10.06.2022

Мои хиты российской декоративной косметики для губ

Сегодня я хочу поделиться своими хитами российской декоративной косметики. Так вышло, что все мои любимые продукты — для губ, и всё одного бренда — Vivienne Sabo.

Начну с матовой помады Vivienne Sabo Matte Constance. У меня данная помада в оттенке 31, и приобрела я такой оттенок по рекомендации подруги, чтобы было не сильно ярко, но в то же время необычно.

Упаковка у помады небольшая, все надписи сделаны золотым, но как видно они легко стираются.

На обратной стороне помады есть информация:

• Страна, где была сделана помада — Франция
  • Объём продукта — 3 мл.
  • Срок годности после вскрытия упаковки — 12 месяцев

Аппликатор помады очень удобный, им легко наносить помаду на губы, но я бы сказала что иногда берётся слишком много продукта.

Вот так помада выглядит на руке при дневном освещении.

А так на губах, также при дневном освещении.

В целом я бы сказала что это лучшая матовая помада, которую я пробовала, у неё очень мягкая текстура, которая не сушит губы, и нет ощущения маски на губах. Помада имеет приятный аромат, а также имеет высокую стойкость. Но помада может отпечатываться, так как она имеет вельветовый финиш.

8 месяцев, 5р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

Следующий продукт — карандаши для губ Vivienne Sabo Jolies Lèvres. У меня есть этот карандаш в двух оттенках — 202 и 103.

Начну с оттенка 202.

Карандаш выполнен под цвет самого продукта, а на упаковке указано следующее:

• Дата изготовления
  • Партия
  • Состав
  • Граммовка — 1,4 гр.
  • Срок годности — 36 месяцев

Карандаш выполнен из дерева, его легко точить, и продукт не ломается во время заточки карандаша.

Оттенок 202 идеально подходит помаде Matte Constance в оттенке 31.

Все свотчи карандаша сделаны при дневном освещении.

Ну и второй оттенок, который у меня есть — 103.

Карандаш также выполнен в цвет оттенку и на нём имеется вся та же информация о продукте.

Этот карандаш темнее, чем предыдущий и имеет более коричневый оттенок, но на губах от всё таки выглядит более розовым.

Свотчи выполнены при дневном освещении.

Карандаши мягкие, не царапают губы, не скатываются при нанесении. Имеют насыщенные цвета, а также высокую стойкость и не сушат губы.

11 месяцев, 10р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

А какие у вас любимые продукты для губ?

Uliana_Uliana 10 июня 2022, 12:57
У меня есть все из поста и я тоже очень довольна)
Victoria_K 10 июня 2022, 13:06
Карандаш 103 и 104 — Йес.
Кому нужен симпАтиШный, но яркий коралл или ягодный (для блондинок) — посмотрите помады из этой линейки.
Irene_blago 10 июня 2022, 13:45
Легендарный карандаш от губ, но не смогла им пользоваться — слишкои губы сушил, подчеркивал текстуру и рельеф губ, и вообще пластилиновым ощущался на губах хотя оттенки в линейке очень красивые
Artmirey 10 июня 2022, 16:45
так сверху бальзам для губ типа гигинички (вообще любой) и все ок. Или наоборот — намазать бальзам, минут за 15 до, снять излишки и карандаш.
Irene_blago 10 июня 2022, 20:37
Так матовый финиш тогда пропадает 🙈
Funny_Elf 10 июня 2022, 15:42
202 моя любовь
Muffin 17 июня 2022, 12:49
Разве Vivienne Sabo — российский бренд? 🤔 покрытие хорошее, карандаши симпатично смотрятся.
JuliaKom 17 июня 2022, 13:47
Да, это российский бренд, который позиционирует себя как французский