15.06.2022

Помада для Гонконгского балета Chanel Rouge Allure Ink Fusion № 808 Vibrant pink

Доброго времени суток друзья бьютиголики,

увидев палитру сегодняшнего флешмоба не могла пройти мимо, потому как очень люблю розовый цвет в любой его вариации, будь то неон или пастель, тем более недавно пополнила свою коллекцию помад Chanel из любимой линейкиRouge Allure Ink Fusion, один из оттенков № 808 Vibrant Pink

Chanel № 808 Vibrant Pink

Я уже писала ранее подробный пост о линейке Chanel Rouge Allure Ink там подробно описывала характеристики данной линейки, линия же ChanelRouge Allure Ink Fusion это все та же линия матовых жидких помад Chanel, однако путать их не стоит так как текстура и финиш у этих линий-собратьев все таки существенно отличаются.

Chanel Rouge Allure Ink Fusion — ультраматовая стойкая помада, относится к категории матовые жидкие помады — в отличии от линейки собрата дает экстремально матовое покрытие, насыщенный цвет и безупречную стойкость, заявлена как водостойкая. Об уходовых свойствах заявлений нет.

Упаковка стандартная для этой линии Chanel, безусловно есть схожесть с упаковкой Rouge Allure Ink, но у этой версии упаковка матовая в черно белой гамме, сам стеклянный флакончик и колпачок полностью матовые

объем -6 ml,

срок — 18 месяцев со дня вскрытия.

Аппликатор у помады очень удобный, для себя нашла его даже более удобным нежели в версии Allure Ink,

при наборе на кончик аппликатора набирается капелька помады, которой вполне хватает для одного нанесения.

Форма аппликатора идеально точно прорисовывает контур губ.

Несмотря на то что помада имеет жидкую текстуру с аппликатора она не растекается.

Текстура: у помады жидкая (в версии Allure Ink она намного плотнее), но не текучая. Я бы описала как жидкий шелк, при нанесении на губы ложится тончайшим слоем но дает очень яркий цвет, нет необходимости во втором слое. На губах сохнет буквально за пару минут без длительного ожидания, превращаясь в матовое покрытие.

Свотч № 808 Vibrant Pink
Свотч № 808 Vibrant Pink

Цвет № 808 Vibrant Pink -яркий неоновый розовый, цвет хамелеонит, где то может казаться малиново розовым, все зависит от освещения и то с чем вы сочетает в макияже этот оттенок. Особенно шикарно смотрится на загорелом лице.

Цвет № 808 Vibrant Pink

Свеже нанесенная помада № 808 Vibrant Pink в один слой. Тут она смотрится сатиновой.

пару минут и она оседает на губах, превращается в абсолютно матовую. Такие текстуры как правило подчеркивают рельеф на губах, но мне такой эффект очень нравится.

Оттенок на губах после высылаю.
Оттенок на губах после высылаю.

Помада долгоиграющая, легко выдерживает перекусы и напитки. Она действительно водостойкая, абсолютно не отпечатывается при носке, может подсушивать губы, поэтому наносить ее надо на щедро увлажненные губы.

Сегодня в честь флешмоба я решила немного выйти за рамки формата своих постов о помадах (губы и ничего лишнего).

Покажу данную помаду с моей вариацией макияжа на заданную тему. Я всегда наблюдаю за современными трендами в макияжах (что то нравится, что то нет) тренды я адаптирую под свою внешность. Отмечу так же, я не являюсь визажистом и профессионалом, учится у меня пока нечему… я просто любитель косметоса, часто ношу макияж комплиментарный моей внешности.

Ниже представлена подборка того что задействовано в макияже.

У меня нашлась шайбочка теней MAC в красивом ярко зеленом цвете, глазам придала форму при помощи бронзера Chanel, затем влажной кисточкой прорисовала длинную стрелочку зелеными тенями

в конце взмахом кисти добавила слега румяна на глаза.

Лицо я оформляю стандартно -тон, бронзер.

Осталось добавить розовые румяна и героя поста помаду Chanel Rouge Allure Ink Fusion № 808 Vibrant pink

В итоге вышла яркая версия вполне носибельного макияжа)))

В целом помадой Chanel Rouge Allure Ink Fusion № 808 Vibrant pink как и всей линейкой я очень довольна, буду носить ее с удовольствием все лето.

