Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.05.2022
777

Нежнейший восстанавливающий ночной крем интенсивного действия для любого типа кожи Multi-Intensive Super Restorative Night от Clarins

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от ночного восстанавливающего крема из линии Multi-Intensive. Эта линия предназначена для зрелой кожи после 50-ти лет.



Multi-Intensive — Восстанавливающий ночной крем интенсивного действия для любого типа кожи


Чудесный, нежнейший ночной крем. Обладает такой нежной, сливочной текстурой, что вызывает очень приятные ощущения.


Кажется, что за счёт своей маслянистости он не впитается и останется на коже таким маслянистым следом. Но на самом деле через две-три минуты крем полностью впитывается и лицо выглядит практически матовым.


Для моей сухой и возрастной кожи сейчас весной и летом этого вполне достаточно. И за счёт того, что крем полностью впитывается я использовала его не только на ночь, но и днём.


Имеет нежный цветочный аромат, который сразу же исчезает.


В состав крема входит экстракт харунганы мадагаскарской, которая отвечает за плотность кожи, её упругость и лифтинг.


Антивовозрастной тетрапептид отвечает за плотность кожи на уровне эпидермиса.


Органический экстракт монпельенского ладанника и гескилрезорцинол –отвечают за ровный тон кожи и борется с возрастной пигментацией.


Гиалуроновая кислота двойного молекулярного веса, входящая в состав крема, увлажняет и улучшает цвет лица.


Экстракт гинко билоба за счёт улучшения микроциркуляции восстанавливает свежий здоровый цвет лица.


Мне нравится, как выглядит моя кожа с этим кремом. Сейчас, когда на улице тепло, мне достаточно увлажнения и питания. Большой плюс заключается в том, что крем не вызывает жирного блеска, но при этом хорошо увлажняет.


Крем, повторюсь, я использую два раза в день — утром и вечером, и мне понравилось качественное увлажнение кожи, но при этом не ощущать сам крем на лице. Увлажняет он отлично.


По поводу осветления пигментации эффект не выражен из-за того, что наступили тёплые и солнечные дни и лицо уже немного схватило загар. Надеюсь, что крем будет сдерживать пигментацию, чтобы она не стала ярче.







Состав



В этой линейке средств также входят:

  • дневной крем для любого типа кожи SPF20 и для сухой кожи
  • восстанавливающий дневной крем с эффектом сияния
  • разглаживающий смягчающий флюид для любого типа кожи
  • восстанавливающий концентрат для шеи и декольте,
  • крем для рук

Мне бы хотелось попробовать также крем для рук и концентрат для шеи и декольте.


В целом, я осталась очень довольна кремом за его прекрасные увлажняющие качества, за приятные ощущения при нанесении, за тонкий аромат и надеюсь, что пептиды, входящие в состав крема, помогут мне сохранить упругость и плотность кожи как можно дольше!


Срок использования — 3 недели

Стоимость — 7800 рублей с учетом скидки

Оценка — 5


Лучшее за месяц

Комментарии