19.06.2022

Maybelline Lash Sensational Sky High - Wow-Ресницы с одного слоя до небес

Всем восхитительного дня, читатели Косметисты!

Слева - до, справа - после использования туши в один слой
Слева — до, справа — после использования туши в один слой

Если мы с вами говорим о WOW-эффектах в макияже, то тут никак нельзя обойти стороной гремевшую два года назад тушь Maybelline Lash Sensational Sky High. Я тоже её купила сразу, как она появилась на скидках в диких ягодах, а потом вторую. А потом ещё и ещё. И планирую купить ещё. Конечно, новое — это хорошо, но тут такой эффективность, что не хочется от него отказываться.

Давайте сразу о минусах поговорим:

• да, гибкая щеточка многим не нравится, а мне прикольно — я настраиваю её под себя.
  • да, может «слеплять» ресницы, особенно при многократном наслоении. Но если наносить не все ресницы разом, а по частям и аккуратно, но их можно разложить веером, как нужно.
  • да, щёточка не подкручивает, но для чего нам тогда руки, кёрлеры или просто секунду надо кончики ресничек подержать на щёточке и вуаля — желанный завиток готов
  • да есть только чёрный цвет, ну а что вы хотели — самый популярный как никак.
большая силиконовая щёточка
большая силиконовая щёточка

А теперь перейдем к самому интересному — к экспериментам и плюсам.

На самом деле эксперимента будет два.

Первый. Насколько будет хуже результат использования туши без праймера? В качестве праймера под тушь использую Eveline Lash Therapy 8 in 1 Total Action.

Иииии… раскрываю интригу — ресницы получились абсолютно одинаковыми! Я склоняюсь к тому, что данный продукт у Эвелины неудачный, он не делает ничего. А вот тушь L´Orelal — может сделать ресницы так, будто они на праймере: черные, длинные и разделенные.

Теперь к плюсам:

• хорошо ставит ресницы
  • значительно их удлиняет, если их накрасить в несколько раз. Но я раньше делала эксперимент: L´Oreal False Lash Effect делает то же самое. Вы не различите.
  • удобная для меня щёточка — я ей ещё ни разу не попала в глаз или мимо ресниц. В отличие от щёточек-ложечек L'Oreal. Хотя и люблю эти туши за их простоту и эффективность
  • долго держится, не крошится, не осыпается, я бы даже сказала почти влагостойкая.
  • долго не высыхает. Хоть я и крашусь каждый день, я выбрасываю упаковки потому что пора, а не потому что плохо красит или кончилась.
  • цена и доступность — эта тушь стоит около 500р на скидках и её не надо бегать искать, вылавливать — продаётся на каждом углу.
  • упаковка — тоже привлекает внимание

Если кратко:

красивая
цена
не вызывает аллергию
не нашла

Итоговый макияж с обложки: все ресницы прокрашены в один слой — внезапно появился левый глаз, который на обложке кажется незаметным.

2 года, 1р/в деньиспользование

Второй. Разница между слоями практически незаметна.

Слева тушь нанесена в 1 слой, справа в два. Невелика разница.

Попробуем в три слоя? Мне кажется или разница теперь существенная?

Итоговый макияж:

В три слоя никому не советую наносить — ресницам тяжело.

А вы что думаете об этой туши?