У меня есть еще пару новеньких оттенков из этой линейки, обязательно в последующих постах сделаю детальное сравнение между версией Ink VS Fusion.

Местный фургончик мороженного в тему палитре Гонконгского балета
Местный фургончик мороженного в тему палитре Гонконгского балета.

Всем побольше розового и яркого лета!

Ваша RiRi

serra_glen 15 июня 2022, 14:07
Моя любимая летняя помада) Вы совершенно правы, на загорелом лице смотрится просто роскошно!

Вы очень красивая
RiRi_21 15 июня 2022, 14:14
кстати я купила этот оттенок после вашего комментария к моему посту об оттенке Luxuriant  . Спасибо вам за это  , так сама бы со стороны на стенде не обратила внимания… Очень рада этому приобретению. Ни что так не объединяет как Косметиста и Chanel
serra_glen 15 июня 2022, 14:16
Ох, я очень рада быть причастной к такой удачной покупке!
RiRi_21 15 июня 2022, 14:32
Пишите ещё свои любимые оттенки на которые стоит обратить внимание)))) Я ещё в догонку приобрела оттенок Melancholia, думаю вам понравится)))
serra_glen 15 июня 2022, 14:49
Шикарный осенний оттенок, обязательно рассмотрю поближе)) И конечно, будет интересно увидеть Ваш обзор!

