28.06.2022

Юзаем косметику by Sergey Naumov. Бальзам, блеск и тени

Привет. Если вы в макияже в первую очередь цените стойкость и уход, то стоит присмотреться к продукции этого бренда. Сергей Наумов за качество отвечает, все обещания производителя не дешманский рекламный трюк. Сказал, что будет держаться до утра, значит будет).

Бальзам для губ Sergey Naumov Balm Mint Blue

Потрясающий заживляющий бальзам. Представлен в 5 оттенках. У меня мятный.

Бальзам для губ Sergey Naumov Balm Mint Blue

Цвет синюшный (надо было брать розовый), из-за этого самостоятельно не ношу, только в качестве базы под помады и блески.

Бальзам для губ Sergey Naumov Balm Mint Blue

Также люблю использовать в качестве ночной маски для губ. Он привел мои губы в более или менее божеский вид, они стали увлажненными, не трескаются, появился естественный оттенок. За год интенсивного использования, израсходовала только половину шайбы, супер экономный (да и объем приличный 15 мл).

Всю прелесть мятного балма ощутила этим летом. Обладает охлаждающим эффектом и в жару он тает на губах, текстура становится нежнее нежного.

Единственное, что мне не нравится — форма выпуска. Приходится наносить пальцем (ртом в шайбу лезть тоже не очень удобно😗 ).

В составе следующие масла: ши, жожоба, авокадо, экстракт мяты, витамин Е, стевия.

6 месяцев, 2р/в деньиспользование

Блеск для губ Sergey Naumov lip gloss в оттенке Dee Dee

Супер комфортный блеск с полупрозрачным покрытием. Не липкий, не вязкий, на губах не ощущается. У меня теплый бежевый оттенок.

Блеск для губ Sergey Naumov lip gloss в оттенке Dee Dee. Коробка изрядно покоцанная, хранила я ее специально для этого обзора.

Блеск для губ Sergey Naumov lip gloss в оттенке Dee Dee

Он настолько естественный и прозрачный, что на фото цвет трудно передать (да и в жизни не сильно заметен).

Блеск для губ Sergey Naumov lip gloss в оттенке Dee Dee

Результат на губах: деликатный блеск и легкое мерцание, придающие объем. Именно за это я его и люблю.

Блеск для губ Sergey Naumov lip gloss в оттенке Dee Dee

Вот посмотрите сравнение вязкости с другим блеском. У SN практически нет поверхностного натяжения, он не тягучий, легкий и абсолютно не липкий.

Слева SN. Блеск для губ Sergey Naumov lip gloss в оттенке Dee Dee
Слева SN. Блеск для губ Sergey Naumov lip gloss в оттенке Dee Dee

6 месяцев, 2р/в деньиспользование

Жидкие тени для век Sergey Naumov в оттенке 27 Orion

Тени представлены в 4 оттенках. У меня 27 золотисто-бежевый.

Жидкие тени для век Sergey Naumov в оттенке 27 ORION

У теней муссовая консистенция, но плотное покрытие.

Жидкие тени для век Sergey Naumov в оттенке 27 ORION

Финиш металлический, блеск явный, но активный только в определенной плоскости. Для меня (возраст 30+), здесь не хватает мерцающих частиц для визуального сглаживания века. Вот сравнение со стойкими жидкими тенями другой марки. Понимаете о чем я…

Жидкие тени для век Sergey Naumov в оттенке 27 ORION

Но я все равно уважаю их за стойкость, люблю использовать в качестве подложки.

Жидкие тени для век Sergey Naumov в оттенке 27 ORION. Тени в 2 слоя.
Жидкие тени для век Sergey Naumov в оттенке 27 ORION. Тени в 2 слоя.

