17.06.2022

Питательная маска для губ от Krygina Cosmetics Lip Mask в оттенке Juicy

Krygina Cosmetics - бренд популярной российской визажистки Елены Крыгиной. В самый запуск линия косметики получила шквал отрицательных отзывов, что напрочь отбило у меня желание знакомиться с брендом (и лишний раз мучаться с применением средств). Тем не менее, по рекомендации одной визажистки я все же решила кое что попробовать.

Объем 7 мл.

Немного информации с коробки:

Упаковка, конечно, интересная. Металлизированная туба, как у мазей из аптеки. Продавливается туговато, пока вроде нигде не подтекает. Но боюсь, как только появятся сильные заломы маска будет подтекать.

Также носик был «запаян» и, как и все такие упаковки, просто протыкаем крышечкой.

Свою маску я заказала на одном маркетплейсе и дома заметила, что коробка смята и немного порвала. Тем не менее, «носик» запаян и я спокойна.

Текстура густая, кремовая. При нанесении тает от тепла. Я наношу его либо пальчиками, либо из упаковки сразу на губы.

Отдушка косметическая, сладковатая.

Всего у Lip Mask 3 оттенка — прозрачный, Dazzle с блестками и Juice с розовинкой.

У меня оттенок “Juice” — сочный розовый оттенок с чуть более холодным подтоном. На свотче он очень даже яркий, но при нанесении на губы кажется белёсым. Спустя пару секунд от тепла губ он немного подтаивает и получается красивейший нежный оттенок.

Использую его часто как просто бальзам на губы:

Дневной свет (немного пасмурно)
Дневной свет (немного пасмурно)

А иногда и с карандашом:

Дневной свет (в солнечную погоду)
Дневной свет (в солнечную погоду)

Бальзам/маску я ощущаю на губах в течении получаса-часа, если наношу тонким слоем. Далее на губах остается приятный оттенок и легкая увлажняющая «пленочка». Я иногда «покусываю» губы, когда нервничаю, из-за чего и появляются шелушения и трещинки на губах.

Лично по моим ощущениям эффект более накопительный. Поняла этот бальзам только после нескольких раз использований, сразу «вау-эффекта» не ощутила. Но мне понравилось, как он выглядит на губах, как увлажняет. Конечно, в общественных местах не особо удобно поправлять, но это тоже решаемо.

Могу ли я рекомендовать этот продукт? Однозначно да, это хороший бальзам для губ. Именно бальзам, не маска (не понимаю его смысла как маски вообще). И, возможно, сама повторю эту покупку.

