15.06.2022

Tom Ford Satin Matte Rouge a Levres Satin Mat в оттенке 07 Modern Love

Сегодня хочу познакомить вас с классной матовой помадой от мистера нашего Форда.

Я знакома с линейкой кремовых помад Tom Ford, они мне нравятся, поэтому мой взор пал на линейку матовых помад. Хотелось чего-нибудь яркого и летнего. Остановилась на оттенке 07 Modern Love.

Дневной пасмурный свет

Оттенок — яркая клубника, теплый красно-розовый, отлично подойдет как к загару, так и к белой коже.

Помада нанесена в одно лёгкое касание
Помада нанесена в одно лёгкое касание

Наслоила
Наслоила

По текстуре — мягкое суфле, по губам скользит не как масло, но легко, губы не тянет. Сильные шелушения может подчеркнуть, но маленькие спрячет. Финиш как раз satin matte — мягкий матовый, не плоский. По началу присутствует легкий кремовый блеск, но со временем он уходит, и финиш становится более матовым, но губы не превратятся в куриную попку, как это бывает с некоторыми ядреными матовыми помадами-застывашками. Губы не сушит и не увлажняет, на слизистой ведет себя отлично. Перекус не выдержит, отпечатается на чашках. Стойкость до еды, после еды деликатно исчезнет. За контур не убегает.

дневной пасмурный свет
дневной пасмурный свет

отлично легла, как мне кажется
отлично легла, как мне кажется

Футляр стильный, тонкий, длиннее футляра помад классической серии. Вес 3 грамма, произведено в Италии.

2 месяца, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем

На фронтальную камеру айфона
На фронтальную камеру айфона

Искала у себя похожие, но казалось бы, цвет не сильно уникальный, но аналогов на удивление оказалось немного.

Слева-направо:

1. Shiseido Perfect Rouge Rouge Parfait PK249 — имеет влажный финиш и более лососевый оттенок.
  2. Tarte Amazonian Butter lipstick в оттенке Watermelon — тоже влажная, более розовая и прозрачней.
  3. Jeffree Star Velour liquid lipstick в оттенке Cherry Wet — ярче, темнее и плотнее, наглухо матовая.
  4. Tom Ford Satin Matte в оттенке 07 Modern Love — герой поста.
  5. Bobbi Brown Crushed Lip color в оттенке Babe — мне кажется самый близкий аналог, но она чуть теплее и чуть менее розовая. Имеет классический кремовый финиш.

В общем, помада мне очень понравилась, присматриваюсь еще к какому-нибудь темному винному цвету.

А вы пользовались помадами из этой серии?

Меня зовут Лера, ко мне на ты)

A_nutka 15 июня 2022, 20:25
Вы очень красиво показали эту помаду. Отличный цвет и текстура🥰 я теперь тоже хочу😌
anima_gioia 18 июня 2022, 10:41
Спасибо, что заглянули)
Mashka1888 15 июня 2022, 20:28
Красивый оттенок, тебе очень идет. Прям здорово, когда девушки находят «свои» цвета. Я вот поняла, что яркие оттенки — это не моя история, хотя всегда хотелось делать на губах хорошущий акцент, но видимо, увы и ах)
anima_gioia 18 июня 2022, 10:42
Я думаю, что каждая девушка может подобрать для себя яркую помаду, просто надо найти «свой» цвет и «свою» текстуру👌🏻
Valensis 15 июня 2022, 22:19
Вау! Смотрится супер! Вам очень идет!
Спасибо за обзор. Из этой серии не пробовала. Есть только Tom Ford Rouge A'Levres в оттенке 03 Casablanca. Люблю его зимой.
anima_gioia 25 июня 2022, 16:08
Спасибо большое 🌸
Masha87 15 июня 2022, 23:11
И легла на губы красиво, и оттенок абсолютно ваш🙂🔥
anima_gioia 18 июня 2022, 10:42
Спасибо🌸
OllySiren 15 июня 2022, 23:34
Очень подходит Вам оттенок, и лежит прекрасно)
anima_gioia 25 июня 2022, 16:08
AnyaMalina 16 июня 2022, 06:06
Очень понравился оттенок, лежит тоже отлично
Спасибо🌸
RitaMix 16 июня 2022, 17:47
Лера, шикарная помада и шикарная ты! ❤
Рита, спасибо🌸
TatianaM 17 июня 2022, 20:40
Очень красиво! У меня есть 2 матовые помады, но из обычной серии. По характеристикам они тоже отличные. После Вашего поста и такую захотелось купить)))
Спасибо что заглянули)