C_Lightman 19 июня 2022, 07:32
Я как-то больше даже не на ресницы смотрела, я влюбилась в этот желто-оранжевый макияж. Пигментация ценей шикарна. Если не секрет, подскажите что за палетка
RedSmile 19 июня 2022, 08:59
Добрый день. Спасибо за комплимент) палетка Makeover оттенок Love in Casablanca. На самом деле готовлю пост, где ругаю её в хвост и гриву)
C_Lightman 19 июня 2022, 11:11
Похоже, не зря говорят, что в умелых руках любой продукт может вести себя хорошо…
RedSmile 19 июня 2022, 11:16
Спасибо большое 😘
SweetMademoiselle 19 июня 2022, 10:24
Тоже сейчас пользуюсь этой тушью, хотя почему — то покупку откладывала долго. Мне она очень нравится. Жирненькая, с силиконовой щеточкой, пока не осыпается даже после целого дня, и ресницы с ней красивые. У Вас получился очень интересный желто — оранжевый макияж и тушь отлично подчеркнула ресницы.
RedSmile 19 июня 2022, 11:04
Спасибо вам большое за комплимент и вашу поддержку
ShaLenka 19 июня 2022, 10:30
Отлично тушь показали! Надо прикупить). Я балдею от Ваших бровей! Природа одарила?
RedSmile 19 июня 2022, 11:03
Спасибо большое за комплимент, рада быть для вас полезной )
Да и ещё мажу их сывороткой от эвелин 8 в 1
A_nutka 19 июня 2022, 12:50
В 2 слоя эффект понравился больше всего. Классно показали тушь!
RedSmile 19 июня 2022, 13:14
спасибо большое за ваш комментарий. я очень стараюсь, чтобы мои отзывы были полными и полезными )
Victoria_K 19 июня 2022, 13:19
Эта тушь заставила меня вернуться вторым заходом в корнер Мейбеллин…
Я этого не делала с середины 90х
RedSmile 19 июня 2022, 14:09
Да-да, та же история ) ещё синий праймер у них оказался хорош )
Victoria_K 19 июня 2022, 15:18
Да? А покаЖИте… для ресниц или для лица?
Просто для ресниц мне не пошел ни Диор, ни Эвелайн.
А Эстее очень редко попадался.

Кстати, в этом году и Лореаль меня порадовал — я их тушь не брала с того же примерно времени…

А вот МаксФакторыч начал расстраивать — у них еще с прошлого лета мне стали попадаться полусухие или сухие «бочонки»…
Я на них злюСЯ…
RedSmile 19 июня 2022, 15:38
Для лица — показать не могу, т.к. он все, кончился ( чистый силикон от пор но при должном уходе воспалений не провоцирует

Хотя koffka the cat завалила и их праймер для ресниц

Согласна с вами — от Эвелины тоже не понравился, пробовала три и ни один ничего не делает (
Smoky 19 июня 2022, 13:25
Результат очень хорош! В два слоя самое то) Пока не пробовала, но захотелось.
RedSmile 19 июня 2022, 14:09
Спасибо большое ) я старалась )
Lara Yakovleva 19 июня 2022, 13:58
Залипательное первое фото с желтым макияжем. Эффектно выглядит на вас. Люблю желтый акцент на тех девушках, кому к лицу. А идет он далеко не каждой.
RedSmile 19 июня 2022, 14:08
Спасибо большое за комплимент 😘
Rina_volk 19 июня 2022, 15:38
Тушь классная, но меня убивает снятие. Двухфазки не использую, векам от таких средств плохо, гидрофилкой выходит грязь
RedSmile 19 июня 2022, 15:41
Видимо каждому свое, у меня хорошо смывается гидрофильным гелем, который 2 в 1 и гидрофильное масло и пенка, от фитокосметика…
Rina_volk 19 июня 2022, 17:00
У меня гидрофилка хада лабо, сначала было терпимо, но месяца через два глаза стало нужно прямо заливать гидрофилкой, чтобы все снять. Пару раз до воспаления доходило, не знаю связано это или нет, но как-то с термотушами было все намного проще и комфортнее.
RedSmile 19 июня 2022, 18:33
Да, слышала, что термотуши — тема, но как-то пользоваться не доводилось…
SweetMademoiselle 19 июня 2022, 15:43
У меня обычной мицелляркой Гарньер, которая новая с алоэ и гиалуронкой, смывается абсолютно без проблем. Держу диск секунд 20, немного тру и вуаля — всё чисто.
Rina_volk 19 июня 2022, 16:53
Мицеллярка мне тоже не очень нравится как на кожу влияет, у меня нет ее в рутине. И всего, что связано с «тереть», я тоже избегаю.
RedSmile 19 июня 2022, 18:33
Да, «тереть» — вообще зло )
SweetMademoiselle 19 июня 2022, 21:10
Почему зло? Никто же не говорит, что нужно тереть с остервенением, как будто грязь отстирываешь. Но акккуратно смыть легкими движениями — я не вижу тут криминала. Ведь даже гидрофильным маслом делаются определённые движения, чтобы смыть тушь.
RedSmile 19 июня 2022, 21:15
Видимо мне с мицнллярками не везло — с большим трудом удаляли макияж с глаз
SweetMademoiselle 19 июня 2022, 21:20
А какие пробовали?
RedSmile 19 июня 2022, 21:24
Нивея и 2х фазная и обычная, лореаль для демакияжа глаз, спивак, комплимент, дженикью, ещё какие то пузатые баночки, эко лабораторис, в общем, пришла к выводу, что самый приятный для меня и глаз — это гидрофильное масло. Даже если попадёт- не выжигает глаза напалмом
SweetMademoiselle 19 июня 2022, 21:30
Нивею тоже не люблю. Из бюджетных мне нравятся Гарньер и польская Bielenda. И к глазам они норм.
RedSmile 19 июня 2022, 21:56
тут же ещё дело в привычном уходе — не нравится мне использовать дополнительные инструменты: хоть одноразовые диски, хоть многоразовые. я даже тонер просто пальчиками наношу: чок-чок-чок )))
но за рекомендацию — спасибо. буду иметь в виду)
RedSmile 26 июля 2022, 22:16
Мицеллярки не люблю, т.к. не люблю использовать доп приблуды в уходе. Я даже не смогла конжаковым спонжем пользоваться. Хотя на кожу он влиял вообще потрясно!

