20.05.2022

Моментальный лифтинг эффект, которого я не ожидала: MartiDerm The Originals Proteos Hydra plus SP

Долго думала, о чем же написать, потому что абсолютно все уходы так сильно подорожали, что вполне подойдут под «люкс».

Напишу про одни из любимейших ампульных сывороток: MartiDerm The Originals Proteos Hydra Plus SP.

Это была не просто любовь, а любовь с первого применения!

Перепробовала многие ампулы этого бренда, но именно эти мне запали в душу.

У меня очень много мелких пигментных пятнышек, ну и ленивая я немного. Эти два показателя просто идеальны для того, чтобы обратить внимание на этот продукт. Познакомилась я с ним как раз позапрошлым летом: сыворотка+спф фильтр, красота, да и только.

Скажу сразу, пятна она не убирает, не обольщаемся. Но то, что они не становятся ярче и не появляются новые — уже само по себе большой плюс для меня.

Итак, выглядит продукт эдаким «аптечным люксом»: внутри коробки блистеры с ампулами и одноразовыми пипетками-колпачками. Также есть подставки, совершенно бесполезные на мой взгляд, но, отчего бы и нет.

Одна ампула рассчитана на 2 применения, после вскрытия не нужно никуда прятать (пожалуй, только от прямых солнечных лучей), сверху надевается колпачок пипетка и заглушечка, чтобы до следующего применения защитить ее от проникновения воздуха и протекания. Также есть приспособление для безопасного вскрытия ампул, но я им никогда не пользовалась, по старинке отламываю все руками.

В составе витамин С и протеогликаны + защита от солнца.

По текстуре жидкая, мутно белесая, как молочко. Довольно быстро впитывается, сперва слегка блестит, но буквально через минут 10 моя кожа будто натягивается (физически ощущаю натяжение в районе лба). Я буквально ощущаю это кожей. На коже появилось зеркальное сияние. Никакого жирного следа, только блеск здоровой кожи!

Каждый раз проходя мимо зеркала и ощупываю кожу, такого у меня еще не было. Жаль, что это на ощущениях и на фото не передать. Похоже на эту черешню с фото, потому и сфотографировала :)

Небольшой нюанс: после нанесения-впитывания присутствует незначительная «липкость», но через непродолжительное время она проходит.

Способ применения предельно прост: нанести сыворотку на очищенную сухую кожу.

Эффект моментальный, мне очень понравилось, настолько, что я повторяю эти ампулы уже два лета не собираюсь останавливаться!

2 года, 90р/в годиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: PROPYLENE GLYCOL, AQUA (WATER), ASCORBIC ACID, PEG-40, HYDROGENATED CASTOR OIL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) PROTEIN, BENZOPHENONE-3, BHT, GLYCERYL LINOLEATE, GLYCERYL LINOLENATE, TOCOPHEROL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, DISODIUM EDTA, GLYCERYL OLEATE, GLYCERYL PALMITATE, GLYCERYL STEARATE, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, PARFUM (FRAGRANCE), POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE

Всем сияющей, здоровой кожи!

