19.07.2022

Пыльно-розовая Seventeen Nude Rose Total Look Pallete

Всем доброго дня! 😊

Признаться, я очень люблю многофункциональные палетки, включающие в себя тени и контурирующие продукты. Ведь это так удобно: взяла одну палетку и сделала с помощью нее полноценный макияж! От этой любви у меня появилась Seventeen nude rose total look pallete, которая привлекла меня своей розово-золотой гаммой и наличием сияющих румян.

Внешний вид

Оформление палетки радует как визуально, так и тактильно. Выполнена она из плотного картона и прочно закрывается на магнит. Минус ее только в том, что продукты пачкают белую окантовку изнутри.

Имеется большое зеркало и углубление между рядами теней, в котором по идее должна быть кисть, но её нет. Ну и ладно, чаще всего они негодные.

Палетка включает в себя:

• 6 оттенков теней: 3 из которых матовые, 2 фольгированных, и 1 сатин;
  • сияющие румяна;
  • бронзер с сатиновым финишем.

Свотчи верхнего ряда теней:

Нижнего ряда:

Матовые оттенки теней меня очень неприятно удивили. Во-первых, в палетке они яркие, но к веку не прилипают и смотрятся весьма белесо. Приходится по несколько раз набирать их на кисть, чтобы хоть как-то уплотнить оттенок. Во-вторых, они суховаты, нещадно пылят и крошатся, будто я пытаюсь накраситься спрессованной пылью. Частички теней осыпаются, попадают на слизистую глаза, раздражают ее и создают дискомфорт. Сливовым оттенком с нижнего ряда ещё как-то можно работать, серо-бежевый и розовый совсем никуда не годятся.

А вот к фольгированным оттенкам у меня почти нет претензий, они интересно сияют и охотно прилипают к веку. Наносить мне их удобнее всего подушечкой пальца, с кисти они чуть осыпаются.

Розовый сатин просто как розовый сатин, такой оттенок сложно испортить 😀

Макияж глаз, выполненный с помощью теней из палетки. В качестве базы использовала консилер.

Сливовый на все веко, пальцем кинула малиновые блёстки на центр века, тушевка серо-бежевым
Матовый розовый на все веко, внешний угол затемнила сливовым
Матовый розовый на все веко, внешний угол затемнила сливовым
Матовый розовый на все веко, сливовым прорисовала стрелку, это было сложно, пришлось мочить кисть

Румяна — это вишенка этой палетки и собственно, они и сыграли решающую роль в пользу ее покупки. Оттенок из разряда «nars orgasm», полупрозрачная коралловая база с россыпью золотого шиммера.

На коже оттенка как такого не дают, а лишь добавляют ей золотистого сияния. Мне думается, что эти румяна вполне можно использовать как самостоятельный хайлайтер.

Комнатное дневное освещение
Комнатное дневное освещение
Уличное освещение
Уличное освещение

Но и тут не обошлось без минусов. Текстура румян настолько рыхлая, что при каждом прикосновении даже самой мягкой кисти, получается вот это:

Бронзер же напротив, очень мягкий, шелковый и гиперпигментированный! Придает коже ухоженное сатиновое сияние. Но увы, он слишком теплый, не сливается с моей светлой кожей и лежит на ней желто-рыжим пятном, что кстати не сильно заметно на фото, но бросается в глаза в жизни. Обидно, потому что по текстуре он идеален и напоминает мне мой скульптор tan от D&G.

Румяна и бронзер в макияже:

Заключительное мнение. В начале поста я писала, какой любовью пылаю к многофункциональным палеткам, так вот в seventeen nude rose без головной боли можно пользоваться только румянами и тремя оттенками теней. Со всеми остальным продуктам нужно думать, а я не хочу думать, косметика должна быть простой и работать без всех этих танцев с бубнами.

