26.05.2022

Russian Beauty Guru Жидкие Тени от Максима Гилева

Я продолжаю свое знакомство с российским брендом декоративной косметики Russian Beauty Guru. В этот раз речь пойдет о Коллекции жидких сияющих теней для век от визажиста Максима Гилева @maxim_gilyov.

«У русских девушек особенная, природная красота, которую хочется подчеркнуть блеском и сиянием.»

В коллекции шесть сверкающих оттенков, которые Максим назвал в честь самых красивых мест России и ее сокровищ: Якутские бриллианты, Уральский малахит, Сочинский песок, Роза Хутор, Золотое кольцо, Санкт-Петербург. У меня тени в оттенке 01- Якутские бриллианты

Жидкие тени для век гелевой текстуры, легко ложатся на кожу идеальным ровным слоем. В формулу теней входит высокоэластичный водорастворимый пленкообразователь, который гарантирует насыщенный мерцающий макияж до 12 часов. За счет использования сферического наполнителя, впитывающего себум, тени отлично ведут себя даже на очень жирных веках. Тени можно наносить как аппликатором, так и руками, можно использовать в один слой или наслаивать.

Аппликатор удобный, небольшой, мягкий, но не гибкий.

Д-пантенол и аллантоин в составе обеспечивают питание кожи и снимают раздражение.

В один слой
В один слой

Это стойкие тени, которые надежно фиксируются на веке даже без базы. Хорошо растушевываются и быстро высыхают, база под них не требуется. Уже с первого слоя дают плотное сияющее покрытие. В зависимости от угла зрения и преломления света, выглядят по разному от влажного блеска с небольшим вкраплением голубых частичек мельчайшего шиммера, до ярко голубого.

В два слоя
В два слоя

Не осыпаются и не скатываются, более того, если даже проводить по ним пальцами, они не размазываются и на пальцах остается минимальное количество блеска. Тени легко удаляются мицеляркой.

Произведены тени в России. Срок годности после вскрытия 6 месяцев.

3,5 мл — 1100₽цена
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Вода, Глицерин, ВП/ВА Сополимер, Пропиленгликоль, Сополимер Акрилоилдиметилтаурата Аммония/ Винилпирролидона, Аллантоин, Диазолидинилмочевина, Пантенол, Метилпарабен, Пропилпарабен, Пигменты: Calcium Sodium Borosilicate, Silica, CI 77891, Calcium Aluminum Borosilicate, Tin Oxide, Mica, CI 77510.

Russian Beauty Guru

Russian Beauty Guru

2 отзыва

A_nutka 26 мая 2022, 09:34
На глазах очень деликатно смотрятся. Красиво😍
OxanaAksuta 26 мая 2022, 12:42
Замучилась в попытках снять их на веках😂😂
Mandy_Lane 26 мая 2022, 10:39
У меня «Санкт-Петербург» лежит уже два месяца, рука совершенно не тянется
OxanaAksuta 26 мая 2022, 12:54
А что с ним не так?
Mandy_Lane 26 мая 2022, 13:55
Красиво выглядит в упаковке и сразу после нанесения, а потом словно тускнеет, да и ложится в чистом виде не очень
OxanaAksuta 26 мая 2022, 14:00
А на свотчах красивый аналог Армани. Этот оттенок не тускнеет
Strawberry_Icecream 26 мая 2022, 10:45
По моему как-то голо выглядит на веке. Это один слой?
OxanaAksuta 26 мая 2022, 12:45
На веках не получалось снять «во всей красе». Это один слой нанесённый пальцами. В зависимости от света, они выглядят от прозрачных, до отчетливых голубовато-сирегеватых отливов.
Natalika_ 26 мая 2022, 11:11
А мне нравится как выглядит на веке. Смотрится как эффект влажного века
OxanaAksuta 26 мая 2022, 12:46
Да, с разного ракурса он смотрится по-разному. С одного прям реально просто влажные веко, чуть-чуть в угол, добавляются резкий Schemer. Если ещё больше откланяться, уже более чёткие голубой, дальше и уже подключается сиреневая отлив. Даже видео сняла, но не получается его прикрепить😢
Dirk_Diggler 26 мая 2022, 11:40
Что-то тени не впечатлили   Столько пиара сейчас на эту марку. В бьюти-боксе попалась их помада, которая идет в футляре, напоминающем тюбик из-под краски. Какой-то сатиновый привет из 2000х, нет цвета, только эта светлая сатиновая гладь. Может оттенок неудачный, не знаю
OxanaAksuta 26 мая 2022, 12:47
Есть у меня такая помада. Очень даже цвет отдает.
Dirk_Diggler 26 мая 2022, 13:31
У меня оттенок 1, там просто бесцветный сатин   Возможно, конкретно этот оттенок неудачный
OxanaAksuta 26 мая 2022, 13:57
Возможно, но другие оттенки очень даже пигментированные.
Юлия Старостина 26 мая 2022, 11:50
У меня есть эти тени, и именно в этом оттенке. Они действительно неплохие, красиво переливаются, стойкие. Но, имхо, платить больше тысячи за такой маленький объем, когда можно купить его близкий аналог — спаркл #13 от Бернович и юзать его год как минимум. Тогда как я пользовалась Якутскими бриллиантами раз 5-6 — и у меня уже нет половины тюбика. В общем, продукт неплохой, качественный, но соотношение цена — объем не радует
OxanaAksuta 26 мая 2022, 12:51
Насчёт объема соглашусь. Пользуюсь ими редко, но почти половины уже нет(
gilraen 26 мая 2022, 13:13
У меня есть «Санкт-Петербург», они так красиво выглядят, когда начинаешь их наносить, этакий серовато-розовый сложный оттенок с мелкими отдельными блесточками — чем-то похож на Армани, кажется 8 оттенок? Могу ошибаться, Армани у меня никогда не было, а вот оттенок такой хотелось. Думала найду замену. В итоге при высыхании RBG превращается в какой-то невнятный сатин, граничащий с матовым, и сложность цвета куда-то девается. Я пришла поныть, потому что только сегодня им красилась и сейчас в этом оттенке сижу   А если по теме поста, то мне кажется, ваш оттенок более удачный — это просто россыпь шиммера, что тут можно испортить? Выглядит красиво
OxanaAksuta 26 мая 2022, 13:58
Надо же, а на свотчах Санкт-Питербург красив, тоже Армани напомнил.
Annick 27 мая 2022, 08:54
Российская, косметика вся прямо лакшери по цене. Цена-качество, по моему мнению, не очень… Даже по фото в посте
Lana2014 30 мая 2022, 21:49
а мне понравился прозрачный эффект влажного века. Я бы с удовольствием такое носила.
OxanaAksuta 30 мая 2022, 22:10
И мне нравится деликатный влажный блеск. А то, что шиммер не осыпается мне, как носителю контактных линз, тоже ценно))