08.07.2022

Красивейший нюд L'Oreal Paris Color Riche 232 Cashmere "Нежный кашемир"

Как-то раз я пошла за продуктами в один из гипермаркетов, где, от скуки (или любопытства!?) решила потестить лореалевские помады, к которым я уже очень давно не подходила. Смотрела, как всегда, нежные и универсальные цвета и внезапно увидела этот! Я влюбилась моментально! Настолько, что эта помада нужна была мне именно в тот момент, сиюминутно, срочно, к тому же, приличная скидка ну никак не давала шансов уйти без косметической покупки.

Увлажняющая губная помада L'Oreal Paris Color Riche 232 Cashmere «Нежный кашемир», 3,8 грамма

Сочетание насыщенных пигментов цвета и драгоценных масел в одном флаконе: аргановое масло, кунжутное масло, витамин Е и масло камелии. Легкая, тающая текстура оставляет ровное покрытие и благородный сатиновый финиш.

Пластиковый футляр цвета желтого золота с глянцевой зеркальной поверхностью, на которой остаются следы от пальцев, с фирменным логотипом на верхушке и пояском, где написано название бренда. На донышке имеется наклейка, совпадающая с оттенком средства, с надписью его номера и названия, к слову, у меня это уже все стерлось. Колпачок закрывается до щелчка, можно быть уверенной в том, что помада случайно не откроется в сумке или косметичке.

Стик с гравировкой названия марки и каплевидным срезом, достаточно мягкий — во время использования на нем образуются засечки.

Очень красивый оттенок помады 232 «Нежный кашемир» обладает бежево-розовым тоном с россыпью блестящих золотистых и серебристых микрочастиц, обеспечивая красивый жемчужный отлив. Великолепно смотрится на солнце и при искусственном свете! Это тот самый случай, когда цвет идеально подойдет любому типу внешности: холодному и теплому. Такая помада идеальна как для дневного, так и для вечернего макияжа. Ее аромат, пудрово-помадный (кто знает парфюм с идентичный запахом, поделитесь!), признаться, я обожаю просто!

Обладает очень приятной кремовой, немного жирненькой текстурой, наносится легко и быстро, шиммер не царапает губы и практически не ощущается на них. Плотность оттенка варьируется от количества слоев: можно нанести тонким слоем и получить еле-заметную блестящую вуаль на губах, а можно накрасить более щедро — до заметного и более выраженного оттенка. Финиш атласный, с чуть влажным блеском, который со временем впитывается.

Помада L'Oreal Paris Color Riche отлично ведет себя в носке: не растекается за контур губ, не собирается в полоску у слизистой, не плешивит. Губы не сушит, увлажняет, недостатки в виде шелушений не подчеркивает. Она не заявлена как стойкая, но на мой взгляд, держится вполне неплохо: спустя 2-3 часа основной оттенок впитывается, оставляя сверкающие частицы. Перекус выдержит, а полноценный обед не очень: либо полностью сойдет, либо будет нуждаться в дополнительном слое.

Помада L'Oreal Paris Color Riche 232 Cashmere на губах при разном освещении:

Полный образ:

2 месяца, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Lanolin Liquida / lanolin Oil, Oleyl Erucate, Sesamum Indicum Oil/sesame Seed Oil, Cera Microcristallina/microcrystalline Wax, Ppg-5 Lanolin Wax, Acetylated Lanolin, Cera Alba/beeswax, Calcium Aluminum Borosilicate, Disteardimonium Hectorite, Tocopheryl Acetate, Rosa Canina Fruit Oil, Synthetic Fluorphlogopite, Alumina, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Silica, Geraniol, Calcium Sodium Borosilicate, Benzyl Alcohol, Tin Oxide, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Methyl-2-octynoate, Polyethylene Terephthalate, Polymethyl Methacrylate, Parfum/fragrance [± May Contain: Ci 77891/titanium Dioxide, Mica, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499/iron Oxides, Ci 15850/red 7, Ci 45410/red 28 Lake, Ci 15985/yellow 6 Lake, Ci 77163/bismuth Oxychloride, Ci 45380/red 22 Lake, Ci 42090/blue 1 Lake, Ci 19140/yellow 5 Lake, Ci 75470/carmine].

Резюме:если вам нужна качественная, недорогая нарядная помада для повседневной носки и на выход, смело выбирайте L'Oreal Paris Color Riche 232 Cashmere!

