20.07.2022

Essie Nail Polish - Lilacism 37 - нежность во флаконе

Всем привет, меня зовут Вика и я обожаю лаки Essie.

У меня весьма солидная коллекция лаков бренда, не знаю сколько, не считала, но прилично. У меня не было ни разу проблем с ними: не тинтовали ногти, не делали их желтыми, не портили, дружба у нас сложилась. Сейчас расскажу об еще одном экземпляре.

Lilacism — пастельная, разбеленная лаванда. На руках выглядит очень нежно, я бы даже сказала деликатно, особенно если устали от яркости. Я иногда устаю. Сейчас вообще по большей части использую нюдовые оттенки т.к. из-за проблем со здоровьем все ногти у меня обломались под корень. А на своих коротышах яркие оттенки не очень хочется носить.

Объем — 13,5 мл — щедрые. Страна изготовитель — Франция. Кисть — очень удобная, плоская, широкая, срез — полукругом. Укладывать лак под кутикулу очень удобно, и ширины кисти хватит на то, чтобы покрыть весь ноготь одним слоем.

Текстура — в меру жидкий крем, в один слой нещадно полосит, в два слоя — уже лучше, в три — идеально. Сохнет быстро, даже без сушки. Под кутикулу затекает, но я — криворучка, особенно, когда речь идет о том, чтобы накрасить правую руку ууууу.

Стойкость не фонтан, конечно. Лаки эсси вообще не славятся стойкостью, насколько я знаю, но за красоту оттенков, удобную кисть и легкость нанесения — я им прощаю короткую стойкость.

Оценка: 8/10

Стоимость: 300/450р

С вами была Вика, спасибо, что заглянули.

