17.07.2022

Объёмная тушь для ресниц Faberlic First Class Glam Team make up volume booster mascara - превосходный коричневый-моё открытие прошлого года

Тушь для ресниц-это часто настоящая лотерея и найти идеальную по всем параметрам нам бывает нелегко.

Когда у меня появилась эта тушь для ресниц я немного скептически отнеслась к ней, а зря. На деле это оказалось прекрасное декоративное средство, которое я уже повторяла.

Объёмная тушь для ресниц Faberlic First Class Glam Team make up volume booster mascara — превосходный коричневый — хорошая бюджетная находка для любителей цветных тушей для ресниц.

В последнее время я все чаще стала отдавать предпочтение коричневым оттенкам в макияже глаз. Взгляд с такими цветами получается более мягким, при этим он не теряет своей выразительности.

Упакована тушь в картонную коробку, на ней находится вся необходимая информация о продукте.

Футляр выполнен из приятного на ощупь матового материала похожего на софт-тач, а рукоятка щеточки гладкая и глянцевая.

Щеточка здесь фибровая ворсовая цилиндрической формы. Она хорошо обволакивает каждую ресницу и не царапает веко при работе с ней.

Цвет у туши правильный темно-коричневый, он не рыжит и не делает мой взгляд уставшим.

На ярком солнце
На ярком солнце

Дневной свет
Дневной свет

Консистенция новой туши и в дальнейшем остаётся одинаково пластичной и не сухой, как часто бывает в случае с цветными тушами. Для меня это оказалось приятным открытием. Эту тушь не надо раскрашивать, уже с первого дня она проявляет все свои положительные качества.

Я обычно наношу эту тушь в два слоя. Получается очень даже неплохой объём и удлинение моих скромных ресниц.

Держится эта тушь достойно все время нОски, а порой это бывает больше 14-16 часов. Не давит на глаза, вообще не ощущается на ресницах сколько бы часов я не носила ее.

Объём у неё хороший 10 мл. Одного тюбика мне хватает более чем на 5-6 месяцев использования.

Удаляется она хорошо и без остатка как гидрофильным маслом, так и более лёгкими средствами для снятия макияжа, такими, как молочко или мицеллярная вода.

Ресницы «до». Светлые, короткие, но с неплохим изгибом.

Нанесла тушь в один слой:

Добавила ещё один слой:

Ничего не делала-не разделался и не не расчесывала их.

Разница с накрашенным глазом и нет:

Накрасила оба:

Это мой обычный быстрый ежедневный макияж, который я ношу в любое время года. Тушь и кохль. Взгляд становится выразительным, но не перегруженным. Отличный вариант для дневного макияжа.

Когда-то у меня была одна прекрасная тушь для ресниц Estée Lauder Sumptuous Infinite в похожем оттенке и когда я впервые использовала эту, то сразу же подумала, что нашла удачный дубль по сказочно привлекательной цене.

Эта тушь проверена мной в разные сезоны, носила я её и в снегопад, и в дождь. Если не подставлять специально лицо непогоде, то можно хорошо пережить все напасти и сохранить приличный вид ресниц.

Надеюсь, эту линейку не снимут с продаж в ближайшее время, как это часто бывает.

Цена: полная 550 рублей. Часто на эту тушь бывают отличные скидки и её можно купить за 250 рублей и даже ниже.

Оценка: отличная!

С уважением, Елена.

