15.05.2022

На радость глазам - Bow Nail Polish Thermo Top Coat Blue

Всем доброго времени суток! Сегодня снова забежала к вам, чтобы показать лак марки Bow. Прошу к просмотру лака Bow Nail Polish Thermo Top Coat Blue!

Bow Nail Polish Thermo Top Coat Blue — термолак с рассеянной голографией и матовым финишем. В холодном состоянии он правильного синего цвета, а в тёплом переходит в сиреневато-голубой, причём это четко заметно даже на коротких ногтях.

Наносится лак без проблем, покрываю ноготь двумя слоями. Сохнет быстро, но я пользуюсь сушкой, поэтому весь покрас занимает примерно полчаса.

Холодное состояние
Холодное состояние

При удалении ногтевую пластину не окрашивает, стирается легко, не требует замачивания в жидкости для снятия лака. Кисточка для меня удобная, без дефектов, полосы не оставляет.

Тёплое состояние
Тёплое состояние

На солнце красиво раскрывается голография, ненавязчиво сверкает. Без сколов проносила четыре дня.

Переход
Переход

Переход из холодного в тёплое состояние могу охарактеризовать, как плавный, градиентный.

Вообще в этом году с Bow у меня случилась «любовная» любовь, каждый раз жду выхода новой коллекции и обязательно что-то из неё цепляет и самое главное не разочаровывает после покупки.

Цена: 300-400р.

Оценка: 5.

Всем ярких маникюров и тёплой весны! Буду рада общению в комментариях и вашей оценке. Меня зовут Даша, со мной на «ты».

november_79 16 мая 2022, 09:20
О, какой интересный лак. Спасибо за знакомство с такой красотой)
himkadasha 20 мая 2022, 03:17
Спасибо, что заглянули 🙂
Irene_blago 16 мая 2022, 18:24
Подскажите, а какую сушку используете?)
himkadasha 20 мая 2022, 03:18
Сали Хендсен сейчас в красном флаконе
TorTorri 20 мая 2022, 03:44
Какой цвееееет! Побежала и закинула его в корзину на маркетплейсе, я влюбилась, большое спасибо за пост
himkadasha 21 мая 2022, 12:44
Я сделала также, когда его увидела