18.05.2022

Невесомая Givenchy Le Rouge Sheer Velvet / 10

Хочу показать помаду, от которой я осталась в полнейшем восторге.

Зацепила она меня с поста Жени karmelita-05)) Мне было очень любопытно оценить ту самую наилегчайшую пудровую текстуру, оставляющую столько восторженных отзывов в сети.

Матовые текстуры я предпочитаю носить весной-летом, когда губы в стабильно хорошем состоянии. И то, чрезмерно матовых помад я побаиваюсь, так как кроме не слишком эстетичного вида я приобрету еще и стойкую сухость. Тем не менее, любопытство толкает пробовать новые текстуры)

Футляр помады не совсем практичный, но тактильно очень приятный, бархатный, намекающий на такой же нежный вельветовый финиш помады. Объем средства — 3,4 г.

У помады совершенно потрясающая, очень легкая матовая текстура. На губы ложится тончайшим слоем, абсолютно неощутимо. Ничего подобного я раньше не пробовала, и честно говоря, для меня эта текстура стала открытием))

В один слой помада выглядит полупрозрачно, но она прекрасно наслаивается, если есть такая необходимость. Увлажнения от нее я не ощущаю, но совершенно точно — она не сушит губы и комфортно носится в течение дня.

Аромат — легкий пудровый, ненавязчивый и не душный.

Для знакомства с помадой я выбрала максимально безопасный для себя оттенок — 10 Beige nude.

Это красивый бежевый нюд, не чересчур теплый, но и не холодный. На губах, понятное дело, хамелеонит при разном освещении.

На солнышке выглядит чуточку более карамельным, но никогда — рыжим.

В один слой покрытие выглядит матовой дымкой, словно легкий нюдовый блюр, в два — оттенок становится более насыщенным, но помада не стягивает губы, не делает их сухими ни визуально, ни по ощущениям.

Фото с помадой делала сразу после покупки, не смогла удержаться) Губы тогда были не в лучшем состоянии, обветренные, но зато видно, как помада лежит на сухих участках. На мой взгляд, неплохо.

Небольшие шелушения видны исключительно на макро, в общем образе все выглядит отлично.

Помада абсолютно послушна в носке — не собирается белой полоской, не исчезает на стыке со слизистой.

На удивление, такая легкая текстура еще и довольно стойкая. Помада не размазывается, минимально оставляет отпечатки — можно позволить себе перекус, не беспокоясь о сохранности макияжа.

Сходит с губ незаметно и очень равномерно, становясь словно бледнее.

На солнышке: видно, как слегка теплеет оттенок:

Не скрою, помада меня покорила. Мне безумно понравился эффект легчайшего, словно перышко, матового покрытия. Я ношу эту помаду без карандаша, и мне очень нравится легкий эффект «размытого» контура губ. Уверена, что помада понравится всем, кто любит легкие матовые формулы и эффект «цветной пудры» на губах.

Оценка: 5+

Цена: около 2700 р., я брала со скидкой за 2100 р.

С любопытством разглядываю и другие оттенки этой чудесной линейки. Какие у вас в любимцах?..

Будьте красивы)

Наталья.

