08.07.2022

Антицеллюлитный крем для тренировок Angel Skin от Beauty Mixer

С тех пор, как мне запретили использовать любые разогревающие средства и процедуры, моя “борьба с целлюлитом “ носит весьма нерегулярный характер. Но в конце весны я всё-таки попыталась взять себя в руки😂 Сразу скажу, что от антицеллюлитных средств я жду улучшения рельефа и тонуса кожи, её уплотнения и увлажнения, благодаря чему целлюлит не так заметен. Все прекрасно знают, что всевозможные специальные кремы от целлюлита лучше всего действуют в комплексе с физической нагрузкой, но так как меня саму очень сильно раздражают сильные ароматы от различных натирок в фитнес-клубе, я себе такое позволить не могу. И тут я познакомилась с Антицеллюлитным кремом для тренировок Angel Skin от российского Beauty Mixer от Анны Томашевской.

Анна Томашевская – Фитнес-тренер, которая неоднократно слышала от своих клиентов вопросы по поводу антицеллюлитных и жиросжигающих кремов, а также неоднократно была вынуждена «вдыхать» всевозможные ароматы «индийских натирок» в фитнес-клубе. Всё это подтолкнуло Анну на создание собственного средства, которое можно использовать во время тренировок. Вообще, чувствуется, что это не спонтанный, а любимый продукт у создателя, потому что логотип придумала тоже Анна: «Спортивная девушка, ангел и демон одновременно, так же, как и мы все, гимн женственности и красоты».

Упаковка действительно создана для того, чтобы брать её с собой в дорогу или фитнес-клуб, это дой-пак с крышкой.

Ключевые ингредиенты:

Антицеллюлитные: Экстракт конского каштана, кофеин, водоросли, фикус, ментол

Успокаивающие, смягчающие и увлажняющие:  масло виноградных косточек, глицерин, провитамин B5, центелла

Крем не густой, чуть гуще, чем лосьон, нежирный, с лёгким ароматом с ментола. Достаточно быстро впитывается и не оставляет следов на одежде.

Как не трудно догадаться по составу, благодаря ментолу немного холодит кожу, но нет зубодробительного морозного эффекта. Очень хорошо увлажняет кожу. При очень интенсивной физической нагрузке с этим кремом действительно ощущение, как будто ты побывал на водорослевом обертывании)) Кожа гладкая, мягкая, увлажнённая. При регулярном использовании действительно улучшается тонус кожи. Раздражения и прочих неприятностей на моей чувствительной и реактивной коже не вызвал. Но есть у этого крема минус – небольшой объём)

100 мл — 950₽цена
5 недель, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
Состав: Вода дистиллированная, масло виноградной косточки, масло ламинарии, масло фукуса, цетеарил оливат, сорбинат оливат экстракт ламинарии, СО2 экстракт центеллы, глицериновый экстракт каштана конского, масляный экстракт руты, ментол, витамин Е, витамин С, провитамин В5, кофеин, аллонтаин, глицерин, янтарная кислота, Sensicare C3300 (консервант с экосертификатами космос/Экосерт).

А какое у вас любимое антицеллюлитное средство?