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

👉 Посмотреть эту помаду на странице о свадьбе

Masha87 08 июля 2022, 11:04
На тебе нежненько выглядит! Мне в принципе нравятся помады Лореаль, особенно когда к отдушке привыкнешь)
Anastasia_Bubovich 08 июля 2022, 11:56
Спасибо, Маша! Да, у марки очень неплохие помады и разнообразие оттенков впечатляет.
Vera0305 08 июля 2022, 11:08
Очень милый оттенок. Я люблю эти помады, и отдушка мне нравится)
Anastasia_Bubovich 08 июля 2022, 11:56
Вера, спасибо, что заглянули! Мне тоже нравятся помады марки, у них широкая палитра и достойное качество.
AnyaMalina 08 июля 2022, 11:23
Из-за аромата не беру, но оттенок красивый
Anastasia_Bubovich 08 июля 2022, 11:57
Да, аромат многим не нравится, соглашусь. Оттенок меня очень порадовал!
Tartuga 08 июля 2022, 11:42
Оттенок напомнил мне Indian Rose — очень красиво!
Anastasia_Bubovich 08 июля 2022, 11:59
Мне кажется, Indian Rose более насыщенно-розовая, но что-то общее, несомненно, есть.
Olgagavlovich 08 июля 2022, 11:44
Какой оттенок красивый! Вам очень идёт!
Anastasia_Bubovich 08 июля 2022, 11:59
Благодарю Вас!
Odessalady 08 июля 2022, 12:00
Вы так красиво описали эту помаду, что захотелось ее купить. Кинула себе в хотелки-мечталки. Спасибо за пост:)
Anastasia_Bubovich 08 июля 2022, 12:02
Благодарю Вас за тёплые слова! Описала всё по делу, без капли лести продукту. Мне кажется, она весьма хорошего качества, а оттенок необычный и сложный (в хорошем смысле слова), с претензией на люкс, так сказать. Потестите в магазинах, я думаю, Вам понравится!
beautyleria 08 июля 2022, 12:15
Какая красивая и нежная помада 🌸   Так она красиво смотрится с Вашей внешностью, так гармонично!
Anastasia_Bubovich 08 июля 2022, 12:16
Ох, большое спасибо Вам за приятные слова!
ElenaLegenda 08 июля 2022, 12:46
Всегда любила и люблю помады Лореаль 🌷очень нежный, романтичный оттенок! Вам очень идёт :)
Anastasia_Bubovich 08 июля 2022, 14:03
Благодарю Вас!
RitaMix 08 июля 2022, 13:00
Настя, очень мило на тебе смотрится. Здорово, что помада ближе к нейтральной и, действительно, отлично подойдет к любому макияжу. Реально — это самый настоящий нюд! Я тоже такие очень люблю))
Anastasia_Bubovich 08 июля 2022, 14:03
Рита, большое спасибо, что зашли! Я очень люблю нюды и на данном этапе эта помада у меня самая часто используемая.
moxie100 08 июля 2022, 13:17
Возьму этот оттенок на заметку. На данный момент тоже пользуюсь лореалевской помадой, но у меня в оттенке 645 JLo.
Anastasia_Bubovich 08 июля 2022, 14:06
У нас с Вами схожи вкусы: я тоже с удовольствием использовала до самого конца нюд от JLo. Уверенна, эта красавица придется Вам по вкусу
Rossignol 09 июля 2022, 00:12
О, увидела коммент про Джей Ло оттенок, тоже классный, у меня уже пенёк от этой помады остался небольшой, я бы повторила ее даже, но снятость(((((
Rossignol 09 июля 2022, 00:17
Ой, сорри, это я перепутала, сейчас нашла уже 645-й и даже в корзину закинула))
Galina_Osyka 09 июля 2022, 04:12
Это который розоватый такой? Просто не могу сейчас номер посмотреть, но докрашиваю уже третью(!!!!) такую. Учитывая, что в арсенале у меня более сотни продуктов для губ, это показатель.
Anastasia_Bubovich 09 июля 2022, 20:29
Да, он розовато-бежевый, в постоянную коллекцию вошел, как и другие «звездные» нюды.
Galina_Osyka 10 июля 2022, 10:17
Очень удачный для меня оттенок. Прекрасно ложится и делает губы очень привлекательными. Первую помаду использовала незаметно для себя, очень удивилась. Но цвет оказался лично для меня настолько уникальным, что я сразу же купила новую. А потом и третью пошла покупать. Чудеса просто.
Mandy_Lane 08 июля 2022, 13:51
Есть этот оттенок, только на мне он сильнее в розовый уходит, но нравится все равно)
Anastasia_Bubovich 08 июля 2022, 14:06
Да, цвет действительно хорош!
Mira12 08 июля 2022, 14:30
Спасибо за обзор. Покупаю только из-за отдушки.
Anastasia_Bubovich 08 июля 2022, 17:29
О, не одна такая!
Irene_blago 08 июля 2022, 15:34
Красивый оттенок, красивое покрытие и вам очень идет   Мне нравятся лореалевские помады, хотя отдушка все ж странная у них )
