15.05.2022

Не перестану влюбяться в ароматы Byredo. Новый аромат De Los Santos разрыв сердечка

В этом году у Byredo вышло довольно много новинок и одна из них — несравненный, ни на что не похожий аромат De Los Santos.

Аромат De Los Santos посвящён традициям мексиканского дня мертвых и дня всех святых.

Знаете, у меня всегда особая любовь к ароматам Byredo. Каждый аромат мне нравится и нет таких, которые бы не вызвали у меня какие-либо эмоции. Мне кажется, это круто!

Расскажу про аромат и постараюсь раскрыть всего его грани и ноты.

Аромат создан для мужчин и женщин. Год выпуска 2022. Он принадлежит к группе цветочные.

• Верхние ноты: Шалфей и Слива Мирабель;
  • Средние ноты: Корень ириса и Ладанник критский;
  • Базовые ноты: Мускус, Ambroxan и Олибанум.

Флаконы у Byredo все одинаковые, он прозрачные, с белой этикеткой и на ней крупным написано название аромата. Крышка чёрная на магните. На дозаторе буква B. Распаляет он мелкодисперсно.

Для меня этот аромат пахнет травами и свежестью. В детстве я много времени проводила в деревне у бабушки и помню, как она засушивала разные травы, например, для чая. Первые ощущения от аромата были такие, что я вернулась именно в эти дни, приятные воспоминания.

Мускус и свежесть шалфея здесь даёт такое интересное сочетание, что на миг забываешь обо всём, что так волнует, наступает спокойствие, умиротворение. И тут ты приходишь в сознание и тебя сразу окутывает слива и корень ириса. Как яркое и запоминающееся воспоминание они проносятся, но успеваю оставить свой след.

Когда использую этот аромат, то сразу ощущаю себя важной персоной. Хочется всё успеть. Улыбка с лица не сходит. У меня происходит сочетание приятных воспоминаний и важных дел. Как-то так!

Этот аромат определенно подойдёт для весны и лета, он не душит, скорее, даже располагает.

Ещё бытует такое мнение, что аромат De Los Santos аптечный. Могу с этим согласиться, так как тоже думала, что об этом, ведь здесь есть шалфей.

По мне аромат можно носить абсолютно на любые мероприятия. Для посиделок с подругами, для важных и деловых встреч, даже для похода в магазин, он украшает.

Я сразу полюбила аромат аромат De Los Santos. У меня нет даже близко похожих ароматов.

С ним просто хочется быть собой, радоваться жизни и быть деловой. Мне безумно понравился!

Уверена, что каждый найдёт в этом аромате что-то своё и равнодушным он просто не может оставить. Послушать однозначно стоит.

• Оценка: 10/10.
  • Цена: 29 892 рубля.
  • Концентрация: Eau de Parfum.
  • Объём: 100 мл.

tatiana_taran888 15 мая 2022, 21:32
Катюша, я люблю ароматы от этого бренда, в них есть определенная магия, непохожесть.
Этот не слушала ещё, но обязательно это сделаю при первом же случае👌
Kate1991 15 мая 2022, 21:37
Танюш, спасибо, что заглянула❤️
Есть в них магия и желание обладать этой красотой💔
Hatsube 15 мая 2022, 21:35
Очень люблю Byredo! Inflorescence, La tulip и Blanche — самые любимые. Попробую эту новинку потестировать, очень красиво вы его описали   Спасибо за пост!
Kate1991 15 мая 2022, 21:37
Спасибо, что читаете😘
Я уверена, он вам понравится! Стреляет прямо в сердце и влюбляет безвозвратно!
beautyleria 15 мая 2022, 22:02
Как Вы здорово его описали 😍
Очень захотелось попробовать этот аромат «вживую» ☺️
Kate1991 15 мая 2022, 22:11
Спасибо, что читаете 🥰
Этот аромат особенный в моей коллекции, поэтому хотелось максимально его раскрыть🥰
beautyleria 15 мая 2022, 22:22
У Вас это получилось 🌸