Оценка палетке: 4/10

Цена: 1400р со скидкой (для такого качества, считаю, неоправданно дорого)

Срок использования: 2 месяца

AnyaMalina 19 июля 2022, 09:56
К зелёным глазам красивенно
И отдельное сердце за маникюр
AnnaMurr 19 июля 2022, 10:05
Ой спасииибо   мне тоже нравится этот оттенок, свежо и по-летнему
Katerinka_Od 19 июля 2022, 10:03
Уф, какое разочарование. Я видела обзор блогера и палетка меня зацепила. Но пигментация, конечно, катастрофа…   может быть на базе будет поярче?
Но гамма прямо ваша.
AnnaMurr 19 июля 2022, 10:05
Спасибо   Я кажется, поняла, про какого блогера вы говорите   я тоже видела ее обзор, и у нее все продукты так хорошо работали   Может я криворукая, но у меня почти все тени осыпаются в глаза
Katerinka_Od 19 июля 2022, 10:08
(Про Дашу Кривную (Кривда)   )
Да нет, не думаю, что вы криворукая.   Может кисти разные.
Я тоже люблю эту гамму. У меня серо-зеленые глаза, мне идет. И палетки люблю такого рода.
AnnaMurr 19 июля 2022, 10:10
Да-да, про нее   Я, кстати, не первый раз покупаю что-то, что она хвалит и понимаю, что этим невозможно пользоваться   Такое было ещё с пудрой от Lamel smart skin.
Katerinka_Od 19 июля 2022, 10:22
Хаха… вот это неприятно...)) Я тоже обратила внимание на то, что она эту пудру хвалила, а на косметисте ее (пудру   ) обругали. И я не взяла.
Я пока только тончик купила по ее советам (Belordesign Harmony), но оттенок на осень, так что еще не знаю, понравится ли.
Никому нельзя верить, надо все тестировать. Вот жисть…
KsuEsu 19 июля 2022, 10:11
Жаль, что палетка такая оказалась, вам очень идут оттенки теней
AnnaMurr 19 июля 2022, 10:14
Спасибо большое
Lerakaramelka 19 июля 2022, 10:29
Очень классные оттенки и вроде бы все кажется таким идеальным. Очень жаль, что оказалась не такой идеальной по факту.
AnnaMurr 19 июля 2022, 11:11
Да, сама палитра очень красивая и гармоничная
Masha87 19 июля 2022, 10:47
Палетка слабенькая, но Вы сама такая милая и симпатичная, что она на вас все равно хорошо выглядит🙂
AnnaMurr 19 июля 2022, 11:11
Спасиибо
gALBina 19 июля 2022, 15:39
Как-то у меня была однушка от этой фирмы, не прижилась, в итоге сестрёнка быстро приделала ей ноги😅
AnnaMurr 19 июля 2022, 16:04
Это хорошо, когда есть кому пристроить
Lutik1616 19 июля 2022, 23:48
Вообще не смотрела на палетку, потому что вы тут затмили весь пост своей красотой!)оттенки вам такие очень к лицу)
AnnaMurr 20 июля 2022, 09:46
Спасибо вам большое за такие теплые слова
RAGE 19 июля 2022, 23:49
Вообще, красивая палетка (визуально).
От бренда у меня никогда ничего не было, хотя было одно время желание взять их помаду
AnnaMurr 20 июля 2022, 09:45
Да, и эстетика приятная и палитра   У меня есть тушь еще от seventeen, не самая плохая, румяна и двухсторонние помады были
Zhuzhu 20 июля 2022, 23:44
Полностью согласна с вашей оценкой румян и на вас они так гармонично смотрятся! А вот оттенок бронзера — не ваш. У вас кожа с розовинкой, а с этим бронзером жёлтые пятна на лице
AnnaMurr 21 июля 2022, 13:54
Да, бронзер инородно выглядит. Спасибо, что заглянули
beautyleria 21 июля 2022, 13:10
Розовые макияжи глаз — такие милые   Очень украшают твои глазки!))

Я вот тоже очень люблю многофункциональные палетки, но таааак сложно найти что-то действительно классное и работающее хотя бы процентов на 80-90… Из последнего, что я пробовала, положительные впечатления оставила Look of Love от Шарлотты, в целом была классная палетка, но и её я в итоге продала)
AnnaMurr 21 июля 2022, 13:54
Спасибо большое, Лера   У меня из таких прям удачных есть старушка The balm, ей уже так много лет, но там и румяна прекрасные и хайлайтер мери-лу, жалко избавляться
lillies 23 июля 2022, 22:49
Ээх, а действительно столько хороших отзывов на эти палетки, а по факту… Макияжи глаз прям супер 😍😍
AnnaMurr 23 июля 2022, 23:57
Спасибо   А что по факту?)
lillies 24 июля 2022, 17:29
А по факту оказалась не такой замечательной, как о ней говорили, исходя из Вашего отзыва))