13.08.2022

Блеск для губ Luxvisage Glass Shine, тон 11

Сегодня у нас участвует в обзоре блеск для губ от Luxvisage.

В данной линейке довольно большое количество оттенков, мне чем-то приглянулся этот оттенок.

Упаковочка довольно обычная, стандартная, за время использования надписи затираются.

Страна производства: Беларусь.

Информацию об объеме не нашла, но он довольно приличный, на первый взгляд не меньше 8-10 г.

Аромат косметический, с привкусом арбуза.

Аппликатор для меня удобен, довольно широкая лопаточка приплюснутая с двух сторон.

Красить ею удобно. Средство захватывает прилично, мне хватает чтобы накрасить губы.

Оттенок немного уходит в рыжину.

На губах блеск ведёт себя довольно комфортно, нет лишней липкости, также сразу ощущается что есть ухаживающий эффект, по текстуре такое чувство как будто нанесла масло для губ.

Мои губы
Мои губы

С блеском Luxvisage
С блеском Luxvisage

Если волосы попадут на губы несомненно они к ним прилипнут и потянут за собой блеск когда будешь их убирать. Вообще блеск довольно прилично ведёт себя и после перекуса (финики, пара сухариков и пара стаканов чая)

Так блеск смотрится после перекуса.
Так блеск смотрится после перекуса.

На губах остаётся довольно приличное количество блеска, так что его не приходится снова обновлять и с такими губами вполне можно проходить до следующего перекуса.

Так блеск смотрится в полном макияже, довольно приятный оттенок на мой взгляд
Так блеск смотрится в полном макияже, довольно приятный оттенок на мой взгляд

В целом на мой взгляд — это отличный блеск, с ухаживающими свойствами и отличной стойкостью для своей текстуры.

Оценка: 10/10

Стоимость: 170 рублей

Время использования: около трёх месяцев

Luxvisage Glass Shine

Luxvisage Glass Shine

2 отзыва

Chernika9 13 августа 2022, 11:54
приятный оттеночек
Rastrata 13 августа 2022, 12:01
Вам очень идёт, и лежит хорошо!
Zhuzhu 13 августа 2022, 13:20
Как естественно выглядит! Вроде как бы и макияжа нет и при этом вид ухоженный.
Большое спасибо 😊
Kashaslimonom 13 августа 2022, 19:39
Очень хорошо лежит! И если при этом комфортный в носке, то отличный вариант на каждый день!!!😊👍🏻
gALBina 13 августа 2022, 19:45
RiRi_21 14 августа 2022, 06:10
Очень натуральный глянец от блеска на ваших прекрасных губах.
gALBina 14 августа 2022, 09:32
Muffin 26 августа 2022, 00:26
Сдуру взяла пару блесков таких в Подружке. 01 и ещё какой-то. Настолько ужасный запах оказался, что невозможно ими пользоватьс! Сроки вроде как нормальные — возможно, были нарушены условия хранения.
gALBina 26 августа 2022, 07:22
Вполне возможно, у меня нормальный запах 🤔