07.07.2022

Eveline Precise Brush Liner black Ультрастойкая жидкая подводка для глаз

Привет!

Я фанат бренда Eveline и ещё ни один продукт, которые я пробовала, меня не расстроил.Так я сменила своего фаворита в макияже глаз — подводка. Сейчас именно эта стала любимой.

Мой любимый формат именно фломастеры. Этот вариант очень компактный и для меня самый удобный. Подводка идёт в черном маркере с плотной крышкой, которая закрывается с громким щелчком. На крышке наклейка и минимум информации на упаковке (наклейка разворачивается). Рекомендую полную искать в Сети, если актуально.

Подводка насыщенно-чёрная, не имеет запаха, рисует чётко и ярко. Можно легко корректировать, не размазывается. Легко смывается мицеллярной водой/гелем. При этом, я бы не сказала, что супер стойкая. Если на улице ветер и слезятся глаза, то хвостик точно смоется. В целом, на повседневку самое то. У меня оттенок — чёрный. Срок после вскрытия 6 месяцев. Объём 2 мл.

Подводка имеет кисточку в виде тонкого наконечника, но на самом деле — это плотная кисточка, которая не пушится, не двоится и идеально чётко рисует. Маркер обязательно нужно встряхивать перед применением.

Я использую подводку почти каждый день уже около четырех месяцев, и она всё ещё как новая. Рисует насыщенно и чётко. Каждое утро я рисую разные стрелочки. Подводка не отпечатывается, но иногда смывается во внешних уголках, при этом оставаясь насыщенно-чёрной в других частях глаза.

Вечером часто остается целой.

В целом, я довольна результатом работы, особенно такой длительной. Буду повторять её снова и снова.

Спасибо за внимание!

4 месяца, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua (Water), Styrene /Acrylates Copolymer, Butylene Glycol, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Capryl Glycol, Acrylates Copolymer, Betaine, Sodium Dehydroacetate, Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Etylhexylglicerin, Panthenol, Biotionyl Tripeptide-1, CI 77499.

Kotiska 07 июля 2022, 22:18
У меня тоже она самая любимая на данный момент. Ещё одна лежит в запасе) Ещё б коричневую такую
KrisSun 08 июля 2022, 07:09
Да, точно! Тоже хотела бы коричневую)
RedSmile 07 июля 2022, 23:51
А эта подводка глаза не выжигает? Не тестировали её на совместимость с крнсилерами и базами?
Хватает ли её сразу на оба глаза?
Из-за чего она смывается из уголков глаз?
KrisSun 08 июля 2022, 07:12
Нет, кстати! Очень важно, у меня Вивьен Сабо жгла, но кроме нее никакая другая так себя не вела.
Наносила её и на тени, и на голое веко, и на припудренное. С базой не пробовала, с консилерами хорошо ведёт себя, не скатывается и не плывёт.
Да, конечно, на оба глаза хватает, д же 4 месяца спустя.
Смывается из-за того, что глаза на ветру у меня слезились или почесала глаз.
RedSmile 08 июля 2022, 09:22
Спасибо за развёрнутый ответ
Yulalaka 08 июля 2022, 00:50
Интересно! Люблю такие кисти, у меня есть другая от eveline очень не удобная кисть точнее твёрдый фетр у неё
Matur 08 июля 2022, 07:04
С твёрдым фетром вообще ужасный, такие толстые линии получаются, ну по крайней мере у меня. Обязательно попробуйте эту, она намного лучше, только на Ягодном не берите, мне с браком пришло
KrisSun 08 июля 2022, 07:12
Я очень рада, что именно такая кисточка у подводки этой.
JuliaKom 08 июля 2022, 01:17
А она прямо матовая или все таки больше как виниловая?
KrisSun 08 июля 2022, 07:13
Скорее виниловая, но не на 100%.
Matur 08 июля 2022, 07:03
Я хоть и не умею нормальные стрелки рисовать, но мне она тоже нравится. Только один раз с браком попался, подтекст в инсте выхода кисточки.
KrisSun 08 июля 2022, 07:13
Это дело привычки, я даже 10 лет спустя не идеально рисую))
ElenaLegenda 08 июля 2022, 07:51
Оттенок насыщенный, тоже люблю продукты бренда 🌷
Mandy_Lane 08 июля 2022, 08:19
Любимый бюджетный лайнер, обожаю! Жаль только всего один оттенок, с удовольствием бы купила еще коричневый
Irisos 08 июля 2022, 21:45
Ой, а я, наверное, единственная, кому она не понравилась, пока рисую стрелку, затекает во все морщинки в уголке глаза. Сейчас допользую и вернусь к другой подводке-фломастеру. Порадовала только цена у Эвелин и доступность во всех магазинах)