Anastasia_Bubovich 08 июля 2022, 17:29
Спасибо большое! Согласна, у марки хорошие продукты для губ.
Ultrax 08 июля 2022, 17:49
Я одну помаду в этом цвете закончила и сразу купила следующую. Но на мне она смотрится более бежевой и более золотистой. Может, потому что я смуглая, или экран так передает цвет, не знаю.
Anastasia_Bubovich 08 июля 2022, 22:30
Ого! Вы уже вторую такую покупаете? Это уже о чем-то говорит! Да, одна из девушек выше писала, что на ней помада выглядет более розовой, на Вас — бежево-золотой, наверное, всё дело в цвете кожи… Но, определенно, помада достойна того, чтобы её покупать и даже повторять
Ultrax 10 июля 2022, 14:47
Да, достойна. Я последние 15 лет покупала только в дьюти фри и только люкс. А после ковидного года у меня в наличии ничего бежевого не осталось, пошла и купила Лореаль. И поняла, что мы друг друга достойны
Anastasia_Bubovich 10 июля 2022, 21:50
Ох уж эти рекламные слоганы
A_nutka 08 июля 2022, 17:58
Вам очень идет оттенок! У меня почему то с помадами лореаль не складывается. Забиваются в складки, полосят, с люксом даже рядом не стояли… Хотя одна новенькая лежит ждет своего часа. Не удержалась…
Anastasia_Bubovich 08 июля 2022, 22:32
Спасибо! Может, покупаете светлые или матовые оттенки (они часто грешат таким поведением)? В любом случае, искренне желаю Вам, чтобы с новенькой, ждущей своего часа, у Вас всё сложилось наилучшим образом!
Rossignol 09 июля 2022, 00:10
Кто обожает отдушку Колор Риш, тот я!
Спасибо за пост, вам очень идёт оттенок! У меня была такая же, даже два раза, по-моему. Очень качественная помада за свои деньги, кроме того, на мне работает как уход даже зимой
Anastasia_Bubovich 09 июля 2022, 20:30
Спасибо Вам! Зимой я еще не пробовала эту помаду, но другие точно не сушили, не сбивались в белесую полоску на стыке слизистой и не скукоживали губы.
Marie85 09 июля 2022, 01:18
Тоже закончила одну такую помаду, даже несмотря на фирменную лореалевскую отдушку. На мне тоже более бежево-золотистая, как на девушке выше. Для референса — очень бледная кожа, в терминах MAC примерно NC10, с сильной желтинкой-оливковостью, тяжело подобрать нюды, но этот оттенок был ну очень визуально комплиментарен.
Galina_Osyka 09 июля 2022, 04:13
О, тогда это точно то, что мне надо! Спасибо за уточнение
Marie85 09 июля 2022, 05:00
Рада, если пригодилось!
Anastasia_Bubovich 09 июля 2022, 20:31
Вот, точно подмечено: оттенок комплиментарен!
Marie85 09 июля 2022, 20:43
Да, это точно! Спасибо, что напомнили — попробую-ка найти ее еще раз, и правда со всех сторон прекрасная помада :)
Galina_Osyka 09 июля 2022, 04:17
Спасибо! Мне надо такую. Помады Лореаль люблю наравне с люксом, регулярно покупаю и, что важно, регулярно пользуюсь. Отдушка не смущает, как-то привыкла и даже нравится. У Dior отдушка тоже поначалу как-то смущала, а сейчас почти и не чувствую её.
Anastasia_Bubovich 09 июля 2022, 20:32
Мне у Диор тоже нравится отдушка. Даже так: помада с отдушками мне более симпатична, нежели без неё.
Anushka_Anush 09 июля 2022, 09:17
Анастасия, а как она по вкусу? Такая же ситуация: зашла в гипер, наткнулась на эти помады, уже хотела купить, но вкус очень горький. Может, тестер долго стоял на стенде… Как у Вас?
Anastasia_Bubovich 09 июля 2022, 20:33
Сейчас специально сходила и накрасила — для меня безвкусная, горечи нет.
Anushka_Anush 09 июля 2022, 21:03
Анастасия, спасибо) Тогда точно куплю, но в другом магазине) Вы-красота❤️
Anastasia_Bubovich 09 июля 2022, 21:11
Спасибо Вам большое, очень приятно!
ArinaPerlina 23 июля 2022, 09:20
Как красиво она выглядит на Вас.
Однажды я тоже ушла ровно с этой же помадой домой, хотя шла совсем не за косметикой. В тот момент казалось, что именно ее я и искала всю жизнь 😂. Магия какая-то, не иначе!))
Даже отдушка меня не остановила 😅
Справедливости ради могу сказать, что рука периодически к ней тянется, очень красиво смотрится на губах.
Anastasia_Bubovich 24 июля 2022, 15:38
Да уж, видимо, не только я иду в магазин за одним, а покупаю другое   Но продукт, действительно, хороший и качественный, на губах вправду очень красиво выглядит.