Мои любимки — Vibrant Pink и Pink Brown (более сдержанный, повседневный оттенок на любой сезон). К осени раскошелюсь на другие, так как очень нравятся обе линейки   Обязательно присмотрюсь к Меланхолии! Раньше как-то избегала насыщенно-винных оттенков)
RiRi_21 15 июня 2022, 17:55
Я планирую в скором времени обзор)) даже название есть «Меланхолия в июне» Вот только вначале будет обзор на maxi пудру- бронзер Chanel  … совсем из графика выбилась. Спасибо за наводку на остальные оттенки))) я и сама их покупаю исключительно на скидках
reya 15 июня 2022, 14:08
какой сочный и аккуратный макияж, и вы очень красивая!
RiRi_21 15 июня 2022, 14:37
Спасибо, вы так же прекрасны   я очень люблю сочные, яркие помады, но вот с яркими оттенками на глазах редко экспериментирую, хотя очень люблю бордовые красные тени, одно время прям бум был на эти цвета))) только вот у нас общество слегка консервативное… помню накрасилась модно в красно бордовой гамме так мне на улице бабуля одна сказала что у меня такой вид зареванный?
Olso 15 июня 2022, 14:12
Оттенок помады просто   и лежит красиво. Вам очень идет. И в целом Ваш образ очень понравился.
Третье фото снизу достойно глянца)
RiRi_21 15 июня 2022, 14:39
Отдельное спасибо за глянец  .
Помада классная))) прям на лето такие оттенки очень поднимают настроение.
elsewhere 15 июня 2022, 16:17
Отличный образ! Вы — нереальная красотка   У меня такая же помада в таком же оттенке. Чудо, как хороша )
RiRi_21 15 июня 2022, 16:50
Благодарю, уверенна вы с этой помадой краше меня))) мне вот интересно на сколько таких жидких помад должно хватить? У меня ещё ни одна помада не закончилась
elsewhere 15 июня 2022, 22:16
Смотря как часто красить губы именно ей ) У меня оч много помад и до конца я не добила ни одну. Мне кажется они надоедают быстрее, чем заканчиваются )
Alisha_peony 15 июня 2022, 21:52
Красиво, ярко, сочно, восторг💋!
Очень понравился вариант с макияжем глаз, так свежо и носибельно в жизни!
Рири, ты чудо как хоррша😍спасибо за пост!
RiRi_21 16 июня 2022, 11:51
Искренне благодарю))) сейчас тренд на неоновые или пастельные яркие цвета, вот как то стараюсь не отставать от течения
Liliya Panarina 15 июня 2022, 22:15
Вы очень красивая! И спасибо за пост. Люблю такие яркие розово-малиновые оттенки.
RiRi_21 16 июня 2022, 11:53
Очень рада что мои пост доставил вам удовольствие))) сама очень люблю розовый цвет, при чем чем старше становлюсь тем больше стала любить розовые оттенки, просто Спанч Боб какой то
Liliya Panarina 16 июня 2022, 18:02
Аналогично.   К счастью, моя зимняя внешность «выдерживает» эту любовь, не оттограя.
beautyleria 15 июня 2022, 23:35
Какая же ты шикарная, глаз не отвести! 🔥❤️
И макияж тебя так украшает, и помада выглядит, конечно, потрясающе! Такой насыщенный летний оттенок))) Жизнерадостный и аппетитный)) залипала на макияж, увеличивала губы и рассматривала оттенок. Вот нравится мне, что в люксе умеют мешать небанальная цвета. Вот это не какой-то барби-розовый, хотя легко было бы свалиться с таким оттенком в попсовую историю. Он такой гармоничный, интересный и женственный) классная помада, спасибо, что поделилась 🌸
RiRi_21 16 июня 2022, 11:48
Лера спасибо что зашла))) очень советую тебе присмотреться к этой линейке))))
beautyleria 16 июня 2022, 12:03
Да, я уже поняла, что ты мне эту линейку рекомендовала)
Надо будет оценить их нюдовые оттенки, посмотреть, что есть интересненького ☺️
irenason 16 июня 2022, 03:25
Обожаю эту линейку! Есть эта и 812 Rose-Red. Финиш у этой линейки классный! Vibrant Pink ношу довольно редко, на моей светлой коже смотрится немного инородно, надо постараться его вписать. Rose-Red более универсальная для меня, но достаточно яркая и сочная. Ваш макияж с зелёными стрелками потрясающий!
irenason 16 июня 2022, 08:11
*812 Rose-Rouge, я ошиблась
RiRi_21 16 июня 2022, 11:15
812 оттенок видела только в бутылке, к сожалению тестера на него не было у нас в корнере(( мне он показался холодным оттенком, возможно ошибаюсь, Vibrant Pink прекрасно будет смотреться на вашей светлой коже если яркий акцент на глаза добавить)) голубые, зелёные стрелочки или тушь яркого цвета, у меня подруга Белоснежка носит розовую помаду с Фиолетовыми стрелками и тушью в тон, смотрится бомбезно и очень свежо
irenason 17 июня 2022, 11:05
На мне Vibrant Pink почему-то холодно-розовый, с голубоватым подтоном, а вот на вас — теплее, как мне и хотелось бы)
RiRi_21 17 июня 2022, 16:08
Интересно как одно и то же средство может давать разный цвет на губах, у меня теплая бежевая кожа, губы тоже имеют яркий родной пигмент, наверное поэтому оттенок видится на мне теплым, но мне категорически не идут холодные цвета которые так хорошо идут светлой коже и светлым губам
irenason 18 июня 2022, 04:27
Мой цветотип немного хамелионит, летом становлюсь теплее и могу носить оттенки, не подходящие мне зимой. Но вот этот оттенок не поддаётся) хотя, попробовала с бронзером- намного лучше)
irenason 18 июня 2022, 04:33
У меня кожа не совсем светлая, с розоватым подтоном, холодит, а загар ощутимо теплит меня. Да, пигмент губ тоже довольно яркий
Valensis 16 июня 2022, 08:05
Спасибо за пост! Изумительный оттенок! Посмотрела Ваши фото и захотелось на солнечные улицы Рима!
RiRi_21 16 июня 2022, 09:10
Эххх, Я бы и сама не против прогуляться по Риму. Спасибо вам за вдохновляющий комментарии)))
NatashaZsl 16 июня 2022, 08:05
Супер идея с зелёными стрелками к такому оттенку помады!
RiRi_21 16 июня 2022, 11:57
Да такой минималистично- яркий макияж получился спасибо что оценили))
RiRi_21 16 июня 2022, 11:57

Yuliya312 19 июня 2022, 18:49
Всегда с нетерпенем, жду Ваших публикаций! Как шикарно смотрится представленная помада, на ваших губах. 🤩 💣
RiRi_21 20 июня 2022, 16:48
Спасибо, такие оттенки особо идут брюнетках