14.05.2022

Волшебная палочка с целым рядом нюансов. Подводка Beauty Bomb Magic liner Eyeliner&Stamp 2in1

Приветствую всех! Уже давно для себя открыла, что в марке Beauty Bomb есть немало чудесных продуктов: например, их кремовые помады, тушь (чёрная и коричневая) и двойная палетка скульптор с хайлайтером. Однако встречались и разочарования, о которых, я, наверное, расскажу когда-нибудь. Собственно, сейчас пойдёт речь о продукте, который я оценила на троечку по пятибалльной шкале, хоть и не возлагала изначально больших надежд. Это подводка 2в1 со штампом-звёздочкой.

Упаковка

Лайнер был упакован в защитной слюде, на которой присутствовала наклейка с краткой информацией. Я от неё благополучно избавилась, так как в принципе не планировала писать обзор (но вот почему-то захотелось). Как уже можно понять, подводка двухсторонняя. Крышечки с обеих сторон закрываются достаточно плотно и даже при транспортировке ничего не протекло. Объём 2 мл, получается, по миллику на каждую из сторон.

Сам лайнер имеет фетровый наконечник, которые я не люблю от слова совсем. Мне гораздо больше нравятся варианты, где кончик представляет собой кисточку из тонких волосков. Наиболее известная такая подводка — NYX Epic Ink (она же по совместительству и моя любимая). Как видно, он от времени уже «распушился» и рисовать стрелки стало сложнее. Однако и совсем жёсткий кончик — это тоже не есть хорошо.

Штампик в виде звёздочки форму со временем не потерял, хоть и использую не так активно. Печатает он гораздо лучше, чем рисует стрелки другая сторона. Размер небольшой, где-то пол сантиметра.

Свойства

Несмотря на то, что я использовала лайнер не так уж часто, сторона для рисования стрелок начала засыхать, из-за чего они получаются довольно плешивыми на глазах и в целом всё это выглядит не очень. Толщину при желании можно варьировать. Покажу наглядно на свотче. Видно, что у звёздочек более выраженный чёрный цвет, нежели у основной стороны подводки.

Из-за того, что кончик стал мягче, рисовать стрелки стало сложнее. Плюс приходится наслаивать, а каждый последующий слой будто растирает предыдущий — в общем, чтобы сделать подобие нормальных стрелок, приходится сильно постараться. К звёздочкам это не применимо, но и использую я их в макияже не так уж и часто.

Видно, что рисует подводка уже совсем плоховато. Фото при дневном свете.

А вот так я использовала в макияже штамп со звёздочками. Опять же, поскольку не собиралась писать целенаправленно пост, то фото выбирала уже из имеющихся.

Стойкость также назвала бы посредственной. Звёздочки держатся хорошо даже на моей комбинированной, склонной к жирности коже, а вот стрелки начинают отпечатываться уже примерно через час на верхнем веке. Демакияж осуществляется без труда — достаточно простой мицеллярной воды. О водостойкости даже речи не идёт.

Резюме

Собственно, подводка меня порадовала (если можно так сказать) только наличием необычной звёздочки, которую при желании можно использовать для создания макияжа глаз. Сам же основной лайнер из ряда вон никудышный, но я уже привыкла к тому, что найти тот экземпляр, который устраивал бы меня по всем параметрам — это тот ещё квест. Да и при покупке я брала подводку скорее забавы ради, а не для повседневного применения.

5 месяцев, 2р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Спасибо за внимание! 🌹

A_nutka 14 мая 2022, 20:21
Звездочка конечно забавная. Наверное школьницы оценят😅 моя 9летка точно бы оценила. Может даже куплю ей в лагерь на дискотеки красоту наводить. Спасибо за обзор!
Aronofsky 14 мая 2022, 20:30
Это вы точно подметили — целевая аудитория бренда как раз девочки школьного возраста)) Насколько помню, это была лимитка, потому удалось взять по скидке, но возможно, ещё где-то в акционных залежах есть в магазинах
Mandy_Lane 14 мая 2022, 20:33
Стойкость стрелки в час меня убила, это точно не мой вариант. А во звездочки точно порадуют девочек, на дискотеки- самое оно
Aronofsky 15 мая 2022, 01:25
Я думаю, что основной акцент как раз на звёздочку и был сделан, а основной наконечник сделали тяп-ляп))
Strawberry_Icecream 15 мая 2022, 09:00
Была у меня подводка от бьюти бомб, действительно ужасно нестойкая
Aronofsky 15 мая 2022, 17:34
Такая или какую-то другую пробовали?
Strawberry_Icecream 16 мая 2022, 09:19
другая, но тоже со штампиком