6 месяцев, 1р/в неделюиспользование

JJlovesmakeup 28 июня 2022, 12:52
Спасибо за обзор)) Давно смотрела на марку, но пока не пробовала
Gala90 28 июня 2022, 13:16
Продукция качественная) на скидках можно брать)
JJlovesmakeup 28 июня 2022, 14:01
Здорово, учту)))
AnyaMalina 28 июня 2022, 12:53
Бальзам бы на улицу тоже соло носить не стала, а вот блеск понравился
Gala90 28 июня 2022, 13:16
А у вас какой оттенок бальзама?
AnyaMalina 28 июня 2022, 13:27
Никакого) Не стала бы носить, если бы был в таком синем оттенке
Mac_Cecht 28 июня 2022, 20:37
А как же голубой Максимайзер? 😏
AnyaMalina 29 июня 2022, 04:58
Он на мне почти не давал оттенка, жаль, закончился
elsewhere 28 июня 2022, 13:02
И него еще тушь классная )
Gala90 28 июня 2022, 13:15
Надо будет попробовать)
LeFortuna 28 июня 2022, 15:22
Вы не с Рианной случайно сравниваете этот блеск на предмет липкости?
Gala90 28 июня 2022, 16:23
Нет, это EL)
C_Lightman 28 июня 2022, 18:40
Жидкие тени понравились. Цвет такой… Освежающий. И текстура веко не жует, что для возрастных глазьев прям хорошо
Gala90 29 июня 2022, 08:07
а мне, наоборот, на веке не очень   кому как больше нравится)
Mac_Cecht 28 июня 2022, 20:36
Блеск симпатично выглядит) А состав бальзама не покажете? 😊
Gala90 29 июня 2022, 07:50
Gala90 29 июня 2022, 07:51
Конечно, вот, только в таком формате)
SantaMom 29 июня 2022, 03:08
У меня его румяна двух оттенков, смотрю на третий и далее, потому что аналоги только люксовые японцы. Так же в планах блеск, консилер и синяя тушь, а в идеале бы ещё до тона добраться. Отличная косметика!
Gala90 29 июня 2022, 07:52
Ого! Румяна все хвалят, надо будет попровать) спасибо)
dog_in_manger 29 июня 2022, 05:15
У меня от «Наумова» жидкие румяна и консилер минеральный. Румяна действительно стойкие, при том что можно их в ноль растушевать, а вот консилер западает в морщинки и складочки, очень сушит — не подошёл мне совершенно.
Gala90 29 июня 2022, 07:54
👌Румяна похоже🔥
dog_in_manger 30 июня 2022, 11:37
Это точно! У меня аж комментарии задвоились от восторга))
dog_in_manger 29 июня 2022, 05:15
У меня из Наумова есть жидкие румяна и минеральный консилер. Румяна — огонь! Хорошо пигментированные, но можно в ноль растушевать, действительно суперстойкие даже на жаре, со всеми тональниками дружат и на голой коже хороши. А вот консилер очень сушит и западает в морщинки((
softpink_cashmere 29 июня 2022, 05:55
спасибо за отзыв, засматриваюсь на румяши
softpink_cashmere 29 июня 2022, 05:54
Для меня бальзам в шайбе оказался полным разочарованием — никакого питания и увлажнения, только тяжело лежит на губах
А вот блеск — обалденный   купила второй тюбик и куплю ещё, когда он закончится! У него, в отличии от бальзама в шайбе, потрясающие уходовые свойства — отлично увлажняет и питает губы, и не липкий совершенно, лежит очень комфортно
Тени тоже такие есть — как-то ни о чём для меня   на руке выглядят красивше, чем на веках, видимо, из-за неровной кожи теряется их красота
Gala90 29 июня 2022, 08:10
зимой мне бальзам тоже был тяжеловат, но как маска на ночь сойдет) рельеф на веке от теней мне тоже не очень
Isterika 29 июня 2022, 20:35
У меня были/есть все оттенки этого бальзама, мятный и зелёный самые слабые, и цвета стремные, и неприятно ощущаются на губах… А вот чёрный огонь 🔥
Gala90 30 июня 2022, 08:30
Я тоже хотела с черного начать, но его в наличии не было
Isterika 30 июня 2022, 08:52
Я по скидке сразу три взяла)