20.06.2022

Тушь Maybelline Lash Sensational в оттенке Коричневый Бургунди. Устойчива даже к самым горьким слезам

Благодаря рекомендациям тут я в очередной раз познакомилась с классным во всех отношениях продуктом- тушью для ресниц от Maybelline, за что благодарна всем комментаторам. А ведь когда-то я поставила на тушах марки крест и даже не смотрела в их сторону.

В линейке Lash Sensational сейчас аж девять оттенков! Но в магазинах можно найти от силы пять из них, я сразу положила глаз на Коричневый Бургунди.

Maybelline Lash Sensational

Изогнутая силиконовая щеточка с одной стороны покрыта длинными щетинками, с вогнутой- короткими. Выглядит она внушительно, но ей на удивление удобно пользоваться. Короткими наношу тушь, длинными распределяю её по всей длине и прочесываю ресницы. Никаких сложностей в нанесении и раненых глаз, приноровилась с первого затеста.

Maybelline Lash Sensational

Текстура кремовая, не жидкая и не густая, в самый раз. Мне не пришлось ее раскрашивать и ждать, пока содержимое нового флакона загустеет, идеальной досталась).

Цвет- бомба! Это коричневый с заметным на свотчах красным пигментом. Таких у меня еще не было, все коричневые туши были коричневыми.

Maybelline Lash Sensational

Разница между моей любимицей от Vivienne Sabo и героиней поста очевидна:

В сравнении с коричневым оттенком Cabaret Premiere
В сравнении с коричневым оттенком Cabaret Premiere

Мои ресницы очень невыразительные, светлые и тонкие. Растут, кучкуясь в пирамидки, которые не всегда можно прочесать. Из плюсов могу отметить только наличие естественного изгиба. Но какой в нем толк, если самих ресниц и не видно?

Ресничное ню
Ресничное ню

Тушь Lash Sensational беспроблемно распределяется по всей длине ресниц, равномерно окрашивает без комочков, усиливает изгиб и придает взгляду выразительность.

С ней я получаю неплохие опахала)

Так выглядит мой стандартный ежедневный вариант:

Ресницы красиво укладываются веером, нет ощущения перегруженности макияжа

Maybelline Lash Sensational

«Пирамидки» до конца разделить не удается, но мне и так нравится. Это один слой

Maybelline Lash Sensational

Тушь хорошо наслаивается, можно добавить немного драмы. И даже в этом случае она не превращает ресницы в бесформенные бревна с отсеченными концами.

Maybelline Lash Sensational в несколько слоев
Maybelline Lash Sensational в несколько слоев
Maybelline Lash Sensational

Стойкость меня поразила- Maybelline Lash Sensational не смазывается, не осыпается и выдерживает даже небольшой дождь. Я почти полтора часа провела под прямыми каплями весеннего дождя и не превратилась в панду. При этом, она легко удаляется мицеллярной водой Ив Роше.

Изгиб не распрямляется в течение дня, макияж вообще не претерпевает никаких изменений. Сколько резок лука она пережила, не счесть!

От туши Maybelline Lash Sensational я в полном восторге, за весь этот месяц я только один раз воспользовалась своей фавориткой от Вивьен Сабо, все остальные дни меня сопровождала героиня поста. Кажется, намечается битва за главенство в моем личном топе тушей для ресниц😀