Цена: 1100 рублей

Оценка: 5/5

Спасибо, что уделили время и внимание моему посту! ❤️

RedSmile 17 июня 2022, 16:51
Добрый день, подскажите пожалуйста, как ведёт себя средство — не вытекает из тюбика?
Alexv01 17 июня 2022, 17:46
Нет, ношу его постоянно с собой в сумке, ничего не вытекает, учитывая жару)
RedSmile 17 июня 2022, 17:51
спасибо, насколько я помню, что все жаловались именно на упаковку, что всё вытекает.
Alexv01 17 июня 2022, 18:12
Это у конкритов. У них она правда подтекает
RedSmile 17 июня 2022, 18:14
Упаковка похожа, поэтому и спрашиваю )
Evalingvo 17 июня 2022, 17:27
Есть маска от Крыгиной за 1100, а есть Кармекс за 300. Даёт 100% результат, с первого применения, привыкания не вызывает. Вопрос к Крыгиной, почему это чудо стоит не 110 р, а 1100.
Alexv01 17 июня 2022, 17:46
У меня кармекс сильно щиплет губы. Каждый оценивает свой товар по разному. Если не ошибаюсь, косметика Крыгиной позиционируется, как люкс + цена за имя, производство, реклама и тд. Отсюда и стоимость.
Evalingvo 17 июня 2022, 18:51
Крыгина это не люкс, а инди брэнд. И вместо того чтобы создавать и продавать действительно важные продукты в макияже, как тональный, тени или тушь, она создала много мелкой ерунды, которую нужно мазать на то, без чего мэйка просто не будет. Если вам нужна силика в дешевой упаковке, насыщенные пигменты и 7гр гигиенички за 1100, то вопросов нет. Люди возмущались не потому что они завидуют, или не любят Крыгину. Люди возмущались, что женщина которая делала обзоры на кисти Хакуходо, с красными ручками, создала конкриты и силику в дешевой банке. Пока твои покупатели мажутся всякой ерундой в дешевой упаковке, ты красиво живешь, мажешь на себя люкс и не краснеешь. А как покупатель, ну если я уж скрепя сердцем отказалась от Диор Лип Максимайзер, за трешку, потому что он у меня за 3 недели расходуется, то цветную гигиеничку Крыгиной за 1100 я не куплю даже под дулом пистолета.
Alexv01 17 июня 2022, 19:00
Ну не покупайте гигиеничку Крыгиной за 1100. Никто не заставляет, это Ваше личное дело.
Меня продукт заинтересовал, я его купила, ровно как и с максимайзером от Диор. Никаких проблем, остальные продукты бренда меня не интересуют. И я нигде не указывала, что плохие отзывы из-за «зависти».
Tanushka78 17 июня 2022, 21:22
Я, например, не фанат Крыгиной, и ничего из ее косметики у меня нет. Тут вопрос в том, сколько каждый из нас готов платить за ту или иную косметику. Допустим, меня что-то заинтересовало из ее ассортимента. Если мне интересно и хочется, то почему нет то? Ее бренд дешевле люкса в любом случае, не понимаю почему вы их сравниваете и возмущаетесь, никто же не заставляет вас покупать под дулом пистолета, выбор есть пока.
Alexv01 17 июня 2022, 21:34
Абсолютно согласна! Понравилось — покупаешь, не готов тратить деньги/не нравится производитель по личным причинам — не покупаешь. Я не фанатка Крыгиной, но бальзам захотела — купила и не считаю это чем то из ряда вон выходящим.
Tanushka78 17 июня 2022, 22:04
В любом случае, косметика — это вкусовщина и азарт для тех, кто этим увлекается. Мне зачастую просто интересно попробовать что-то новенькое от локальных марок. Да я и не считаю, что косметика Крыгиной имеет запредельную стоимость, по нынешним временам тем более. Shik или Romanovamakeup тоже не особенно стесняются в ценах, но мне было интересно и я попробовала
Alexv01 17 июня 2022, 22:46
Да. Я в свое время очень ругалась на стоимость AnnBeauty, но сейчас понимаю, что это одни из моих любимых продуктов, которые стояли каждого потраченного рубля. Тоже самое и с любым другим дорогим или бюджетным продуктом, который меня не удовлетворил.
Evalingvo 18 июня 2022, 11:28
У меня нет неприязни к Крыгиной и её косметике, но как человек который мазался всем от маленькой феи до La Prarie, я могу сказать что цена за косметику Крыгиной завышена в 10 раз, и нет ничего, что бы оправдывало цену, упаковка, состав и эффект на 110р. И я считаю, что именно ваша оценка 5/5 предвзята, а не моя. А тратить деньги как пожелаете так это ваше право, у нас свободная страна. По поводу Эн Бьюти знакома только с её кистями. Так она просто заказывает их в Японии и ставит своё имя, вы с таким же успехом можете купить Хакуходо, разницы никакой.
Alexv01 18 июня 2022, 11:32
Мой отзыв предвзят? Это МОЕ личное мнение. Я поставила 5, так как продукт меня полностью удовлетворил, никаких нареканий не было. Уж простите, что не обругала бренд.
Вас никто не заставляет покупать этот бальзам, пользуйтесь кармексом и маленькой феей дальше.
Sleepy_k 17 июня 2022, 18:28
Мне кажется ценообразование разных брендов это дело самих брендов)) на всё есть свой покупатель. Я, например, не оценила кармекс, даже за 30 рублей не надо))
Alexv01 17 июня 2022, 18:41
Аналогично. Если и выбирать бальзам для губ, то можно выбрать и бюджетнее 300)
Zhuzhu 18 июня 2022, 01:02
Плата за бренд. Очень высоко себя Крыгина ценит.)