RedSmile 08 июля 2022, 09:33
Спасибо за лаконичный пост ) подскажите, пожалуйста, на сколько применений вам хватило этого крема? И оправдались ли ваши ожидания по тонусу кожи?
OxanaAksuta 08 июля 2022, 11:40
Я его использовала только в дни тренировок, поэтому не каждый день, ещё на несколько применений точно хватит. Так что на 1,5-2 месяца. Если без сравнения с другими
средствами, да, тонус улучшился, но на фото не поймать разницу, только тактильные ощущения🤷‍♀️
RedSmile 08 июля 2022, 11:45
спасибо за ответ )
Ane4ka0806 08 июля 2022, 09:33
Спасибо большое, ещё и объем такой хороший! Да и упаковка удачная, можно вымазать всё, не пытаясь вытрусить последние капли)Любимое средство-Зейтун, тоже лёгкое молочко, запах бергамота и ментола.Холодит здорово, сейчас, в жару, очень спасает.Насчёт эффкта-кожа упругая, подтянутая, целлюлита у меня нет, так, что как он на него воздействует, я не знаю.Ваше средство обязательно посмотрю!
OxanaAksuta 08 июля 2022, 11:41
Я от Зейтун вообще ничего не пробовала, но у меня просто негативное отношение к такому «заходу на рынок». Видимо, стоит пересмотреть) в летнюю жару охлаждающие средства очень хорошо заходят😂
Ane4ka0806 08 июля 2022, 11:47
Да, очень хорошо! Да и холодит Зейтун где-то часок, текстура приятная, я его люблю на ноги и руки перед выходом на улицу-спасает!
OxanaAksuta 08 июля 2022, 11:49
Холодит или прям морозит?)) час сейчас это интересно😂
Ane4ka0806 08 июля 2022, 11:56
Мне морозит, я ещё его после душа на всё тело наношу и бегу кондей выключать или под плед, прямо холодно.Моя подруга мазала ноги, попу и руки, говорит, что холодно, но не особо.Надо пробовать!)
OxanaAksuta 08 июля 2022, 13:18
Да, надо пробовать. На «морозить» у меня есть три обертывания, руки не тянутся особо к ним, только прям совсем в жару-жару)))
Soaring 08 июля 2022, 10:01
интересная штука, спасибо что рассказали. я согласна с вами, что эффект увлажнения и упругости кожи — максимум, который может быть от антицеллюлитных средств, остальное не для крема работа)
вы наносили крем непосредственно перед тренировкой или утром, а вечером тренировка и эффект охлаждения присутствует?
OxanaAksuta 08 июля 2022, 11:44
У меня был один единственный трансдермальный крем, который реально воздействовал на целлюлит. Остальное всё исключительно работа с кожей, но в принципе мне этого достаточно, так как целлюлит виден, только если как следует зажать пальцами складку. Я этот крем использую исключительно перед тренировкой. Если наносить на сухую кожу, то холодит буквально минут 15, если сразу после душа, то холодит чуть сильнее, но всё равно максимум минут 30 ощущается холодок.
RedSmile 08 июля 2022, 11:45
и что это был за трансдермальный реально работающий крем?)
OxanaAksuta 08 июля 2022, 11:48
Я нём писала как-то в пустых баночках, abfx.
kitsunari 09 июля 2022, 15:55
Не соглашусь по поводу только увлажнения — есть чисто спортивные крема с лимфодренажными свойствами, на них особенно перед соревнованиями налетают бодибилдеры, вот жидкость после них уходит классно, и рельеф видно, и задняя поверхность бедра подтягивается, в том числе и складка под ягодицей, но там эффект очень кратковременный, пока пользуешься, и цена как за крыло самолёта((
OxanaAksuta 09 июля 2022, 17:00
Мы же не говорим о профессиональных средствах, а исключительно о домашнем уходе. И использования подобных спортивных средств на постоянку вообще не самая здоровая идея
Lilo_mouse 08 июля 2022, 12:16
В интернете, если загуглить слово целлюлит, вылезают такие статьи, словно это болезнь, которая требует немедленного лечения.
Живу со своим. Ничего не помогает прям чтобы вау, а слишком париться не хочется. Моя жопа — моё дело.
Так что моё любимое средство — не обращать внимания)
OxanaAksuta 08 июля 2022, 13:20
Конечно, если прям докапываться, то целлюлит это немного другое и реально болезнь. То, что мы называем целлюлитом не совсем то, хотя на 3-4 стадии это тоже уже совсем не про эстетику, там и ощущения болезненные и совсем с лимфой все печально((
kitsunari 08 июля 2022, 12:40
У меня вопрос просто на миллион… Как быстро этот крем впитывается? Нормально ли на него натягиваются леггинсы?))) Я как-то пользовалась кремами Sculpt, так после них в экип не влезть было, прилипало к попе всё, а всё — к тренажёрам, настолько липкие были эти мазюкалки
OxanaAksuta 08 июля 2022, 13:25
Понимаю)) впитывается быстро, если не перестараться с количеством. У меня, наверно, минут пять проходит с момента нанесения до одевания.