Мне сложно воспринимать ароматы по описанию нот, так как я не знаток) Обожаю, когда у авторов получается описать его через ощущения и ассоциации)) Это сразу погружает в атмосферу аромата ☺️
Kate1991 15 мая 2022, 22:23
Спасибо за тёплые слова 😍
На самом деле каждый аромат пробуждает те или иные воспоминания, эмоции, поэтому уверена у вас тоже получится их описать 🥰
Alena_manzh 15 мая 2022, 22:05
В этом аромате все прекрасно, кроме цены ((
Kate1991 15 мая 2022, 22:12
Спасибо, что читаете 🥰
Хорошие и стойкие ароматы так и стоят 😍
Alexandra007 16 мая 2022, 01:21
пока не знакома, но свежаки байредо люблю. надо наконец затестить и этот!
Kate1991 16 мая 2022, 05:03
Спасибо, что читаете 😍
Тогда вам понравится этот аромат 🥰
А есть у вас любимые у Byredo?)
Alexandra007 16 мая 2022, 12:08
Хочу Инфлоресенс, тюльпан, эмоции и Мумбай Нойс. Но ценник кусачий, сложно разорваться, что брать в полноразмере :/
Kate1991 16 мая 2022, 12:15
Ну тут что больше нравится! В любом случае можно придти в бутик и выбрать то, что по душе!) или по пирамиде)
Я в основном отзывы читаю и выбираю потом, если нет возможности послушать аромат 😍
Nottoosweet 16 мая 2022, 03:27
Решила занести в список хотелок, пока не дошла до цены.)) Не могу согласиться, что это приемлемо для хорошего стойкого аромата. Я могу назвать много достойных парфюмерных представителей в пределах $60.
А вообще Байредо очень люблю, давняя поклонница Тюльпана. Вы прекрасно описали аромат, спасибо за пост.
Kate1991 16 мая 2022, 05:05
Спасибо, что читаете 🥰
На самом деле я опиралась на несколько факторов, когда говорила о цене!)
Стойкость, пирамида, гармоничность и тд!)
Расскажите пожалуйста, про какие ароматы вы говорите?) интересно узнать 😍
Nottoosweet 16 мая 2022, 07:25
Сразу, что пришло на ум — это Kenzo и Chloé, у них отличная парфюмерия, можно 30точку как раз в районе 60€ взять. Из своего опыта личного: месяц назад купила Lancôme Le nuit trésor intense за 65. Но тут оговорюсь, что я про европейские цены, честно не знаю, что в России с ценами на парфюмерию. Ну, и я, конечно же, понимаю, что у люкса и ниши разные цены, но под «стойкие, стильные, гармоничные» вполне можно мою подборку отнести.
Kate1991 16 мая 2022, 08:50
Спасибо, что написали🥰
В России цены чуть другие, но 30ку можно найти +- за 60👍

У Byredo всегда такие цены, но я считаю, что оправданно🥰
SVELGROUP 23 мая 2022, 13:08
А у них есть пробники или небольшие флаконы? Не хочу покупать один аромат 100мл.
Kate1991 23 мая 2022, 13:09
Добрый день! Думаю, что есть!)
У меня есть пробники других ароматов Byredo👍
After_the_rain 16 мая 2022, 05:53
Уже писала, что аромат интересный, схож в своем направление с некоторыми ароматами Le Labo. В целом парфюм очень нестандартный и это прекрасно. Выветренным он мне оч нравится. Вообще у Byredo интересная парфюмерия, прослеживается индивидуальный почерк. Я люблю Bal d'Afrique, Super Cedar и Young Rose).
Kate1991 16 мая 2022, 08:52
Спасибо, что читаете 😍
Эти ароматы тоже классные 😊Была бы моя воля, каждый бы аромат был бы в коллекции. Настолько они все крутые и разные, что хочется всёё😍
RiRi_21 16 мая 2022, 11:00
Так красиво описали аромат, что непременно захотелось его
Kate1991 16 мая 2022, 11:02
Спасибо, что читаете 🥰
Всегда пишу по чувствам 😍Я думаю вам понравится! Обязательно напишите, как прослушаете 😍
Elving_Amarie 16 мая 2022, 12:02
Спасибо за пост, захотелось послушать аромат. Мои самые любимые Byredo gypsy water
Kate1991 16 мая 2022, 12:14
Спасибо, что читаете 😍
У меня есть gypsy water💔Они очень классные тоже! А De Los Santos прям запали в самое сердце! Интересный аромат)
Irene_blago 16 мая 2022, 18:18
Ценник как-то отрезвил мои впечатления и надежды от аромата, но все равно послушаю его обязательно ) спасибо за пост
Kate1991 16 мая 2022, 19:31
Хорошие ароматы так и стоят) Но тут оправдано 😊
SVELGROUP 23 мая 2022, 13:09
Добрый день.
Имеются ли наборы пробники ароматов этого бренда или флаконы поменьше?
100мл это очень большой объем для того, кто пользуется несколькими духами одновременно.
Kate1991 23 мая 2022, 13:58
Добрый день!) есть конечно 😉
AnnyV 22 июля 2022, 08:42
Здравствуйте! А я всегда покупаю все селективные ароматы в отливанте (5-10мл). Хватает на несколько месяцев. Есть время познакомиться, понять твой ли это и даже немного надоесть.