Essie Nail Lacquer

Essie Nail Lacquer

Mac_Cecht 20 июля 2022, 12:03
Красивая лаванда!
Я все хожу вокруг лаков Эсси, но ты знаешь мою с ними историю, поэтому и хочется, и колется, и пока я держусь
TorTorri 20 июля 2022, 14:21
Знаю, даа, помню твою историю, мне с ними везло — тьфу тьфу :)
Mac_Cecht 20 июля 2022, 14:56
У меня тоже, может, всего одна такая скотина, но мне реально страшно притрагиваться просто, потому что ногтевую пластину мне сращивать около года   Хотя зудит)) Я уже думаю, может, на два слоя базы рискнуть?..
Но это еще купить нужно
KsuEsu 20 июля 2022, 12:08
Какой он хорошенький. У меня с Essie как-то не задалось. Есть три лака и все жуткие капризули, больше не возникло желания продолжать знакомство. Хоть и читаю постоянно как их хвалят, понимаю, что это просто конкретно эти оттенки такие, а другие могут быть вполне послушными. Но нет
TorTorri 20 июля 2022, 12:16
У меня есть аллюр и балетные туфельки- красивейшие, идеальные для меня нюды, но как же они, собака, полосят и стойкость 2 дня   а вот другие — идеальные. От оттенка все зависит.
Vera0305 20 июля 2022, 12:11
Красивишно… Кисть такую тоже люблю.
Essie у меня есть флакона четыре, но все красные 🤦‍♀️😄
TorTorri 20 июля 2022, 14:22
Прекрасно понимаю такой выбор, у них чудесные красные! Русская рулетка — мой любимый 😍
Mursilka 20 июля 2022, 12:23
Красота! У меня был один лак Эсси, и тоже сиреневый. Да, стойкость тоже была средненькая.
Natalja_pf 20 июля 2022, 14:54
Саша, а какие лаки у вас дольше держатся?
Mursilka 20 июля 2022, 18:34
Интересный вопрос :-) Из стареньких Estee Lauder, из современных, наверное, Berenice и Dior. Это общее впечатление. Есть, конечно, и этих марок менее стойкие экземпляры.
TorTorri 23 июля 2022, 01:04
Они такие гады в плане стойкости, я сначала грешила на химию своих ногтей, но не может же быть такого совпадения, что у нас у всех какая-то не такая химия ногтей, ну)
Alena_Bliss 20 июля 2022, 12:27
сестра :)) честно говоря впервые встречаю чела, у которого, как и у меня, нет проблем с эсси :))
TorTorri 23 июля 2022, 01:05
Да, у нас с ними хорошие отношения, единственное — я ругаюсь на их стойкость :)
Alena_Bliss 23 июля 2022, 09:46
вчера читала пост девушки о том что она носит эськи по 2 недели и фото прилагались после этих двух недель — покрытие выглядит абсолютно презентабельно :)) так что все относительно :)
TorTorri 24 июля 2022, 13:08
Две недели? Ничего себе, класс! Она, наверное, ведьма 😅
Alena_Bliss 24 июля 2022, 15:58
да нууу, я лаки (в том числе эсси) спокойно ношу дней 7-10 при желании :)) правда редко, но не по причине траблов, а просто надоедает и хочется перекрасить :))
TorTorri 24 июля 2022, 17:32
Вы тоже, наверное, ведьма   шучу))) не понимаю, что у нас с ними происходит, но два/три дня и досвидос, прям огромные сколы
Alena_Bliss 24 июля 2022, 18:42
пресловутая химия ногтей :)))
Olga_Chernika 20 июля 2022, 12:37
Нежность какая) Ногти у вас очень красивые.
TorTorri 23 июля 2022, 01:05
Ой, да что вы? Правда? я очень расстраиваюсь, что они такие короткие стали, из-за тиреотоксикоза все обломались под ноль, очень обидно, столько красивых лаков простаивает.
Olga_Chernika 23 июля 2022, 09:52
Правда-правда)) я тоже раньше не воспринимала короткие ногти, а потом разглядела, что такой маникюр смотрится всегда красиво и аккуратно, что нюд, что неон. Так что не расстраивайтесь из-за длины, главное, берегите качество.
TorTorri 24 июля 2022, 13:08
Спасибо вам большое, с качеством — стараюсь :)
AnyaMalina 20 июля 2022, 12:59
Есть такой лак, очень нравится оттенок
TorTorri 23 июля 2022, 01:06
Даа, оттенок реально кайфовый.
khajiit 20 июля 2022, 14:05
У меня они пузырят, черти!) Ну а так красивые очень)
TorTorri 23 июля 2022, 01:06
Оуу, у меня не пузырят, но все-же черти из-за стойкости
Gorgon 20 июля 2022, 14:46
У меня такой есть, могу сказать, что в жизни он намного красивее, чем на фото)
TorTorri 23 июля 2022, 01:07
Даа, наверное, мой косяк   Действительно красивый лак.
JJlovesmakeup 20 июля 2022, 15:03
Прелесть ☺ Мне нравится качество лаков Essie, но у меня их всего два)
TorTorri 23 июля 2022, 01:09
Спасибо. Даа, он прелестный, весна во флаконе.
RitaMix 20 июля 2022, 16:48
Оказалось, что на моих ногтях лаки Эсси самые стойкие, но коллекция у меня совсем небольшая. Такого точно нет. Если ещё будут возить в Россию, то куплю такой же, уж очень он хорош👌
TorTorri 23 июля 2022, 01:10
Они есть пока на маркетплейсах, мне кажется, там и оттенки все и линейки все, но могу, конечно, ошибаться. Я тоже хочу, чтобы они были стойкими на моих ногтях. Может, стоит попробовать наносить их на базу, но не хочется слоенный пирог на ногтях, я все лаки наношу просто на голую ногтевую пластину.
RitaMix 23 июля 2022, 07:18
Именно этот оттенок мне давно не попадался. Может ещё повезёт.
Я как раз лаки наношу всегда на голые ногти, по базе они у меня скользят, а я этого не люблю, да и на стойкость по моему мнению база вообще никак не влияет, лишь увеличивается толщина покрытия, что вообще-то неплохо. Но я все равно базы не люблю(
Асена Степанова 20 июля 2022, 19:24
Вам идёт этот цвет, очень красиво смотрится! А еще мне кажется, что ваша красивая от природы форма ногтей просто создана для ярких и темных лаков даже с короткими ногтями! 🌹
TorTorri 23 июля 2022, 01:11
Спасибо большое, меня очень печалит и одновременно очень удивляет, что неполадки со щитовидкой могут так отразиться на ногтях, они даже отрасти не могут, тут же обламываются.
Асена Степанова 24 июля 2022, 11:50
А вот тут я Вас очень хорошо понимаю! Увы, сама с такой проблемой живу. Мои ногти вообще собрали «комбо неудачника».
lillies 20 июля 2022, 19:42
У меня был такой, использовала бОльшую часть флакона 😀 Очень красивый 👍 Тоже очень люблю Essie) Стойкость на мне, кстати, не феноменальная, но вполне приличная))
TorTorri 23 июля 2022, 01:12
Везет, я тоже хочу приличную стойкость их лаков, я их так люблю, продолжаю покупать, даже несмотря на этот косяк, оттенки делают свое дело
Yakutka 21 июля 2022, 12:15
Очень красивый оттенок! Купила бы без раздумий, но у меня есть несколько товарищей этой марки — более капризных еще поискать…
TorTorri 23 июля 2022, 01:13
Многие их ругают, мне вот только со стойкостью не повезло.
beautyleria 21 июля 2022, 13:01
Какой невероятно красивый оттенок   Включилась срочная хотелка, пока лето ещё не закончилось)
TorTorri 23 июля 2022, 01:14
Лето летом, но он же чистая веснаааа   Есть на маркетплейсах.
Liliya Panarina 21 июля 2022, 13:41
Очень нежный деликатный оттенок. Но я с осторожностью выбираю такие разбеленные лаки, т.к. сложности они выкидывают больше других текстур. А сами лаки эсси люблю нежно. На моих ногтях они одни из самых стойких.
TorTorri 23 июля 2022, 01:14
Везет, на моих ногтях «привет-пока» через пару дней   Я тоже люблю лаки эсси несмотря ни на что)
ElenaLegenda 22 июля 2022, 08:02
Викуль, нежный оттенок, такой лавандово- васильковый, маникюр очень красивый ❤️
TorTorri 23 июля 2022, 01:15
Спасибо большое, Леночка
Елена Премудрая 27 июля 2022, 12:19
После нескольких постов купила этого героя и абсолютно довольна 😊
Отличный маникюр с монстерой👍