03.07.2022

Освежаемся в жару: Organic Kitchen Фруктовый лёд Ice Cream Face Mask Ледяная дренажная маска для лица

Когда, как не летом в такую жару пользоваться охлаждающими масками. И не просто освежаться, а ещё и приносить пользу своей коже. Убрать отёки и взбодриться с утра поможет ледяная дренажная маска Organic Kitchen Фруктовый лёд Ice Cream Face Mask.

Увидев её в магазине, я не могла не купить задорную бирюзовую баночку (а потом повторила этим летом). В ней всего 100 мл, но много обещаний:

Под крышкой нет мембраны, сразу видно бирюзовое желе с приятным ароматом лимона и чего-то химического=) Благо, что аромат не бьёт в нос и не раздражает. Маска полужидкая, поэтому наносить лучше кистью и тонким слоем. При желании можно наслоить, она практически не застывает на лице.

Наносим и сразу чувствуем приятную свежесть — это не вырвиглазное охлаждение, как после некоторых масок (привет, бабушка Агафья), но очень комфортное. При этом бодрит маска на уровне. Увлажнения и питания от неё не ждите — только свежесть и лёгкий лифтинг. А вот смыть — непросто. Так как руками желе практически не поддаётся, я беру спонж или салфеточку и смываю за пару движений. Лицо после смывания не красное, но посвежевшее, ровное, не пересушенное.

Оценка: 4 из 5 (снизила балл за плохое смывание и отсутствие увлажнения).

Стоимость: 157 р.

Срок использования: более 14 раз.

RedSmile 03 июля 2022, 11:13
Спасибо за обзор, жаль, что не увлажняет
AnelaSv 03 июля 2022, 11:38
да, хотелось бы еще и такую опцию
Chernika9 03 июля 2022, 12:00
класс
ravlik 03 июля 2022, 13:03
Вчера такую купила, жертва маркетинга   Охладила, нанесла вечером, приятная, конечно) Кожа мягкая после неё)
Дренажный эффект, правда, не оценила. Нужно утром попробовать.
AnelaSv 03 июля 2022, 15:10
Утром хорошо виден эффект )
Катя Титова 03 июля 2022, 13:50
Была👍.Тоже как вариант под микротоки подошёл.Дёшево и освежает
AnelaSv 03 июля 2022, 15:10
Надо тоже с микротоками попробовать
Agn 03 июля 2022, 13:54
Поддержу! Не могу внятно объяснить, как ухитрилась купить эту маску, так как возраст уже не предполагает столь отчаянных экспериментов) Но использовала всё, до последней капли. Бодрит! И аллергию моей непредсказуемой кожи не вызвала, что особенно ценно.
AnelaSv 03 июля 2022, 15:10
Бодрит и освежает ) я повторю ещё точно
nefa 03 июля 2022, 15:11
У меня тоже есть эта маска, во время использования приятная, но действия на кожу никакого не ощутила(( хотела выкинуть, но рука не поднимается, потихоньку добиваю
AnelaSv 04 июля 2022, 14:11
вот выше под микротоки советовали)
ElenaLegenda 12 июля 2022, 06:39
Какая текстура, балдею 😻утащила в избранное, мне такая нужна :)
AnelaSv 12 июля 2022, 14:39
для жары самое то)