👉 Посмотреть эту помаду на странице о свадьбе

Kry4yVer4y 18 мая 2022, 14:35
Ой какая красивая и вам идёт!
Yakutka 18 мая 2022, 15:02
Она красивая, да) Со мной такое обычно не случается, но крашусь ей, даже если дома
Vera0305 18 мая 2022, 14:56
Нежная какая. Лежит идеально.
Yakutka 18 мая 2022, 15:03
Вера, нежная — не то слово! С ней есть риск вообще забыть о том, что губы накрашены — можно их случайно потереть))
AnyaMalina 18 мая 2022, 15:01
Ну совершенство же   На мне этот оттенок ожидаемо дает розовинку, но люблю сильно
И макияж глаз очень красивый
Yakutka 18 мая 2022, 15:05
Аня, спасибо. Она какая-то особенная, честное слово)
Xopek 18 мая 2022, 15:02
Вот 1 в 1 у меня такая же с ней история) тот же пост, тот же оттенок, те же чувства) разве что немного розовее
У меня есть pupa petalips 003, она почти такая же, но не ТАКАЯ) я их однажды нанесла рядом на левую и правую сторону губ, вот очень близко смотрятся, но Givenchy немного нюдовее, легче, приятнее, что делает ее идеальной)
Yakutka 18 мая 2022, 16:39
А я ее даже сравнить ни с чем не могу — такой невесомой текстуры я не пробовала)
Tartuga 18 мая 2022, 15:19
Похожа на помады Шарлотты? Или не совсем?
На фото лежит идеально!
Yakutka 18 мая 2022, 16:42
Очень многие, судя по отзывам, сравнивают их и отмечают схожесть. К сожалению, я не смогу однозначно вам ответить)) Ее покупки у меня так и не случилось — сколько я их ни свотчила, на мне они слишком теплые.
parity06 18 мая 2022, 20:41
У Шарлотты плотней текстура.
Tartuga 18 мая 2022, 20:58
Спасибо, что откликнулись!
Ксенька Ануфриева 18 мая 2022, 15:23
Какая красота! Мне срочно она нужна!
Yakutka 18 мая 2022, 16:43
Ксюша, я в нее просто влюбилась)
Мила Милованова 18 мая 2022, 15:29
а чем у вас сделан макияж глаз? Очень красиво!)
Yakutka 18 мая 2022, 16:45
На глазах — белорусская палетка Nude Harmony, отличный базовый вариант на каждый день)
Zhuzhu 18 мая 2022, 15:30
Какой гармоничный у вас гармоничный макияж в целом! Так приятно видеть глаза без размалёванных стрел, делающих из женщин китаянок.
Yakutka 19 мая 2022, 12:41
Спасибо) Признаться, я очень люблю стрелы, и активные) Но работа вынуждает как раз делать макияж в такой спокойной гамме.
TorTorri 18 мая 2022, 15:31
Какая вы красотка, вау! Помада классная, на губах выглядит намного лучше, чем на свотче.
Виктория, спасибо)
NadiaBeautyLover 18 мая 2022, 15:41
Просто шикарно!
Благодарю!
enn83 18 мая 2022, 15:44
Вы красавица. Общий образ очень гармоничный.
Спасибо за теплые слова)
natalya_s 18 мая 2022, 15:48
Красиво как
beautyleria 18 мая 2022, 16:14
Ой, тоже благодаря Косметисте купила себе эту помаду
Подпишусь под каждым словом, что она шикарна)))