Цена: 800 рублей

Оценка: 10/10

Masha87 20 июня 2022, 17:45
🤩Одна из любимых❤️❤️❤️
Mandy_Lane 20 июня 2022, 17:52
У нее столько поклонников, теперь ясно почему)
RedSmile 20 июня 2022, 17:46
Была тушь от Мейбеллин вишневая в прозрачной упаковке — по эффекту очень похожа, только щёточка натуральная. Я не понимаю коричневые ресницы — если их от черных не отличить, то зачем?)
Mandy_Lane 20 июня 2022, 17:52
На мне разница очень большая- черная тушь словно отрезает глаза от лица, мне такое не нравится. Коричневые выглядят мягче
RedSmile 20 июня 2022, 17:57
каждому своё )))
figlymigly 20 июня 2022, 19:12
А такие красноватые оттенки ещё и делают ярче голубые/зелёные глаза)
Mandy_Lane 20 июня 2022, 19:44
Точно!)
Tatyana Kosareva 20 июня 2022, 23:34
У Вас был Snapscara — термотушь. Мне она нравится, но засыхает быстрее других от того же производителя
RedSmile 20 июня 2022, 23:35
Спасибо, но у меня она долго красила — год где-то
Maro 20 июня 2022, 17:55
Моя любовь. Для ежедневного макияжа просто личный маст-хэв. Уже третий тюбик пошёл😁
Mandy_Lane 20 июня 2022, 19:27
Подозреваю, что покупку я повторю) Идеальная тушь
Ольга Жукова 20 июня 2022, 17:55
Обожаю коричневую тушь и бургунди, так как макияж выглядит мягче, нежнее. И именно эта тушь творит чудеса с моими ресничками. Вам очень идёт, зелень глаз прямо такая.
Mandy_Lane 20 июня 2022, 19:28
Спасибо! Давно уже не пользуюсь черными тушами на постоянку. С серыми и коричневыми намного комфортнее
A_nutka 20 июня 2022, 18:17
Как вы аппетитно её сфотографировали! На ваших глазах эффект очень понравился. Я ни разу не пробовала коричневые или около того туши. Только черные. Мне почему то кажется, что глаза пропадут с лица с коричневой тушью🙈
Mandy_Lane 20 июня 2022, 19:30
Спасибо! Наверное, от типа внешности зависит. Я бледнокожая и светловолосая, черные на лице просто режут подведенные глаза от самого лица, выглядит странно
elsewhere 20 июня 2022, 18:20
Мой любимый цвет! Ваши ресницы украшает безумно
Mandy_Lane 20 июня 2022, 19:30
Большое спасибо!
Sleepy_k 20 июня 2022, 18:21
Я очень люблю эту тушь, рада, что и вам понравилась))
Ради любопытства я купила le volume de Chanel в коричневом оттенке, и мне она вообще не зашла, эта лучше в сто раз и дешевле в 4,5 😂
Mandy_Lane 20 июня 2022, 19:32
И все благодаря вашим комментариям и свотчам). Такой бриллиант мне открыли   .Chanel пока даже и в планах нет
Sleepy_k 20 июня 2022, 20:06
И правильно, Шанель как-то слишком тяжело лежит на ресницах, плюс отпечатывается на верхнем веке 🥲
Mandy_Lane 20 июня 2022, 20:28
Надо же, обычно ее очень хвалят, всегда в топах самых- самых популярных тушей
Sleepy_k 20 июня 2022, 22:04
Она неплохая, просто не за эти деньги ((
khajiit 20 июня 2022, 18:44
Невероятно красиво выглядит коричневая и бургунди тушь на ваших светлых глазах)
Я на себе тоже иногда люблю тушь именно с бордовым оттенком) правда с Лэш сенсейшнл не сложилось: она делала красивые ресницы, но размазывалась и сверху и снизу. Это просто катастрофа! И ты не знаешь в какой момент это происходит (не будешь же каждые 5 минут смотреть в зеркало), а окружающие это видят!
Мне помнится вы говорили что у вас жирная кожа? Может стоит освежить воспоминания, может что-то изменилось с тех времён…
Mandy_Lane 20 июня 2022, 19:34
Хм, вот у меня она вообще ни капли не размазывается, даже дождик и слезы выдерживает. У меня кожа на верхних веках ближе к жирной, бывает, что салится.
ElenaKoza 20 июня 2022, 18:44
Обалденно 😍 я 10 лет назад попробовала коричневую тушь, поняла в чем соль и распрощалась с чёрной) У Вас с этим оттенком просто идеальное попадание, очень красиво 😍
Mandy_Lane 20 июня 2022, 19:35
Спасибо! Я тоже давно отдаю предпочтение коричневым, иногда экспериментирую с серыми, фиолетовыми и зелеными, но всегда на постоянку беру коричневую)
Frenitaly 20 июня 2022, 19:05
Как раз сейчас такой пользуюсь, очень сильно нравится) А вот кабаре давно разочаровала
Mandy_Lane 20 июня 2022, 19:36
А Вы классическую кабаре пробовали или в золотистом тюбике? У меня к ней вообще никаких нареканий
Frenitaly 20 июня 2022, 20:21
