19.07.2022

Самый лучший скраб в моей коллекции - Sea Rose Coffee Body Scrub

Привет))

Хочу поделиться с вами своей находкой — просто шикарнейшим скрабом для тела.

Производитель отечественный, Sea Rose родом из Сочи. Познакомилась с брендом примерно год назад, и в ассортименте есть довольно стоящие средства. Кстати, продукция натуральная, кто любит эко составы, советую присмотреться.

Но моя любовь — это шоколадно-апельсиновое удовольствие для тела, о нем подробнее:

Шоколадно-апельсиновый скраб для тела Sea Rose Coffee Body Scrub

Оформление простое — туба из пластика с винтовой крышкой. Присутствуют информативные наклейки. В общем, всё смотрится аккуратно. Тут главное — содержимое.

Как я отмечала выше, бренд производит натуральную продукцию, и данный скраб — не исключение.

Среди активных компонентов:

• экстракт конского каштана, который оказывает антицеллюлитное действие;
  • экстракт ламинарии — уменьшает жировые отложения;
  • экстракт зелёного кофе — улучшает текстуру кожи;

В основе молотый доминиканский кофе и морская соль.

По текстуре скраб мелкого помола. Наносится и распределяется очень легко. Самое главное — не осыпается по всей ванной, а «приклеивается» к коже.

Аромат очень приятный и тонизирующий, сочетание кофе и апельсина весьма удачное! В общем, нравится! И на коже остаётся лёгким шлейфом, что для меня — плюсик.

Несмотря на мелкий помол, скраб отменно отшелушивает кожу, не царапая её. За счёт деликатного, но эффективного скрабирования средство подойдёт абсолютно любому типу кожи, на мой взгляд. Особенно его оценят дамы с чувствительной кожей.

Так как в составе ещё присутствуют и масла кокоса, миндаля, апельсина, после процедуры кожа не нуждается в дополнительном увлажнении. Кожа шикарная — бархатная, мягкая, шелковистая… могу продолжать долго. И пахнет невероятно…

Расход экономичный. Банка объёмом 240 гр, и хватает её примерно на 15 процедур, считаю, что очень хорошо.

В общем, я довольна как слон, и точно повторю покупку, и не раз! Это было одно из самых приятных знакомств, да и цена для меня весьма демократичная.

Этот скраб стал для меня находкой. Он соответствует всем моим требованиям:

• деликатно, но эффективно отшелушивает;
  • не осыпается, легко распределяется по коже;
  • имеет приятный аромат, который остаётся на коже;
  • хороший состав, подходит моей сухой и чувствительной коже;
  • в составе масла, после складирования не требуется дополнительное увлажнение;
  • демократичная цена и экономичный расход

Оценка — 5/5

Срок использования — более 15 раз

Цена — 540 руб.

Как вам мой скрабик?)) Хотели бы его попробовать?

Спасибо за внимание)

november_79 19 июля 2022, 16:57
Только сегодня выбирала скраб и такого не видела, а может не обратила внимание. Добавляю в избранное, чтобы попробовать) Ваше описание и выводы понравились.
Arskaia 19 июля 2022, 18:29
Спасибо за внимание) Да, думаю, что вам понравится)) Я, как большой ценитель скрабов, была приятно им удивлена) советую)
TorTorri 20 июля 2022, 01:03
Я обожаю скрабы, жить без них не могу, перевожу в год банок 100   шучу, конечно, меньше)) О таком скрабе не знаю, не слышала, посему утаскиваю пост в избранное, надо попробовать.
Arskaia 20 июля 2022, 08:01
О, да)) я вас понимаю   рада, что пост заинтересовал))