23.07.2022

Арбузный бальзам Тинт для губ от Catrice watermelon Shinе Glow Lip Balm 010

Привет!

Сегодня хочу рассказать про ухаживающий бальзам для губ от Catrice watermelon shine glow lip balm в оттенке 010 Carried a Watermelon.

На футляре был нарисован арбузик, но когда я пыталась оттереть клей от наклеек все стерлось)

Стик у бальзама напоминает желейную мармеладку с логотипом Ca. По запаху отдаленно пахнет фруктами, но явно не арбузом и неожиданно для меня стик розового цвета, розовый арбуз я ещё не встречала)

Цвет больше похож на фуксию
Цвет больше похож на фуксию

Оттенок бальзама подстраивается под ph кожи, отлично увлажняет и питает губы. Яркость тинта проявляется спустя 1-2 минуты. Верхний свотч только нанесла, внизу спустя 2 минуты. Интенсивность цвета зависит от количества нанесённого бальзама.

У окна на солнце
У окна на солнце

Фото у окна, только нанесла бальзам.

Фото у окна спустя 1-2 минуты.

Для меня это отличный бальзам на лето, освежает оттенок губ, ухаживает, питает и увлажняет. Губы с ним выглядят напитанными. Глянец пропадает спустя 1- 1,5 часа оставляя после себя розовый оттенок на губах.

Удалила блеск бумажно салфеткой и остался розовый оттенок
Удалила блеск бумажно салфеткой и остался розовый оттенок.

Цена-520р.

Оценка-5/5.

Срок использования-4мес.

Масса-3,5гр.

Спасибо что прочли 🌸

RedSmile 23 июля 2022, 18:48
интересный продукт, спасибо за обзор!)
Yulalaka 23 июля 2022, 19:14
Спасибо☺️
Olviy 23 июля 2022, 19:30
Цвет какой хороший. Обычно ph бальзамы ядрено розовым раскидываются или еще каким ненатуральным оттенком, а этот приятный
Yulalaka 23 июля 2022, 21:42
Да к сожалению есть и ядреные
Mira12 23 июля 2022, 20:17
Спасибо за обзор. В этом году у Catrice вышло обновление этой линейки бальзамов, уже с гибискусом. Жалею, что они сняли черную помады-тинт с запахом смородины.
Yulalaka 23 июля 2022, 21:41
Теперь захотелось что то с запахом смородины)
Mira12 23 июля 2022, 21:45
Да, она классная была. Dark lip glow.
Nastasya92 26 июля 2022, 18:42
Действительно, чёрная была великолепна. Успела взять одну про запас, берегу как зениту ока
Nastasya92 26 июля 2022, 18:42
Действительно, чёрная была великолепна. Успела взять на запас одну, берегу теперь
TorTorri 23 июля 2022, 20:33
Вас очень освежает, люблю такой эффект на губах
Yulalaka 23 июля 2022, 21:42
☺️ спасибо
lady_vertigo 24 июля 2022, 11:51
Ну вот! Теперь мне тоже надо!