30.05.2022

Незабываемый! Elian Gel Effect Nail Lacquer Innocent blue

Как я уже писала, лаки от Elian Russia мне нравятся и не устают меня приятно удивлять. Сегодня покажу очень красивый оттенок от марки.

Флакончик лака
Флакончик лака

По тх лак отличник. Удобнейшая кисть, отличная кремовая текстура позволяют нанести лак аккуратно и близко к кутикуле. Носятся кремы марки на мне очень хорошо — для меня они рекордсмены по сроку носки.

Номер и название оттенка
Номер и название оттенка

Оттенков у марки пока не так много как хотелось бы, но зато много очень симпатичных. Innocent blue — не исключение.

Кисть очень удачная, позволяет легко подлезть к кутикуле. Для бюджетного лака - находка
Кисть очень удачная, позволяет легко подлезть к кутикуле. Для бюджетного лака — находка

Это нежный голубой крем, холодного оттенка. Достаточно явно выраженный.

На ярком дневном свету лак становится светлее
На ярком дневном свету лак становится светлее

Мне кажется, что оттенок достаточно всесезонный, но в тёплое время года он особенно уместен.

Солнышко. Чаще всего на своих руках вижу оттенок именно таким
Солнышко. Чаще всего на своих руках вижу оттенок именно таким

Я вам показываю его на ультра коротких ногтях, но и на длинных он будет отлично выглядеть.

Солнце, лак посветлел
Солнце, лак посветлел

Оттенок меня очаровал и покорил. Такой лёгкий, приятный, ненавязчивый, но настроение задаёт.

И очень, очень хорошенький!

Тень, лак выглядит ярче. В жизни я на своих руках его таким практически не вижу
Тень, лак выглядит ярче. В жизни я на своих руках его таким практически не вижу

Мне лак очень понравился, и я смело могу рекомендовать его вам. А вам нравятся такие оттенки? Пробовали лаки от Elian Russia?

Тень
Тень

Меня зовут Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 10/10

Стоимость: 270 рублей на маркетплейсе

TatyanaVwzd 30 мая 2022, 09:08
Какой красивый цвет 😍
littlesandmouse 30 мая 2022, 12:31
Да, он очень нежный и украшает руки😊
MeriD 30 мая 2022, 09:24
Очень красивый цвет! Спасибо за пост, взяла на заметку)
littlesandmouse 30 мая 2022, 12:32
У марки симпатичные оттенки. Этот однозначно один из лучших
khajiit 30 мая 2022, 09:25
Ой, он какой-то абсолютно милейший лак, присмотрю для себя, хотя голубые ношу редко, но думаю, мне оттенок понравится и подойдёт) как раз ношу ультракороткие ногти)
littlesandmouse 30 мая 2022, 12:32
😄Я периодами из таких коротких не вылезаю))) все же это комфортнее всего. А лак и правда чудесный, ща его цену вообще находка
Tin 30 мая 2022, 10:22
Какая красота!
littlesandmouse 30 мая 2022, 12:33
Спасибо большое!)
kritel 30 мая 2022, 19:41
Боже, какая восхитительная красота!
littlesandmouse 30 мая 2022, 20:07
Спасибо))) лак и правда чудесный
AnyaMalina 31 мая 2022, 06:41
Наташа, уже закинула в корзину
littlesandmouse 31 мая 2022, 07:10
😜Шустрая! Но лак прекрасен
lillies 31 мая 2022, 20:03
Замечательный цвет 😍😍 Очень люблю лаки Elian 👍
littlesandmouse 01 июня 2022, 07:05
У марки отличные лаки, да))) но я не устаю ругаться, что ассортимент маленький =)) может наконец услышат и что-то еще новое выпустят
lillies 02 июня 2022, 12:26
Да-да, согласна с Вами! Пора бы им расширить уже линейку)) Видимо сейчас у них упор на другое)
littlesandmouse 02 июня 2022, 12:40
Ну как я понимаю, лаки это так, не самое главное) а в дополнение к остальному
Prizmoid 27 февраля 2024, 17:54
Ох, это совсем не ультра короткие ногти. Там же миллиметр или полтора свободного края точно есть)