09.08.2022

Sigil Inspired Tammy Tanuka Холмы заячьих хвостиков

Сегодня хочу показать мою любимую палетку этого лета — Tammy Tanuka Холмы заячьих хвостиков. От нее сложно оторваться, т.к. собралось воедино все, что я люблю:

— нюдовая прохладная гамма в очень нежных тонах;

— красивые сатины, подходящие для макияжа на каждый день;

— простая концепция палетка: матовый в складку, сатин на все веко, и макияж готов;

— небольшой размер палетки.

В палетке всего 4 оттенка по 1 гр: 2 матовых и 2 сатина. Цветовая гамма холодная розово-лиловая, звезда палетки — дуохромный оттенок, который делает простой макияж очень красивым. Здесь нет цветового разнообразия, поэтому сразу очевидно чем и как надо накраситься.

Очень хочется, чтобы палеток такого формата у бренда появлялось больше. Конечно, с многоцветными гораздо разнообразнее варианты макияжа, но я крашусь на простом бытовом уровне и обычно в спешке, поэтому мне Хвостики понравились. Вторая такая же палетка в теплых тонах тоже куплена, но именно к этой рука больше тянется из-за прохладной гаммы.

Для светлой кожи палетка вполне логична и самодостаточна: один матовый подходит для складки, другой для затемнения, сатины выделяют подвижное веко. Возможно, обладательницам смуглой и/или загорелой кожи такая цветовая гамма подойдет меньше или даже не понравится, но для это прям самое то. Обожаю макияж с этой палеткой, он очень нежный, приятно смотрится, а если использовать дуохром, то это просто сказка: тени переливаются розовым, персиковым и зеленым оттенками. Быстро, просто, но красиво))

Есть и в этой палетке ложка дегтя, которая свойственна многим палеткам Тамми — сатины склонны к скатыванию, но меня спасает припудривание базы. Матовые тени тут вполне ничего, пылят, но каких-то критичных проблем с ними нет, можно нормально нанести и растушевать без пятен.

Marya-GMG 09 августа 2022, 11:49
Нежность)
Irina1988 09 августа 2022, 12:47
Она самая))
Екатерина Колпащикова 09 августа 2022, 11:51
Я тоже купила эту палетку, пока не пробовала, это моё первое приобретение у бренда, надеюсь, что не разочарует. Приобрела с мыслью, что такая гамма для меня лично будет уместна везде. Очень жаль, что сатины у вас скатываются.
Irina1988 09 августа 2022, 12:49
У меня сейчас часто сатины Тамми скатываются, хотя раньше такого не было, может быть жара повлияла или крем для век. У Вас удивительная выдержка, первое средство от бренда, и даже из любопытства еще не попробовали))
Losta 09 августа 2022, 13:26
Ох, рассмотрела я ее поздно, да и скупили быстро
Красота. Да, возможно, что на мне была бы не супер яркой, хотя я бы наслоила до оттенков в рефилах
Irina1988 09 августа 2022, 13:29
Да, ее за час где-то расхватали, выпуск был маленьким. Надеюсь, еще вернут и новые такие черверки сделают))
JJlovesmakeup 09 августа 2022, 14:45
Красиво, нежно))
Irina1988 09 августа 2022, 14:48
Спасибо))
olyaleolya 09 августа 2022, 14:46
Я купила эту палетку, цвета оказались немного теплее, чем казалось по фото. Но мне подошли, качество на 4, 5 не поставлю, так как пылят оттенки. Держатся на моем веке хорошо все оттенки, тушевка хорошая. Цветовая гамма тоже хороша. Нежность, верно подметили))) эта палетка палочка- выручалочка, когда не хочется буйства красок, но и бежевого нюда не хочется. Ваши макияжи прекрасны, как всегда)))
Irina1988 09 августа 2022, 14:49
Матовые у Тамми почти всегда пылят, я это уже за существенный недостаток не принимаю, привыкла)) спасибо большое
Elena Rshtuni 09 августа 2022, 17:31
Красивая, рабочая… Холмы заячьих хвостиком… Мне одной представляются всякие неприличности?)))
Irina1988 09 августа 2022, 18:56
Мне ничего такого в голову не приходит)) наоборот, одна милота)
Tanushka78 09 августа 2022, 21:39
Нежная и уместная везде и всегда гамма))
Irina1988 10 августа 2022, 10:48
Согласна, такие палетки всегда нужны))
Glashona 10 августа 2022, 10:01
Впервые вижу у этого бренда палетку, которую могу применить к себе, обычно смотрю обзоры как в музЭе). Даже купила бы и пользовалась, если бы это было легко и доступно в поане наличия.
Irina1988 10 августа 2022, 10:51
Вслед за ней выходила еще схожая в теплой нюдовой гамме, и продавалась она достаточно долго. Если следить за новостями бренда, то можно уловить что-то подходящее для себя. Ну или в крайнем случае взять отдельные оттенки, почти в каждой палетке есть что-то нюдовое.
Glashona 10 августа 2022, 11:01
Мне надо в прохладной гамме.
Проблема для меня именно следить за новостями и как-то взаимодействовать с брендом. Все эти странные названия, локации, дроп-игры (что это??) и проч. вызывают у меня отторжение, совсем не моя тема. Мне бы понятное разделение оттенков по гаммам, удобную навигацию на сайте))…
Irina1988 10 августа 2022, 12:48
Это кажется замороченным только первое время)) дроп-игра — это когда во время оформления заказа указывается специальное слово (его сообщают непосредственно перед началом), а за это в заказ кладут подарок-лимитку.