11.07.2022

Тушь Maybelline New York Lash Sensational Sky High black

После использования туши от Наталины я поняла, что продолговатая силиконовая щеточка очень удобна. Несколько месяцев пользовалась этой тушью, а теперь решила искать в продаже похожие, интересно узнать так ли заметно они отличаются друг от друга.

Maybelline New York Lash Sensational Sky High как раз имеет такую форму щеточки. Странно, что я не купила этот хит раньше, тушь стала очень популярной. Разница с Наталиной все же есть, у Мэйбеллин щеточка более мягкая и гибкая. Сейчас мне это даже нравится, хотя поначалу было непривычно. Щетинки маленькие и комфортные для века, можно прокрашивать ресницы у самого основания, и это не приносит никакого дискомфорта. Единственное, никак не приноровлюсь, чтобы вообще не оставалось отпечатков на коже, но такая проблема у меня почти всегда при прокрашивании основания ресниц.

Оттенок туши классический черный. Текстура более жидкая, чем у Наталины, поэтому можно варьировать интенсивность ее нанесения. Надеюсь, что высыхать в тюбике будет медленнее.

Тушь удлиняет ресницы и подчеркивает их изгиб. Объем тоже увеличивается, но мне кажется, именно он не главная опция этой туши, по крайней мере на мне. В итоге я все же думаю, что тушь Мейбеллин лучше, чем у Наталины. По многим параметрам они похожи, но Sky High можно накраситься в том числе и тонким слоем, не перегружая ресницы. Но главное ее достоинство в том, что она не осыпается и не отпечатывается на верхнем веке, стойкость явно лучше. У меня была странная ситуация с тушью Наталины, первый тюбик был почти идеальным, я не сталкивалась с такими проблемами до момента ее высыхания, а второй тюбик почему-то оказался хуже.

Без макияжа:

С тушью:

Victoria_K 11 июля 2022, 00:20
Эта тушь впервые года с 2000го развернула меня к корнеру Мейбеллин лицом, а не задом…
Я даж планирую ее повторить.
Irina1988 11 июля 2022, 08:14
Согласна, хорошая тушь))
JaneC 11 июля 2022, 00:26
Отличная тушь. Я люблю ее прям погуще, чтобы эффект драмы — она способна такое дать.
Irina1988 11 июля 2022, 08:15
Тогда Вам, наверное, тушь от Наталины понравится. У нее текстура гуще, драма с первого слоя получается))
JaneC 11 июля 2022, 12:13
Да мне и эта нравится :))) я в феврале схватила аж две туши про запас, вот лежат, не уверена, что Наталинская ещё останется к моменту, как я их закончу…
JJlovesmakeup 11 июля 2022, 03:45
Хорошая тушь)) У меня была, ресницы самые длинные делала
Irina1988 11 июля 2022, 08:16
Мне кажется, дело в щеточке, у меня силиконовые всегда ресницы удлиняют))
AnyaMalina 11 июля 2022, 05:17
Лежит отлично!
Irina1988 11 июля 2022, 08:16
Lerakaramelka 11 июля 2022, 07:16
У меня все туши одинаковые плюс -минус, но главное, чтобы силиконовая была, она самая любимая и удобная в применении.
Irina1988 11 июля 2022, 08:18
Я обычные щеточки тоже люблю, раньше даже их больше предпочитала за эффект объема. Силиконовые хорошие, но с ними тушь высыхает быстрее))
Missandea 11 июля 2022, 08:11
Обожаю ее.Она ещё и смывается тёплой водой, как Кларанс.Как я мечтаю, чтобы ее выпустили в коричневом цвете…
Irina1988 11 июля 2022, 08:19
А я не пробовала смывать горячей водой, спасибо, что сказали)) Это даже странно, что популярная тушь выпускается в 1 оттенке
Chernika9 11 июля 2022, 10:32
очень аккуратно смотрится тушь, недорогая и красивая
Irina1988 11 июля 2022, 19:07
purrpurrw 11 июля 2022, 16:03
Тушь украсила ваши реснички однозначно!
Очень красивый эффект разделенных аккуратных ресниц, мне понравилась на вас:)
Irina1988 11 июля 2022, 19:08