Много раз обе, включая коричневую)
Mandy_Lane 20 июня 2022, 20:29
Ну и ладно. Благо на ней свет клином не сошелся и выбор шикарный
Natalya Ivashuta 20 июня 2022, 19:08
Да, моя любимая тушь. :)
Mandy_Lane 20 июня 2022, 19:37
Классная!)
Smoky 20 июня 2022, 19:15
Поддерживаю, замечательная тушь, сейчас вовсю ее использую. Раньше больше любила черную, но этот оттенок мягче и более натурально выглядит на мне, при этом ресницы значительно выделяет. Стойкость меня очень радует, так как частенько попадаю под дождь без зонта (не люблю их и поэтому редко беру с собой).
Mandy_Lane 20 июня 2022, 19:39
Для меня она идеальная, очень впечатлена ее стойкостью и хорошо вписавшимся в мой образ оттенком.
Вероника Никитина 20 июня 2022, 19:28
Надо же! Не знала о такой. Недавно впервые за много лет купила тушь maybelline, правда черную (у меня не было черной), понравилась.
Эту тоже позже надо купить, тем более, что я люблю коричневые и бургунди оттенки.
Mandy_Lane 20 июня 2022, 19:39
Вот очень рекомендую, хотя бы попробовать! С ней легко и красиво)
Morozko_21 20 июня 2022, 19:33
Давно хочу попробовать эту тушь, хотя чёрная мне у марки вообще не понравилась(. Вот и мучаюсь — брать или не брать  ?
Mandy_Lane 20 июня 2022, 19:42
Тут сложно что-то советовать, вдруг, формула не Ваша?.. если только по хорошей скидке, чтоб совсем обидно не было
Morozko_21 20 июня 2022, 19:45
Вот поэтому и беру ее до сих пор…
На вас тушь мне очень понравилась, буду дальше думать).
Morozko_21 20 июня 2022, 19:52
Не беру*
ElenaLegenda 20 июня 2022, 19:47
Вот Бургунди я люблю 🌷этот оттенок взгляд делает выразительнее! Люблю эту тушь :)
Mandy_Lane 20 июня 2022, 20:13
Еще интересно серую попробовать, но в магазинах о такой и не слышали)
veosip 20 июня 2022, 20:12
Абсолютно с Вами согласна, что тушь стойкая и в дождь, и в снег! Не размазывается абсолютно.
Еще люблю брать ее в отпускную косметичку, т.к. водостойкие туши не очень люблю, а данная тушь выдерживает небольшие заплывы в море, если на пляж получилось уйти с тушью на ресницах :)
Mandy_Lane 20 июня 2022, 20:14
Я уже решила, что она займет место в «походной» косметичке). Для поездок вариант классный
Msgrey 20 июня 2022, 20:12
Отличный цвет у туши. Спасибо, что показали)
Серым и голубым глазам особенно идет коричневая тушь, и эта Maybelline чУдно смотрится на вас)
Mandy_Lane 20 июня 2022, 20:14
Благодарю! Мне кажется, такой оттенок многим подойдет
iri-sa 20 июня 2022, 20:12
Как красиво, оказывается, цвет бургунди, а я повертела в магазине, и не решилась, как оказалось, зря. И цена была со скидкой ~350. Тоже люблю коричневые оттенки на каждый день. Взгляд, как будто выразительнее становится.
Mandy_Lane 20 июня 2022, 20:15
Ох, если б у нас прошел аттракцион такой щедрости, я бы взяла несколько флаконов). Оттенок, щеточка и стойкость,- в ней все для меня прекрасно)
iri-sa 20 июня 2022, 20:30
Сейчас буду знать)
Yokohunter 20 июня 2022, 22:54
хороша!
а у меня сейчас чудом найденная пыльная роза из этой же линейки, она тоже прекрасна
Mandy_Lane 20 июня 2022, 22:57
Как Вам посчастливилось ее найти? Я в поисках своей красавицы обошла несколько магазинов, хочется еще серую попробовать, но в реале словно и нет такой
Yokohunter 20 июня 2022, 23:38
искала на сайте подружки, нашли с коллегой, в какой подружке есть, она туда поехала и купила обе последние туши — себе и мне
LenaMur 20 июня 2022, 23:19
Плюсую к вашему отзыву! Мне эта тушь тоже очень нравится, к голубым глазам и светлой коже она подходит более гармоничный, чем чёрная. Но цена стала  … последний раз брала за 350 руб. Из коричневых на повседневку ещё нравится тушь Гурмандиз (с десяток, наверное, извела). Не пробовали?
Mandy_Lane 20 июня 2022, 23:23
350! Цена будто из прошлого, даже Cabaret Premiere больше 500 теперь(.
А Гурмандиз мне вообще не зашла, очень быстро сохнет еще в процессе нанесения, лежит некрасиво и быстро осыпается
LenaMur 20 июня 2022, 23:28
Какие мы все разные… У меня Гурмандиз гораздо приличнее себя ведет)) А вот Кабарэ мне никак не подошла   Кстати, посмотрела на ягодном сайте цена на эту тушь Мэйбеллин сейчас чуть больше 500 руб.
