16.07.2022

Изящный люкс - Dior Diorshow Iconic Mascara 090

Красота и стиль в холодном «металле» футляра Dior. Эстетически приятное оформление ласкает взгляд, тушь может стать настоящим украшением косметички.

Dior Diorshow Iconic High Definition Lash Curler Mascara

Объём: 10 мл.

Обещания производителя: идеальное моделирование, удлинение, изгиб, фиксация и чёткость.

Страна производитель: France.

Срок использования после вскрытия: 6 месяцев.

Оформление — эстетичность, презентабельность, стиль. Увесистый футляр Dior Diorshow Iconic приятно держать в руках, сомнений в принадлежности к люксу не возникнет.

Надписи сделаны качественно, несколько гравировок бренда.

Оттенок 090 — угольно-черный.

Щёточка — силиконовая, среднего размера с короткими щетинками.

Ограничитель удобен и качественно сделан — позволяет не набирать слишком большое количество туши.

Консистенция — кремовая, быстро не засыхает. Хорошо поддаётся наслаиванию.

На ресницах в один слой (никогда не ношу в два).

Возможно, не всем понравится эффект, но я такое люблю. Немного объёма, отличное удлинение и небольшое подкручивание (мои ресницы сложно завить). Такая небрежность с натуральным эффектом.

На протяжении дня не осыпается, слезы и дождь не выдержит. Смывается без проблем.

Запах — цветочный, слабо выраженный. Чувствуется только во флаконе.

Тушь глаза не раздражает, обладает мягким ухаживающим действием (на мой взгляд). Пользуюсь регулярно месяц — консистенция не изменилась. Красивая и приятная во всех отношениях.

❤️

Оценка: 10/10.

Срок использования: 1 месяц.

Цена: 22$.

cerera 16 июля 2022, 23:45
Была такая. Тоже нравилась натуральность после ее использования. Свои ресницы, но немного лучше
Estoy 16 июля 2022, 23:47
Для меня — существенно лучше)
Alena_manzh 17 июля 2022, 00:51
Одна из любимых тушей