась, но хайлайтер на вас смотрится неплохо, поэтому если забить на внешний вид и запах, то наверно можно использовать.
Louchi 24 июля 2022, 19:24
Этот бренд как будто возродился из пепла. У нас в бюджетной косметическо- бытовой сети такой широкий ассортимент порой можно увидеть, что даже удивительно. Но что-то попробовать желания не возникает. Вы его хорошо показали! Но отпустите его на пенсию уже). Да, вы очень красивая!
KrisSun 24 июля 2022, 20:39
Благодарю!
adora_kya 24 июля 2022, 22:24
Хороший результат понравился. Упаковка страшненькая, но тот же Лореаль, Буржуа и т.п. масс через 4 года выглядит не лучше.
KrisSun 25 июля 2022, 06:50
Именно, согласна с Вами)
lady_vertigo 24 июля 2022, 22:25
А у меня наоборот ностальгия началась по таким продуктам (как из детства). Когда в руки взять страшно, но берёшь, ведь больше собственно ничего не было.
TorTorri 25 июля 2022, 01:27
Впервые слышу о таком бренде, но мне нравится, как он выглядит на вашей коже.
KrisSun 25 июля 2022, 06:52
Благодарю!
Kittten 25 июля 2022, 11:34
Симпатичный результат на коже – лёгкое красивое сияние. Не знала, что бренд ещё жив, у меня в детстве от них помада была)
Какие у вас красивые серёжки!
KrisSun 25 июля 2022, 14:34
sayagricola 29 июля 2022, 20:56
Выглядит очень «сливочно») а подскажите пожалуйста что у вас на губах?
KrisSun 30 июля 2022, 14:32
Помада Sttellary