И тем более боюсь продуктов с гиалуронкой, т к. может быть аллергия 😅
JJlovesmakeup 19 июня 2022, 16:54
Тушь хорошая, эффект на вас «вау»)) У меня тоже есть такая, но на мне осыпается, поэтому только на базу, слоев- 2. А скажите, чем вы стрелки делаете, они такие симпатичные))
RedSmile 19 июня 2022, 18:32
Спасибо за комплимент ) чёрные стрелки — жидкой подводкой. В данном случае — эвелина 2000 процент (не советую)
Коричневые — маркером, в этом посте Люксвизаж (советую)
JJlovesmakeup 19 июня 2022, 18:33
Ресницы — шик! Такие любая тушь украсит
RedSmile 19 июня 2022, 19:03
Спасибо большое за комплимент 😘
Semmarina 19 июня 2022, 18:51
Представляете, я сегодня так же накрасилась!))) только нижние веки у меня посветлее. Нам что-то одно и то же сегодня с небес нашептали))))
RedSmile 19 июня 2022, 19:03
Да, наверное 😘 интресно было бы посмотреть)
JuliaMalakhova 19 июня 2022, 18:52
У меня была такая тушь, нравилась, но начала под глазами отсыпаться через месяц. Повторять желания не возникло. Lash sensational покупала много раз и ещё куплю.
Праймеры от Eveline люблю, они уплотняют реснички и почти любая тушь выглядит лучше, даже любимая Chanel Le Volume (хотя казалось бы, куда лучше). Ищу ей замену, много всяких попробовала, но лучше не нахожу.
RedSmile 19 июня 2022, 19:06
Странно, моей туши больше полугода, видно что уже подсыхает, т.к. новая красила лучше, но чтобы осыпаться… может брак попался? Хотя, если бы у меня тушь осыпалась я бы тоже не повторила )
JaneC 19 июня 2022, 19:26
Отличная тушь. Только смывается с танцами с бубнами, поэтому пока вернулась к Лореаль телескопик :)
У меня скай хай не осыпается, не отпечатывается, ставит ресницы, удлиняет. Словом, 0 нареканий, кроме смывания.
RedSmile 19 июня 2022, 21:14
Спасибо за ваш комментарий )
Lutik1616 20 июня 2022, 03:09
Выкинула эту тушь почти сразу ( осыпалась прям спустя минут 30-час. Но, у меня и знаменитая, всеми любимая вивьен сабо кабаре делает точно также (осыпается моментально)
RedSmile 12 июля 2022, 09:34
Ужас! У меня ни с розовой, ни с этой вообще никогда такого не было, что с праймером, что без него. Интресно, почему так бывает?
ksenia14 12 июля 2022, 09:23
Это термостойкая тушь, хорошо смывается ватным диском намоченным горячей водой. Просто приложить ненадолго. Остатки можно убрать мицеляркой. У меня хорошо держится больше 10 часов, уже вторую купила.
RedSmile 12 июля 2022, 09:33
Откуда информация о том, что она термостойкая? Я ни воздухе, ни на сайте производителя такой информации не нашла

Держится да, она круто, но у меня предыдущая не осыпалась и никуда не уплывала