19.07.2022

Anny Nail Polish 456 Blush sensation

Почему-то о лаках ANNY обычно пишут обзоры или про нюды, или про кремы, поэтому я долгое время не знала, что у марки есть классные красивые и яркие замесы!

Anny Nail Polish 456 Blush sensation стал одним из первых приобретённых лаков марки, и я не пожалела о покупке!

Флаконы Anny, конечно, привлекательные — похожи на кубик льда. 😍

Искусственный свет

Объём большой — 15 мл, кисть у лака удобная.

Вlush sensation — это сложный замес. С первого взгляда кажется красивым, но простым: золото с золотыми блестками, но стоит присмотреться…

Я не знаю, есть ли какой-то базовый цвет в лаке, возможно какой-то полупрозрачный розовый, потому что на гранях лак бликует розовым, но здесь я не уверена, не могу рассмотреть.

А вот наполнение трёх видов:

• самый мелкий шиммер цвета желтого золота, желтющего. Иногда даже может выдавать зеленцу;
  • золотой мелкий глиттер-гексагон;
  • гексагон покрупнее, который кажется то золотого цвета, то светлого розового, создавая иллюзию розового золота как цвета лака.

На ярком солнце глиттер нежно-розовый, а сам лак становится цвета светлого, даже белого золота.

При искусственном свете во флаконе может казаться розовым.

Дневной свет.

Я бы сказала, что лак — полутоп. За счёт шиммера в составе он не совсем прозрачный, поэтому, если наносить его в качестве топа, он будет менять цвет основы, перекрывая его, хоть и не целиком.

Лак можно использовать как самостоятельное покрытие. Для коротких ногтей с почти отсутствующим свободным краем — это находка. В один-два тонких слоя он и нежный, и заметный, и воздушный. Ноготь немного просвечивает, свет преломляется, и может казаться что лак нанесён неравномерно. Поэтому такая история смотрится хорошо именно на коротких ногтях.

Для педикюра — находка! Не вылезаю из него два месяца.

Один слой.

Искусственный свет

Кажется, что внизу ноготь не прокрашен, но это только преломление света.

Два слоя.

Искусственный свет

В 3-4 плотных слоя теряет свою воздушность, но зато перекрывает свободный край ногтя. Для меня это важно, не люблю просвечивающий свободный край на длинных ногтях.

Искусственный свет, три слоя.

Три слоя на солнце.
Три слоя на солнце.

Дневной свет, три слоя. Видно, что часть ногтя желтее — это показывает прозрачность лака. У меня после мази и желтого лака остался несмываемый яркий желтый цвет на ногтевой пластине.

Искусственный свет.

Солнце, 4 слоя. Очень люблю, когда он такой лунно-белый.

Здесь поверх 4 слоев добавлен голографический топ. Эффект получается интересным — при дневном свете он не искажает цвет лака, а на солнце дает разноцветную феерию.

Мне не нравится в качестве топа. Для меня он слишком…плотный для топа. За счёт мелкого шиммера он слишком глушит основной цвет. Плюс шиммер выдает зеленцу, что может быть неуместным сочетанием.

Мне кажется, очень классно будет смотреться на полупрозрачном розовом нюде, но с моими длинными ногтями и нелюбовью к просвечивающему свободному краю я не могу проверить. 😂

Можно замаскировать косяк, когда случайно сдвинул пять слоев лака, которые совершенно не хочется перекрашивать. 😅

После нанесения лак достаточно гладкий. Нет глянца, конечно, но на ощупь глиттер не торчит и почти не ощущается.

Минус — я никак не могу сделать этим лаком ровную линию у кутикулы. Я не говорю об идеальной, но за счёт того, что этот лак суть блестки, линия не получается ровной. Правда, в обычной жизни этого не заметно.

Снятие — ад. Если использовать лак как топ, то снятие не доставит проблем, но с лаком в 3-4 слоя на весь ноготь совершенно другая история. Последние полгода-год я вообще не имею проблем со снятием глиттеров, слюды и подобных сложных текстур, с тех пор, как я купила прищепки для маникюра. За несколько минут я снимаю все: густые светоотражайки, прилипающую слюду, пироги в 6-8 слоев, лаки с кучей глиттера в составе et cetera Просто — намочил, положил, прижал, несколько минут — и все снялось.