Chernika9 17 июля 2022, 09:59
очень хорошая, так естественно смотрится
Morozko_21 17 июля 2022, 13:02
Спасибо 🙏
AnnaMurr 17 июля 2022, 10:12
Была у меня тушь, немного осыпалась под вечер, но объем давала шикарный!
Morozko_21 17 июля 2022, 13:04
Аня, спасибо за ваш отзыв🌸
По моему почти все тушь могут часов через 10-12 начать осыпаться, особенно в жару. Я считаю, что они все равно хорошо работают, даже несмотря на такие моменты.
JJlovesmakeup 17 июля 2022, 10:15
Цвет прекрасный, мне очень понравился) И на ресницах заметен эффект, просто отличная тушь!
Morozko_21 17 июля 2022, 13:04
Большое спасибо.
Vera0305 17 июля 2022, 10:15
Неожиданно. Не думала, что у марки можно найти хорошую тушь. Покупала как-то помаду и блеск — не очень…
Morozko_21 17 июля 2022, 13:06
Вера, спасибо, что читали.
У марки сейчас очень даже неплохие помады и туши. Не знаю, как раньше, но сейчас у меня в использовании они бывают переодически и я ими абсолютно довольна👍
Lerakaramelka 17 июля 2022, 10:22
Пользуюсь сейчас ей, нравится, но единственное, слишком много средства набирает, я счищаю кисточку перед нанесением.
Morozko_21 17 июля 2022, 13:07
Спасибо за ваш отзыв. Я за своей такого не замечаю, но я обычно пока вытаскиваю её из тюбика вожу щёточкой по стенкам и излишки наверное остаются внутри.
Mandy_Lane 17 июля 2022, 11:15
Красивый какой цвет! У меня когда- то была коричневая тушь этой марки, нравилась, но замутно слишком заказывать.
Morozko_21 17 июля 2022, 13:09
Спасибо 🙏
Сейчас вообще не сложно с заказами у них. А вообще мне тоже не нравятся все эти долгие заморочки с сетевиками
sayagricola 17 июля 2022, 12:21
На фотографиях с тушью у вас ещё подведена межресничка?
Morozko_21 17 июля 2022, 13:10
Да, в посте указано, что нанесена тушь и кохль.
LolaNabokova 17 июля 2022, 15:31
А какой кохль — подскажите, пожалуйста?
Все вместе смотрится очень симпатично.
Morozko_21 17 июля 2022, 17:06
Guerlain. Я просто обожаю его и не представляю, что буду делать, когда он подойдёт к концу   Его больше не выпускают(((.
Alisha_peony 17 июля 2022, 13:12
Лена, тушь просто прелесть, делает твой взгляд еще более нежным🌸
Morozko_21 17 июля 2022, 17:07
Алиша, большое спасибо 🙏
Elenina87 17 июля 2022, 16:58
У туши очень красивый цвет — настоящий коричневый!
А эффект хороший, но очень естественный: с более плотным макияжем глаз, боюсь, потеряется
Morozko_21 17 июля 2022, 17:08
Ленусь, ты знаешь, а вот и нет. Тушь хорошо выделяется на лице, насколько позволяет ее цвет, конечно, даже с активными глазами
Tanushka78 17 июля 2022, 21:35
После вашего поста впервые за долгие годы захотелось коричневую тушь😊. Я хоть и блондинка, но постоянно покупаю черную
Morozko_21 17 июля 2022, 22:12
Так здорово, что вам захотелось попробовать что-то другое
Блондинкам обычно очень идёт коричневый оттенок в макияже глаз.
Лилия Долина 17 июля 2022, 21:45
Как красиво смотрится, оказывается, коричневая тушь! Надо попробовать)
Morozko_21 17 июля 2022, 22:12
Большое спасибо. Обязательно попробуйте🌸
Muffin 17 июля 2022, 23:00
Я покупала в холодное время и не поняла — мне её практически не видно было — подарила. А вот сейчас летом хочется естественности — может быть, и пошла бы)
Morozko_21 18 июля 2022, 07:20
Значит точно надо взять ее ещё один раз👍
Muffin 18 июля 2022, 16:05
Осваиваю сейчас тушь buxom — вроде неплохая, комфортная. Мне нравятся всë же более заметные ресницы на повседневку, чем с этой коричневой тушью у меня выходят. Без драмы, но заметные.
Morozko_21 18 июля 2022, 20:32
Спасибо за ваш отзыв🌸Посмотрела вашу тушь, очень даже неплохая у неё щеточка   мне нравятся такие.
Muffin 20 июля 2022, 22:22
Спасибо) а я посмотрела на сестре на подаренную ей тушь Фаберлик сегодня — такая красота! И очень отчëтливая при том. Я бы даже сказала выразительная. Мне ещё немного пурпурный оттенок на солнце у неë показался. Интересно смотрится.
Louchi 20 июля 2022, 22:38
А у меня такая зелёная, что-то я пока не могу с ней подружиться, и цвет красивый, но пока не вижу эффекта. Буду дальше тестировать. У Вас отличный результат на ресничках!
Morozko_21 25 июля 2022, 22:16
Большое спасибо.
Oxana_1611 02 августа 2022, 13:12
Моя любимая тушь, обожаю ее!
Mashka1888 11 августа 2022, 19:48
Тушь правда выше всяких похвал — учитывая ее стойкость, отсутствием комочков на ресницах, эффектное удлинение и, конечно, бюджетную стоимость. Пользуюсь ей часто, так сказать — она моя фаворитка