11.06.2022

Дайте два: Тоник с коллагеном anti-age от Aravia Laboratories моя сиреневая любовь

Тонизирование — супер важный этап ежедневного ухода. Вот так скучно и банально я начну свой обзор совершенно улётного и не скучного тоника от Aravia Laboratories.

Это буквально взрыв всех эмоций: невероятный сиреневый цвет флакона радует глаза, приятный аромат ублажает нюх, а кожа «счастлива» получить дозу очищения, тонизирования и полезностей.

Это уже третий мой тоник этого бренда, каждый раз рука тянется положить в корзину новый, ещё неопробованный и каждый новый влюбляет в себя по своему.

Продаётся в неизменной индивидуальной коробочке, запечатана в слюду, я уверена на 100%, что я первая у своего тоника ((повышенное чувство брезгливости, что сказать).

4 месяца, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua, Glycerin, Inulin, Phenoxyethanol, Hydrolyzed Collagen, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Betaine, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexylglycerin, Allantoin, Sodium PCA, Parfum, Sorbitol, Serine, Glycine, Glutamic Acid, Limonene, Alanine, Arginine, Lysine, Threonine, Linalool, Proline.

Цвет флакона — «отвал башки», как выражаются мои дети. Притягательный, красивый, особенно на солнышке. Плотный пластик, зеркальная крышка и удобное горлышко с перепонкой от излишнего проливания.

От тоника особых чудес никогда не жду, но всегда хочется не просто водички в баночке.

Этот друг подходит для ежедневного использования утро-вечер, без ограничений по солнцу или частоте использования.

Привлёк призыв «для зрелой кожи», мне 40, полагаю, я «дозрела» до этого продукта вполне.

Не могу сказать, что обещанное «выраженное омолаживающее действие на кожу» как-то визуально можно определить, но маркетинг не исключаем, куда же без него?!

Что действительно понравилось, так это состав, здесь заявлен комплекс аминокислот: аргинин, лизин, аланин, глицин, серин, треонин, пронин. Не важно, в какой дозировке, но так или иначе, всё на пользу коже и в тандеме с хорошим антивозрастным уходом будет более выраженный эффект.

Коллаген в составе работает на повышение упругости и эластичности, что и нужно подросшей коже.

Использую ситуативно 1-2 раза в день, поскольку тоников в ходу у меня сразу 5, под настроение, так сказать. На шею и декольте тоже не скуплюсь.

Объём большой: 250 мл, хватит надолго.

Всем прекрасного настроения и ухоженной кожи!

Aravia Anti-Age Tonic

Aravia Anti-Age Tonic

2 отзыва

ТАТЬЯНА NEVINITSINA 12 июня 2022, 11:35
У меня сейчас на пробе тонер anti-age с ниацинамидом в тандеме с мульти кремом с пептидами
beautyfreak 12 июня 2022, 17:36
Этого же бренда?
ТАТЬЯНА NEVINITSINA 13 июня 2022, 05:07
Да
Tellshell 12 июня 2022, 15:48
Очень заинтересовал, нужно попробовать
beautyfreak 12 июня 2022, 17:35
Если про отвали аравийские тоники, вам понравится!
Tellshell 12 июня 2022, 20:37
Тоники не пробовала, поэтому и интересно
beautyfreak 12 июня 2022, 22:26
Поняла, в таком случае, удачного тестирования!