Вам очень идет оттенок! Красиво подчеркивает Вашу нежность))
Yakutka 19 мая 2022, 12:44
Ну да, все благодаря Косметисте) Бывают, конечно, разочарования, но этот тот самый случай, когда покупка попала в самое средце))
Morozko_21 18 мая 2022, 16:30
Какие вы красивые обе
Тоже хочу купить пару оттенков из этой линейки, но пока держусь
Yakutka 19 мая 2022, 12:45
Елена, спасибо! Я не смогла удержаться, теперь вот выбираю себе еще оттенки!
karmelita-05 18 мая 2022, 17:11
Очень рада, что Вам понравилась помада) Лежит на Ваших губах просто чудесно, да и цвет — самый беспроигрышный, подходит под любой макияж.
Yakutka 19 мая 2022, 12:47
Женя, мы же вроде на ты)
Согласна, что оттенок чудесный, под любой образ!
karmelita-05 19 мая 2022, 14:09
Забываю))
Hoksa 18 мая 2022, 17:42
Губы, как в рекламе дорогой помады! Невероятно!
Yakutka 19 мая 2022, 12:47
Засмущали) Спасибо)
Nastik84 18 мая 2022, 18:14
Спасибо за пост, с удовольствием посмотрела на свою любимую помаду в том же самом оттенке на Вас)
Вам очень идет! Советую обязательно потестировать другие оттенки, если решите расширить коллекцию. Я в первую неделю после приобретения 10 номера побежала тестировать другие, настолько мне понравилась текстура и стойкость, но другие оттенки меня разочаровали. Многое попробовала, но была неприятно удивлена. Очень отличаются по качеству. Может это только мне не повезло конечно, но тестеры были новенькие все, я ее купила, как только она появилась в продаже.
Yakutka 19 мая 2022, 12:48
Ого как! Обидно. Так и не купили другие оттенки?
Nastik84 19 мая 2022, 16:39
Нет, так и не купила) но это не страшно, сэкономила деньги))) Иногда нас-бьютиманьяков нужно «ставить на место» в приступах «ой, мне срочно нужно! жизнь без этой помады мне не мила!»!
Tin-Tin 18 мая 2022, 18:14
Очень красивая вы и оттенок помады удачный!!🤩🤩🤩 Люблю такие нежные нюды)))
Yakutka 19 мая 2022, 12:48
Спасибо, приятно) Я тоже люблю нюды. У меня они первые улетают.
Darja 18 мая 2022, 18:31
Открыла пост, не глядя на никнейм автора, но при первом же взгляде на свотч подумала о вас)) Вам очень идут подобные оттенки)
Yakutka 19 мая 2022, 12:50
Очень приятно) Оттенок на самом деле шикарный, в нем какой-то правильный замес розового и бежевого, и даже при разном освещении всегда смотрится классно.
parity06 18 мая 2022, 20:43
Очень нравится мне эта серия помад, у меня оттенки 16,17,18,27,37 всеми довольна.
Yakutka 19 мая 2022, 12:56
Спасибо! Я смотрю на 18, но боюсь, она на будет чересчур лиловой. 27 тоже очень красивый оттенок, приглушенный красно-коричневый.
naja 20 мая 2022, 18:13
Мне она скорее розовато-коричневая. Щелкнула для сравнения с say yes Эсти Лаудер и backtalk Urban Decay
Urban Decay слева, Эсти справа
naja 20 мая 2022, 18:13
Немного поближе
Yakutka 22 мая 2022, 16:27
О, спасибо! Информативно)
tatiana_taran888 18 мая 2022, 22:35
Вам, очень идёт этот оттенок👌
У меня в оттенке 37 (недавно писала пост про это бархатное блаженство) теперь засматриваюсь на нюдовые оттенки😍
Yakutka 19 мая 2022, 12:58
Спасибо, разделяю ваши восторги! Зайду к вам, интересно посмотреть)
Irene_blago 18 мая 2022, 23:13
После обзоров от Жени- сложно удержаться от покупок ) оочень красивый и нежный нюд, такие оттенки просто редкость
Yakutka 19 мая 2022, 12:59
Ирина, даа) Спасибо, что заглянула. Подобные оттенки и правда на вес золота.
Delilah 19 мая 2022, 00:27
Какое коварство! Придется купить, ничего не поделаешь
Yakutka 19 мая 2022, 12:59
  это точно)
Masha87 19 мая 2022, 00:54
Эта линейка просто чудо! На данный момент это моя любимая формула, 4 штуки купила
Оттенок на вас просто прекрасен
Yakutka 19 мая 2022, 13:00
Маша, согласна с тобой. У тебя в каких оттенках?
Masha87 19 мая 2022, 13:05
10,16,18,23
Планирую делать обзор)
Yakutka 22 мая 2022, 16:28
На мой взгляд, одни из самых-самых)
С удовольствием посмотрю твой обзор!
modjo13 19 мая 2022, 10:06
Очень нежно. На свотчах в других отзывах она гораздо «агрессивнее». Ко мне едут 16 и 23 оттенки, увидела что на них скинули цену и не смогла удержаться 🤗
Yakutka 19 мая 2022, 13:02
Она может быть нужной интенсивности, если наслаивать, может быть, поэтому?)
23 оттенок, уверена, будет просто роскошный! И нежный, и яркий одновременно
modjo13 19 мая 2022, 16:39
Да, тут насколько все индивидуально, зависит и наслоение, и свой цвет губ. Положила в корзину 10 оттенок, сейчас опять немного подорожали они, дождусь скидку и возьму)
23 очень жду, хочется такой свежей яркости. Надеюсь оправдает себя
Rossignol 19 мая 2022, 10:09
Тоже купила эту помаду, начала пользоваться и купила дубль) а потом на скидках ещё три оттенка. Очень мне она полюбилась, хотя к матовым отношусь с осторожностью — абсолютное большинство этих помад мне сушат губы, даже те, которые вроде как не. Но тут — покрытие максимально деликатное. Вам очень идёт!
Yakutka 22 мая 2022, 16:30
Насчет деликатности — полностью согласна! Какие оттенки докупили?))
it pers 19 мая 2022, 10:10
Отличная серия помад! Вам очень идёт оттенок!
Yakutka 22 мая 2022, 16:30
Annachep 28 мая 2022, 18:30
Подтверждаю, у меня тоже есть помада этой серии, брала со скидками в пандемии, лучшего варианта покрытия я ещё не носила, настолько комфортно в ней губам. Прямо рука тянется её наносить.