А этот лак единственный, кто не поддался этой схеме. Обычно я отмачиваю лак 3 минуты, здесь я сразу выжидаю 8, и все равно это не помогает снять лак в один заход. Оттирать остатки тоже сложно, ноготь повреждается, поэтому мне приходится замачивать ногти ещё раз. И тоже трёх минут на это мало.

Ногтевую пластину не окрашивает даже без базы.

Цена: около 650₽ без скидок.

ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

margo_sik 19 июля 2022, 03:05
Пост-настроение! Сколько блестяшек в разных вариантах маникюра, лак очень понравился, на длинных ногтях есть, где разгуляться
Mac_Cecht 19 июля 2022, 03:17
Зато и линия улыбки на длинных так и лезет наружу 😅 Но мне длинные нравятся больше. С ними пальцы чуток потоньше кажутся 🙈
Vasilisk 19 июля 2022, 03:22
Этот красавчик — моё недавнее приобретение. Ношу с полупрозрачным розовым нюдом, крашу им «улыбочку». Очень красиво получается. На ваших ногтях всё прекрасно, честное слово, красивый пост😍
Mac_Cecht 19 июля 2022, 05:46
Я тоже так хотела, но пока не зашло( Может, из-за формы ногтей, но как-то не нравится.
JJlovesmakeup 19 июля 2022, 05:28
Красотища!) Мой внутренний цыганский барон страшно любит блестящие ногти 😁 Я крашу подобные топы на черный, стремный темно-красный и темно-серый, в случае с красным еще и цвет адекватным становится))
Топ внешне очень красивый, но прочитала про снятие- бррр
Mac_Cecht 19 июля 2022, 05:43
В том и дело, что тут он, имхо, не украшает лаки. Даже если тонко красить, его слишком видно, слишком перекрывает основу. У меня есть пара золотых топов — это вообще другая история)
Ну, если использовать как топ, таких проблем не будет. Но соло…   Не то чтобы совсем не снять, но запарно. Даже тем способом, что снимает все.
JJlovesmakeup 19 июля 2022, 06:42
Да уж, с прищепками вообще все отлетать должно
Katerina-katerina 19 июля 2022, 05:29
Вот бы в педикюре увидеть. Снятие конечно расстраивает
Mac_Cecht 19 июля 2022, 05:39
В педикюре — это точно не ко мне))
Vasilisk 19 июля 2022, 09:21
На известном Ягодном сайте в отзывах к этому лаку есть фото педикюра с ним)
a_weisz 19 июля 2022, 05:47
Какой же он всё-таки красивый!😍 Спасибо Вам за пост, напомнили мне про него, надо как-нибудь тоже его достать, пока есть солнце. Я долгое время не знала, что мне с ним делать — во флаконе очень нравился, а на своих ногтях нет). Вот, как у Вас — в качестве топа действительно «глушил» цвет подложки, а сам по себе в 2-3 слоя просвечивал.
Потом придумала наносить его на белый лак, как топ, в итоге только после этого смогла с ним, так сказать, подружиться).
Mac_Cecht 19 июля 2022, 06:21
На белый мне как-то не понравилось, поэтому я делаю 4 плотных слоя))
Irene_blago 19 июля 2022, 08:25
Представила всю боль снятия лака и перехотела его, хотя цвет обалденный
Mac_Cecht 19 июля 2022, 11:17
Можно попробовать не красить 4 слоя, как я
Alena_Bliss 19 июля 2022, 11:44
красавец! анни — это любовь форева :)
Mac_Cecht 19 июля 2022, 17:14
Да’ и очень необычный) Люблю такие неоднозначные замесы.
Margarita_Iris 19 июля 2022, 13:21
Тоже люблю этот лак, очень красивый. Но у меня нет проблем со снятием. Возможно потому, что наношу не более 2х слоев. А чаще всего ношу вообще в качестве топа. И да, на педикюр он отличный вариант- красивый, носится долго
Mac_Cecht 19 июля 2022, 17:16
Как топ он смывается без проблем, да)
А так я была бы рада носить два слоя, но вынуждена — 4
TorTorri 20 июля 2022, 01:23
Когда читала фрагмент про снятие, аж передернуло, ненавижу возиться с оттиранием,и да-да, я помню про прищепки хахах
Mac_Cecht 20 июля 2022, 02:57
Да, оттирать — жесть. Я раньше таких лаков прям избегала))