15.07.2022

Два маникюра мадам Д. из Отеля Гранд Будапешт

Очень люблю творчество Уэса Андерсона, в его фильмах всё построено на контрастах, комедия сочетается с трагедией, молодость со старостью, а ещё в них очень яркая визуальная составляющая.

Придумывать маникюр для мадам Д. было очень интересно, тем более в фильме он несколько раз упоминается. Я сделала два варианта, и оба они вдохновлены яркой бархатной накидкой героини. При взгляде на этот предмет одежды мне сразу пришёл на ум красный песочный лак Zoya Oswin, именно он и стал основой обоих маникюров.

В первый маникюр я взяла три песочных лака:

💜 фиолетовый Zoya Lorna

💛 жёлтый Golden Rose Holiday #74

собственно сам красный Zoya Oswin

Ну а для второго маникюра я решила взять полностью только красную классику и смягчила ее матовым топом.

Помимо той же Zoya Oswin я использовала A-England Perceval и матовый топ Sophin Matte Top Coat

Как думаете, какой из этих маникюров одобрил бы дамский угодник консьерж мсье Густав?

А этим фото маникюра в образе приглашаю вас посмотреть и мой вариант макияжа к этой палитре

Alena_Bliss 15 июля 2022, 21:30
на твои маникюры можно любоваться бесконечно :)
KsuEsu 15 июля 2022, 21:43
Слушай, я когда на твои смотрю, у меня комплексы просыпаются🙈
Alena_Bliss 15 июля 2022, 21:49
да ладна, у меня обычно все максимально простенько, я ленивый лакоманьяк :) но все равно спасибо, мне приятно :)
KsuEsu 15 июля 2022, 23:51
У меня сегодня проще, чем у тебя 🤣❤
Alena_Bliss 16 июля 2022, 00:00

Yulalaka 16 июля 2022, 01:02
Вы оба покорили мои сердца сегодня
KsuEsu 16 июля 2022, 01:16
Спасибо большое ❤
TorTorri 15 июля 2022, 23:55
Потрясающие маникюры, очень красиво, попробую повторить как-то, и утаскиваю пост в избранное.
KsuEsu 16 июля 2022, 00:01
Очень рада, что понравились. Красивая палитра в этот раз
Katerika83 16 июля 2022, 00:38
Красиво вышло!) Кстати, интересно где коллаж делали-обложку?)
KsuEsu 16 июля 2022, 01:11
Спасибо большое 😊 Всегда коллажи делаю в приложении InCollage