Hoksa 20 мая 2022, 19:22
Уже отложила в корзину, спасибо!)))
beautyfreak 20 мая 2022, 21:00
Ой, я всегда волнуюсь слегка, вдруг у вас эффект будет не таким, но одно знаю верно: не попробовав, не узнаешь. Причём, я после этих перепробовала кучу других сывороток мартидерм, но ТАКОЙ эффект был только от этих, потому о них и написала. Надеюсь, вам подойдут и порадуют! У них бывают «пробные» упаковки в продаже по 1-3 ампулы, поищите❤️
Hoksa 21 мая 2022, 07:45
Да прям, перестаньте. Мы же все понимаем, что эффект на разных людях может быть разным)).
beautyfreak 21 мая 2022, 09:51
Да, разумеется🙂
LekaYa 21 мая 2022, 21:58
Не волнуйтесь, потому что среди нескольких видов именно эти и renew мне тоже дали вау эффект, плюсуюсь к вашему мнению
beautyfreak 21 мая 2022, 22:22
ооо, это здорово. что есть такие же и я не «единичный счастливый случай», ура!!!))) Спасибо вам, что откликнулись!
Anastassia Karpanyuk 22 мая 2022, 17:21
Скажите, а вы ампулы black чего-то там не пробовали? Тоже Мартидерм, они подороже, но вдруг эффект от них тоже круче?)
LekaYa 22 мая 2022, 17:27
Нет, до них ещё не добралась)
beautyfreak 22 мая 2022, 19:41
и я не пробовала…
fairy_tail 20 мая 2022, 20:53
Забрала в избранное. У меня такой эффект был от ампул Vichi с витамином С, которые без гликолевой кислоты. Теперь мне срочно нужны ваши ампулы)
beautyfreak 20 мая 2022, 21:02
Таких Ампул не пробовала, но так как я ярый фанат витамина С в косметике, не исключено, что доберусь :) очень надеюсь вам пригодится и эффект будет как описано в моем случае
BunnyRouge 23 мая 2022, 21:52
И у меня от сыворотки с витамином С от Dear Klairs!
beautyfreak 24 мая 2022, 08:05
Почитаю, спасибо вам!
honey_budger 20 мая 2022, 23:10
Обожаю, обожаю, обожаю. У меня без спф. Так же как вам натягивает все и везде плюс сужает поры. Это настолько магический эффект, что я боюсь, что за него придется расплачиваться каким-нибудь адовым привыканием.
Я его кладу на тонер и сверху закрываю эмульсией, те для меня это ессенция или сыворотка.
beautyfreak 21 мая 2022, 00:25
Вот а мне, что-то остальные не зашли, в смысле, они отличный, но лифтинг даёт только эта;)
sockolovaal 21 мая 2022, 02:45
Подскажите, а сколько по времени держится этот эффект лифтинга.
beautyfreak 21 мая 2022, 09:51
У меня до умывания)
honey_budger 21 мая 2022, 12:01
А вы ее случайно не первой пробовали?
beautyfreak 21 мая 2022, 19:08
Не поняла вопрос🙏
NataliKM 21 мая 2022, 10:04
После нанесения у меня лицо липкое и блестящее как блин, эффект небыстро проходит. Я не могу накладывать макияж сразу, хотя наличие спф предполагает именно утреннее применение. Вообщем лицо подтянутое, но я ожидала большего. Хочу попробовать ночные ампулы
beautyfreak 21 мая 2022, 19:08
У меня липкость проходит мин через 15, но сверху после сыворотки всегда идёт крем 🙌🏻 Может быть это ускоряет, не знаю. Тоналку вообще ношу только по выходным, а летом и того меньше. Мне к слову ночные вообще не зашли ;(
Rastrata 22 мая 2022, 11:13
Обожала эти ампулы. Но со временем стало хуже-чёрные точки появились существенно(
beautyfreak 22 мая 2022, 13:00
Ого, вы связываете появление чёрных точек с применением ампул?
Rastrata 23 мая 2022, 01:14
Да, конечно, мне потом и девчонки тут написали, что от витамина с такое возможно.
beautyfreak 23 мая 2022, 09:04
Это ОЧЕНЬ странно… я фанат витамина С в косметике (и так), пользуюсь практически на ежедневной основе много-много лет, совершенно разные бренды и концентрации, и ттт, только положительные эмоции. Но, очевидно, бывают индивидуальные истории. Но вы меня заинтриговали, буду изучать этот вопрос, стало любопытно!
Rastrata 23 мая 2022, 11:06
Я люблю вит с только внутрь)
Наружно пробовала крем Holy land с вит с-очень не понравился, индивидуальная реакция. И больше не рвалась к нему пока не попробовала пробный набор ампул Мартидерм. Вот Ваши и ночные меня покорили. Купила сразу 2 упаковки, потом расстроилась. Кожа сияющая, натянутая-ну Вы знаете это, но… вся черными точками покрылась(((
Окисляется кожное сало, вроде так девчонки писали.
beautyfreak 23 мая 2022, 12:49
это прям грустно, пи случае поговорю с косметологами, любопытное явление, для меня это новая информация. Очень жаль
anastasia_s14 24 мая 2022, 08:28
Я их тоже купила буквально неделю назад (правда, версию без спф). В Грузии они стоят в разы дешевле: примерно 2300₽ за упаковку. Ждала натяжения, но его не было. Мне 25 правда, кожа ещё сама по себе натянутая.
Закончила уже 3 ампулы, наношу 2 раза в день. Кожа действительно становится ровнее. У меня розацеа и супер сухая кожа, и вот с этими ампулами краснота в разы меньше.
Единственный минус: я слишком много на них возложила и подзабила на восстанавливающий защитный барьер уход. Как итог: привет, раздражённость, сухость и все такое. Сейчас оставила их только на утро, а вечером снова леплю многослойные пироги на лице.
Из Мартидерм хочу попробовать ещё ночные ампулы.
beautyfreak 24 мая 2022, 08:35
Да, вы верно подытожило: чудо средств не бывает. Натяжения у меня даже в мои 40 не было от других ампул, только от этих и новая пачка уже едет ко мне;) я советовать не берусь, но делаю так: каждое новое для моей кожи средство очень умеренно тестирую, сперва только раз в день, обязательно проверяю не только редакцию кожи, но и совместимость с моими обычными уходами, порой они вступают в реакцию. А уж если все норм (обычно понятно за 2-3 дня в моем случае), пользуюсь как хочется)