Alexv01 18 июня 2022, 08:52
Ну, она достаточно известна, чтобы так делать
Zhuzhu 18 июня 2022, 09:11
Я считаю что известность — это ещё не повод ставить высокие цены на продукцию имени себя любимой.)
Alexv01 18 июня 2022, 11:34
Кто во что горазд🤷🏽‍♀️
Сначала ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя, возможно, считает, что это работает так. Тем не менее, ни конкриты (не представляю, как таким пользоваться, если есть многие другие продукты), ни что то другое меня не заинтересовало. А бальзам попробовать можно🙂
beautyleria 17 июня 2022, 22:46
Милая маска, красиво смотрится на губах, очень нежно)
Даже стало интересно попробовать оттенок Dazzle)
Alexv01 18 июня 2022, 08:52
Спасибо! Говорят у Dazzle крупные блёстки в составе
beautyleria 18 июня 2022, 09:08
Эх, спасибо, что предупредили)
Mac_Cecht 18 июня 2022, 00:24
От Крыгиной я больше всего хочу гробик от конкритов
Себе не куплю, но на губах маска выглядит симпатично
softpink_cashmere 18 июня 2022, 06:09
эти гробики продаются отдельно на их сайте, очень удобные для мелочей, я тоже закупилась ими
Alexv01 18 июня 2022, 08:53
Спасибо! Коробочки дааа, интересные))
Вообще я похожие видела для красок в художественных магазинах
Ane4ka0806 18 июня 2022, 10:42
Насколько я помню, изначально Крыгина делала эту косметику под себя, свои потребности как визажиста и для своих коллег.Оттенки легко смешиваются между собой, хорошо выглядят в кадре, отличная пигментированность и т.д.Маски и прочие уходы были расчитаны как подготовка к макияжу-убрать шелушения, трещинки, чтобы конкриты ложились хорошо. Насчёт цены и вообще продуктов вцелом-она производитель, лицо, имеет полное право ставить любую цену, хоть миллион, это её право! Никто никому не навязывает продут-хочешь?-покупай, нет-да ради Бога, иди мимо.Мне эта линейка очень интересна, как-нибудь обязательно куплю, пока балуюсь Shic, мне многое нравится, ценник тоже не 3 копейки, ну и ладно. Диор в любом случае дороже будет, но пока он у нас есть, я не откажусь от Максимайзера, хоть и цена взлетела.Если я могу себе позволить, почему я должна от этого отказаться? Спасибо вам большое за пост!
Alexv01 18 июня 2022, 11:37
Я люблю Шик и кисти, и многие продукты. Согласна с Вашим мнением, не понимаю, пассивной агрессии определенных комментариев. Цену ставлю не я, продукт покупала самостоятельно из интереса — понравилось и написала пост. За Диор я тоже готова заплатить, несмотря на то, что раньше он намного дешевле стоил. Все таки, это добровольно и никто никого не заставляет)
Ane4ka0806 18 июня 2022, 11:49
Ну я вот тоже не понимаю. Вы -написали пост, потратили своё время, изложили своё мнение, вам понравился продукт-здорово! Вы не продаёте его, не навязываете.В чём проблема? Не нравится производитель, цена-ну ок, идите мимо… Если мне не нравится, допустим Ланком, я ж не иду к девочкам и не топаю ногой-дорого, ишь, какие, а блески-то липкие, а духи-то сладкие))Предлагаю, писать это всё непосредственно г-же Крыгиной, а не вам)))На продукции Шик у нас в городе работает студия бровей, в которую я хожу, там можно попробовать их продукцию и приобрести.В данный момент я в восторге от матовых помад, бальзам а и теней, особенно новинки порадовали-стойкость, нанесение, цвета
Alexv01 18 июня 2022, 12:29
Я тоже так думаю, как говорится «не шалю, никого не трогаю, починяю примус»😅
Все присматриваюсь к жидким теням от Шик)
miinichka 18 июня 2022, 14:20
Прекрасный пост, спасибо! Зашла прочитать комментарии в надежде услышь отзывы от других цветах …
Но наткнулась на необоснованные претензии и эмоции в адрес Крыгиной 🙈 От куда это и с чего ?!? Вот этого вообще не поняла. Я бы хотела себе такой продукт и конкрит у меня красный есть, для торжественного мероприятия или долгих разговоров он просто незаменим! Продукт как продукт, я не профи и удобная баночка железная 👍 При чем тут фанат или не фанат, просто нравится продукт или нет. А цена, это дело производителя, ну а мы уже голосуем рублём или нет, благо выбор есть и ни кто нас не заставляет ))
Alexv01 18 июня 2022, 15:08
Спасибо за поддержку!☺️
Я бы могла понять претензии в адрес продукта от Крыгиной, все таки всякое бывает, возможно, неудачно попавшийся продукт, но не совсем поняла претензии в мой адрес😄
miinichka 20 июня 2022, 07:52
Я вообще не поняла какие к вам ещё претензии 🙈 Что вы купили продукцию Крыгиной ?!? Тогда и ко мне есть вопросики 😅 Что хотим то и покупаем и пользуемся этим с удовольствием))
Alexv01 20 июня 2022, 09:50
Видимо поэтому и претензия😂😂😂
Уух, еще и похвалила😱
redishhh 22 июня 2022, 15:20
У меня есть несколько продуктов от Елены, в целом, мне ее косметика нравится!
Пока не подружилась только с пудрой, но я думаю дело в том, что я привыкла к другим форматам.
А маска эта заинтересовала, попробую при случае!))
Alexv01 22 июня 2022, 16:53
Меня вот только маска у бренда заинтересовала. Конкриты для меня, наверно, будут сложными в использовании😄