02.07.2022

Мой любимый блеск для губ Romanovamakeup Sexy Lipgloss "Fabulous"

В середине февраля мое внимание привлек корнер Romanovamakeup и этот бренд в настоящий момент вытеснил все остальное из моей косметички.

Но поскольку сегодня мы говорим о любимых блесков, я решила показать один из пяти имеющихся у меня оттенков — Romanovamakeup «Fabulous». Это самый нежный оттенок в коллекции- молочно-коралловый.

Блеск имеет лаконичный дизайн- пластиковый тюбик в тон блеску, внизу название, черная крышечка и очень удобная мягкая кисточка. Я очень люблю такие небольшие мягкие кисти. Блеск можно использовать как с карандашом, так и самостоятельно. Кисть сразу набирает нужное количество средства.

Аромат блеска на мой вкус сначала мне не понравился- ванильный. Но поскольку я его практически сразу перестаю на себе ощущать, то это не мешает. Текстура блеска абсолютно не липкая — и это просто идеально!

Мои губы всегда очень сухие, часто с трещинами и болячками — блеск отлично увлажняет и не подчеркивает лишнее. И для блеска он очень стойкий — выдерживает обед. Для меня он идеальный во всем!

Аппликатор

После обеда

Цена: 1800

Оценка: 10/10

RAGE 02 июля 2022, 19:48
По-моему, я не в первый раз критикую Ваши посты. Но неужели блеск не заслуживает более эстетичного заглавного фото?
Natella666 02 июля 2022, 20:16
Буду над этим работать
london_after_midnight 03 июля 2022, 06:59
Мне кажется вы в праве выставлять то, что хотите, не опираясь на комментарии других людей. Тем более не распинаясь перед непонятно кем. Ну это мое мнение конечно. Оттенок передан, все понятно, остальное не ваши проблемы.
Natella666 03 июля 2022, 22:15
Спасибо ❤️
Lily_beauty 02 июля 2022, 19:49
Красивый блеск, розовый и нежный
Natella666 02 июля 2022, 20:16
Matur 02 июля 2022, 19:57
Красивый и спокойный оттенок
Natella666 02 июля 2022, 20:17
Masha87 02 июля 2022, 20:14
Мне от Романовой блеск абсолютно не понравился
Полосит нещадно
Отвратительно на слизистой лежит
Я свой выкину точно
Возможно дело в оттенке, у меня Flirty, хотя и на dreamy видела такой же обзор
Natella666 02 июля 2022, 20:17
Dreamy у меня нет… Мне блеск понравился, моей коллеге тоже. Все, наверное, индивидуально
Masha87 02 июля 2022, 20:22
Возможно ещё дело в конкретном оттенке, может именно ваш удался в линейке🙂
Julesen 02 июля 2022, 22:44
Этот оттенок тоже выглядит так себе. И полосит, это же видно даже на губах.
Похоже, что формула не очень удачная.
Julsash 03 июля 2022, 08:31
Так на этом фото и видно, что блеск полосит, антиреклама блеска пооучилась. Возможно, в жизни он не такой и все выглядит красиво, но на фото, по моему мнению, он выглядит не очень
Chernika9 02 июля 2022, 20:30
красивый оттенок
Glashona 02 июля 2022, 23:04
У меня такой в оттенке Glamorous, один из самых пигментированных в линейке. Можно нанести тонко, будет нюдовый блеск с хорошим уходом. Если плотно и с контуром, то отличная нюдовая помада. Я им довольна.
C_Lightman 02 июля 2022, 23:18
Жаль, что фото на губах нельзя поставить первым. Оно куда удачнее, чем предметная съемка
Mac_Cecht 03 июля 2022, 07:22
Люблю такие немного выбеливающие оттенки
С заглавным фото даже сначала не поняла, почему пристали… Меня заставил заглянуть в пост оттенок блеска на заглавном фото
ElenaLegenda 03 июля 2022, 08:19
Нежный оттенок, иногда использую такие цвета 🌷мечтаю попробовать средства бренда!
lanachca 03 июля 2022, 09:14
Я бы такому блеску поставила 1.
Он проваливается в складки на губах и смотрится это ужасно.