28.05.2022

Порция красоты! Нежный весенний Nailor nail Polish Velazquez

Я давно искала нежный, светлый лак с персиковым подтоном. И когда увидела Веласкеса в телеграм марки, поняла, что мне он просто необходим. И вот, спустя буквально пару месяцев, я его приобрела.

Флакончик лака
Флакончик лака

По тх лак отличник, как и все у Nailor. Идеальная полукруглая кисть кажется рисует сама у кутикулы практически идеальный полукруг. Текстура лака позволяет. Несмотря на то, что Веласкес — достаточно разбеленный оттенок, он послушный. И уложить его аккуратно и ровно не составляет труда.

Этикетка на донышке с названием и номером оттенка
Этикетка на донышке с названием и номером оттенка

Носится лак достойно, а как выглядит на руках — сейчас покажу.

Кисть
Кисть

Итак, знакомьтесь — Веласкес. Нежный, разбеленный, практически нюдовый лак с персиковым подтоном.

Дневной пасмурный свет
Дневной пасмурный свет

Как все лаки марки имеет неоднозначный, сложный и изменчивый оттенок. На руках меняет свой цвет от светло-бежевого а ля светлый крем-брюле до светло-персикового.

Виден персиковый подтон
Виден персиковый подтон

Мне лак нравится, кажется, он очень весенне-летний, на загорелых руках будет не менее хорош, чем на бледных.

Яркий дневной свет
Яркий дневной свет

На ярком свету кажется светлее, ближе к нюду
На ярком свету кажется светлее, ближе к нюду

Прекрасно смотрится как соло, так и в качестве акцента.

Очень нежный и красивый оттенок
Очень нежный и красивый оттенок

А вы любите такие оттенки или боитесь, что они вас разочаруют?

Здесь лак по оттенку кажется ближе к крем-брюле
Здесь лак по оттенку кажется ближе к крем-брюле

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 9/10

Стоимость: 520 рублей на маркетплейсе

AnyaMalina 28 мая 2022, 09:39
Наташа, какие чудесные фото с яблоней   и лак такой нежный
littlesandmouse 28 мая 2022, 10:38
Аня, спасибо большое))) лак милейший
khajiit 28 мая 2022, 10:01
Красивый оттенок, был такой, но мне оооочень не вместил по подтону. Мне такие персиковые делают кожу нездорового оттенка. Для разделенного персика он действительно послушный, подписываюсь под каждым словом)
littlesandmouse 28 мая 2022, 10:39
Жаль, если не подошел. Но тут, к сожалению, все очень индивидуально.
Baramba 28 мая 2022, 10:44
Спасибо за красивые фото и маникюр! Я тоже прониклась Нейлорами, очень приятная концепция бренда. Взяла для знакомства Модильяни, он тоже с персиковым подтоном, но слегка полупрозрачный. С родным топом даже очень! Третий день ношу — тьфу-тьфу.
littlesandmouse 28 мая 2022, 11:04
Модильяни я обожаю, писала на него пост пару месяцев назад. Он отличный! Лаки марки мне тоже очень полюбились, уже собрала мини-коллекцию бренда 😄
EvgeniaOlivia 28 мая 2022, 10:47
Здравствуйте. Люблю эту марку и такие оттенки😍 У меня есть номер 314 Саврасов. Очень нра. Вроде зефирный розовый. Он трёхслойник. А Ваш во сколько слоёв нужно уложить, чтобы был однородный цвет?🤔
littlesandmouse 28 мая 2022, 11:04
У меня на фото в два слоя, без топа. На обычную базу. Ложится на мой взгляд беспроблемно для такого разбеленного оттенка
EvgeniaOlivia 28 мая 2022, 16:57
Спасибо🌸
Olga_Chernika 28 мая 2022, 14:21
Очень нежный. Яблоневый цвет))
Много делала подходов к таким лакам, очень нравятся на других, но моим рукам не идут, к сожалению😪
littlesandmouse 28 мая 2022, 15:40
Жаль, конечно, оттенок симпатичный бео есть и другие нежно — зефирные, которые возможно вам подойдут)
Helga_W 28 мая 2022, 19:11
Очень нравятся такие оттенки! И они ненадоедают, и под всё, и везде, и всегда! Ещё и сходят деликатно, когда начинают затираться торцы, это практически незаметно, маникюр долго выглядит аккуратно 💅
Также с этой маркой интересна концепция с названиями — палитра великих художников, аж рука к альбому живописи потянулась😍
littlesandmouse 28 мая 2022, 21:13
Да, мне эстетика бренда тоже очень близка и очень нравится! И про аккуратное затирание кончиков вы очень верно подметили
november_79 28 мая 2022, 19:48
Эстетичные фотографии и маникюр.
littlesandmouse 28 мая 2022, 21:13
Спасибо большое!
Isterika 29 мая 2022, 06:58
Красивый цвет, нравятся такие разбеленные нежные, но мне категорически не идут, руки с ними словно грязные :(
littlesandmouse 29 мая 2022, 08:08
Жаль, если с подтоном кожи не дружат, конечно. Мне иногда очень хочется именно таких оттенков на руках
Isterika 29 мая 2022, 08:25
Мне тоже) тем более если послушный😍
littlesandmouse 29 мая 2022, 10:14
Более чем(на руках на фото он в 2 слоя на базу, без топа. Ложится хорошо
Isterika 29 мая 2022, 15:49
Буду любоваться со стороны)