08.08.2022

Пигмент Грозовая Соль Sigil Inspired Tammy Tanuka

Сегодня нас ждёт небольшой обзор на пигмент Грозовая Соль от Sigil Inspired Tammy Tanuka. В свете выхода все больше и больше оттенков в серии ЭКСТРА, «старички» бренда незаслуженно забываются. А ведь они не менее красивы и нередко мало, чем уступают новым формулам (правда если мы не говорим о совсем мультихромах).

С данным представителем все стандартно: липкая подложка — и да будет всем счастье… Я все также не изменяю глиттер праймеру от NYX.

В баночке нас ждёт шиммер, дуохромящий из розового в голубовато-сиреневый. Дуохром очень легкий, незаметный, я бы скорее назвала это «я не определился какого я цвета: розовый или голубовато-сиреневый». То есть разница между этими ипостасями вроде есть, а вроде ее и особо не поймать в макияже одновременно. В целом явный шифт/дуохром у оттенка отсутствует. В ярком, холодном электрическом свете иногда мелькает тёплая, розовая, с небольшой желтинкой, нотка, но это только на свотчах, в макияже такого за пигментом не замечала.

Для свотчей пигмент нанесён на глиттер праймер; фото сняты в свете кольцевой лампы, если не указано иного под фото.

4 года, 1р/в месяциспользование

Макияжи

Грозовая Соль в качестве топпера на матовый коричневый.
Грозовая Соль в качестве топпера на матовый коричневый.

Грозовая Соль во внутреннем уголке
Грозовая Соль во внутреннем уголке.

Пигмент в своё время был прислан в качестве тестера к заказу и очень понравился (я даже не рассматривала его никогда к покупке).

А есть ли у вас неожиданные открытия среди «старичков»?

Losta 08 августа 2022, 20:55
Ох какая красота! Мои пигменты пока лежат и ждут часа 😅(времени на спокойное нанесение)
Anasko_666 08 августа 2022, 21:49
KaraDora 08 августа 2022, 21:03
Вот уже два дня думаю, что мне надо что-то такое найти)) и тут вы, даже искать не пришлось, правда, я бы ещё хотела возможность использовать как хайлайтер, наверное нужна сатиновая текстура, но цвет идеальный))
KaraDora 08 августа 2022, 21:11
Всё, благодаря вашему обзору, нашла коллекцию, выбрала себе
Anasko_666 08 августа 2022, 22:04
Здорово 🥰 Рада, что обзор был вам полезен 🙃
Ольга Львова 08 августа 2022, 21:52
Божественные стрелки! И сочетания цветов!
Anasko_666 08 августа 2022, 22:04
Masha87 08 августа 2022, 23:07
Стрелочки расчудесные
Пигмент этот мне так нравится во внутреннем уголке🤩
Anasko_666 09 августа 2022, 07:23
Tais_Athenai 08 августа 2022, 23:13
Люблю этот пигмент, и макияжи с ним замечательные всегда.
AnastasiaDi 09 августа 2022, 08:20
Как красивооо! А Ваши макияжи — это нечто)
Anasko_666 09 августа 2022, 10:44
Спасибо ❤️
naaatasha 09 августа 2022, 08:20
Какие же красивые макияжи
Как научиться так же идеально рисовать и тушевать? (понимаю, что вопрос похож на риторический, но всё же)
Anasko_666 09 августа 2022, 10:45
Спасибо ❤️
(Я крашусь с 12-13 лет 🙈, практика, практика и ещё раз практика)
Тамара Торрес 09 августа 2022, 08:21
Спасибо за обзор: очень люблю ваши публикации и макияжи. Признаюсь: многие сохраняю и пытаюсь повторять.🙏🙏
Неожиданным открытием для меня стала Чёрная Лилия, которую совершенно случайно удалось заказать в Германии.Я в восторге!
Anasko_666 09 августа 2022, 10:45
И вам спасибо, что заглянули 🥰
Лилия крутая да (туда же львица и саламандра, саламандра нравится больше всех из этой троицы)
Irene_blago 09 августа 2022, 09:20
Красивый пигмент   он ж однородный, не распадается на частички?
Anasko_666 09 августа 2022, 10:47
От способа нанесения зависит, его можно плотно уложить конечно, но это все же шиммер/топпер и абсолютной глади как с сатинами не будет 🤔
JJlovesmakeup 09 августа 2022, 09:32
Красив 😍
Anasko_666 09 августа 2022, 10:47
Ага, а вот если бы тестером не прислали и не знала бы что он хорош 🙃
Kry4yVer4y 09 августа 2022, 09:51
Красиво показали)