Mandy_Lane 20 июня 2022, 23:32
Я немного побаиваюсь покупать косметику на ВБ, особенно такие распространенные и известные бренды
TorTorri 21 июня 2022, 02:25
Классная тушь, очень люблю ее
Mandy_Lane 21 июня 2022, 10:26
В таком же оттенке?
TorTorri 21 июня 2022, 16:06
Да, в таком же :))
Winter_cherry 21 июня 2022, 04:29
Есть такая, люблю. Я черной редко пользуюсь, только если лицо загорело, а это случается редко.
Эта серия вообще очень хороша, там и серая тушь просто отличная. Прямо заметно серая, очень идет к сине-голубым и фиолетовым теням, позволяет избежать " макияжа продавщицы 80-х".
Mandy_Lane 21 июня 2022, 10:07
Теперь я еще больше хочу серую попробовать, но где ж ее найти
Winter_cherry 21 июня 2022, 10:17
Мне весной попалась в магазине. Взяла две.
Mandy_Lane 21 июня 2022, 10:27
Рядом со мной какие-то неправильные магазины
Winter_cherry 21 июня 2022, 11:29
Кажется, в маленьких магазинах ее вероятнее встретить. Мне попалась в каком-то совсем захолустном. Но сроки годности в порядке.
Mandy_Lane 21 июня 2022, 11:50
Наверное рискну и закажу на дикоягодном
AnyaMalina 21 июня 2022, 06:12
Как приятно смотрятся такие полутона на ресницах   и легла хорошо, украшает
У меня была черная из этой линейки, не сложилось с кисточкой и результат не дотягивал до привычного
Mandy_Lane 21 июня 2022, 10:07
Щеточка тут непривычная, да
Таша Tascha 21 июня 2022, 11:22
У меня уже 3 оттенка — бургунди, пыльная роза и серый. Я в восторге от них. Не текут. Хорошо прокрашивают. Серой я даже брови подкрашивали.
Mandy_Lane 21 июня 2022, 11:51
Подскажите, а между пыльной розой и бургунди сильно заметная разница?
Black_Diamond 21 июня 2022, 16:05
Вот пыльная роза. Чуть темнее в жизни чем на фото. Ооочень красивая тушь. Смотрится мягко, как коричневая, но холоднее чем бургунди.
Mandy_Lane 21 июня 2022, 16:10
Спасибо! Очень красивый оттенок
Chernika9 08 сентября 2022, 11:57
я бы такую хотела, но её не найти в продаже
Black_Diamond 10 сентября 2022, 11:36
У нас пока свободно продаётся
Таша Tascha 22 июня 2022, 09:43
Да. Она более розово-фиолетовая. А бургунди красноватая.
SammyR 21 июня 2022, 22:32
Была такая же тушь. Все в ней хорошо: и цвет, и стойкость, и эффект! Жаль, засохла за месяц :(
А вам очень идет, оттеняет цвет глаз!
Mandy_Lane 21 июня 2022, 23:31
Спасибо! Моя вообще не изменилась, а я даже не закрываю горлышко, когда ей пользуюсь
lillies 22 июня 2022, 13:53
Моя любимая тушь   А у Вас очень красивые глаза
Mandy_Lane 22 июня 2022, 14:07
Большое спасибо
SammyR 23 июня 2022, 10:07
Попробую еще одну купить. Вдруг просто партия оказалась неудачная :)
beautyleria 22 июня 2022, 17:36
Обожаю эту тушь))) как раз сейчас лежит в запасах, решила оставить её на осень
Она прям такая классная: мягче, чем традиционная черная тушь, по эффекту, но при этом не выделяется цветным акцентом на глазах) Люблю её за это)
Mandy_Lane 22 июня 2022, 18:09
Да, согласна! Теперь я тоже в толпе обожателей)
Helga2009 30 июня 2022, 18:47
Хорошая тушь, но не возникло желание её повторить. У меня ресницы густые и тяжёлые, через несколько часов после нанесения туши ресницы опускаются и взгляд становится каким-то грустным, как у Пьеро… Сейчас у меня ванлав появилась из туши, которая держится до демакияжа абсолютно без изменений. Балдею хожу)))
Mandy_Lane 30 июня 2022, 19:22
Ванлав в студию!
Helga2009 01 июля 2022, 07:18
My Clarins голубая малявка. Подороже немного (если на акцию нарваться, то неплохо сэкономить можно), но она стоит того. С демакияжем только сложновато, но я ей всё прощаю и влюблена по уши… А вот она мне бассейн не простила… Но буду повторять и искать всегда теперь))) собственно, на Косметисте и нашла в посту, все оказалось не зря… Всем верю, все пробую на себе!😋
Mandy_Lane 04 июля 2022, 11:14
Спасибо! Туши Clarins прошли мимо меня
Chernika9 20 июля 2022, 21:02
класс, очень понравилась, хочу такую, но она дорого очень стоит в интернет-магазинах
Mandy_Lane 20 июля 2022, 21:17
На дикоягодном вроде приемлемая цена
Chernika9 08 сентября 2022, 11:58
Шикарная тушь, тоже такую хочу. При случае обращу внимание