15.05.2022

Terra Moons Cosmetics Snow Globe

Тени Terra Moons для меня отдельная тема, я их обожаю, но не могу заставить себя о них писать)) Из всего, чем я пользовалась, это самые трудноуловимые для фото тени, по крайней мере, для моего старого фотоаппарата и таланта съемки. Мне кажется, что ни одно фото в итоге не передает реальную красоту в полной мере. Это тени-праздник, для тех, кто любит сиять посильнее.

Оттенок Snow Globe хайлайтерный, полностью белый в рефилле, невзрачный на свотче, но суперский на глазах. Это светлое золото, переливающееся в зеленый, и огромное количество мелкого шиммера, который делает макияж невероятно красивым. Кстати, шиммер комфортен глазам, только снимать макияж из-за него проблематично.

Производитель говорит, что Snow Globe также дуохромит в голубой, но такого я за ним не замечала (такое преломление только в рефилле, в макияже ни разу не проявилось). Макияж с ним может выглядеть странно, например, при угловом падении света внутренняя часть века кажется голой без теней, центр золотым, а к внешнему уголку виден зеленый отблеск. Такая особенность теней местами «пропадать» и оставлять проплешину в макияже мне немного не нравится, но сумасшедший блеск заставляет все прощать))

В палетке Snow Globe находится по центру нижнего ряда.

Впервые сталкиваюсь с тем, что свотчи абсолютно неинформативны и не отображают тени так, как они выглядят на веках. Но для порядка пусть будут))

Текстура теней рыхлая, набирается хлопьями, не представляю как можно наносить их кистью. Я всегда крашусь пальцем, беру совсем чуть-чуть и растираю по коже. Концентрация шиммера очень высокая, поэтому много теней не нужно. Заметных осыпаний при таком способе нет, только если случайно коснуться пальцем нижнего века, потом сложно убрать оттуда шиммер. Тени хорошо раскрываются и держатся на любой базе. Подобные хайлайтерные тени Terra Moons на мне не скатываются, а вот те, что с более явным цветом, к сожалению, держатся гораздо хуже.

Фото не удалось, зато тут хорошо виден зеленый перелив. Эти тени легко могут превратитсья из золотых в зеленые.

saharok_999 15 мая 2022, 13:55
Красиво 🤩
Irina1988 15 мая 2022, 20:47
Согласна))
missaleksanig 15 мая 2022, 16:32
как красиво, очень сказочное сияние
Irina1988 15 мая 2022, 20:47
Спасибо)) Terra Moons это умеют)
Inga07 15 мая 2022, 23:19
Очень красиво! Так сияет)
Я недавно разжилась Берновичами) не могу налюбоваться 😂но совершенно не понятно куда их выгуливать)
В новых оттенках тоже достаточно таких белых рефилов-купила 52,53,54-все красавчики)
Irina1988 16 мая 2022, 10:55
Выгуливать можно хоть за хлебом))) У Бернович действительно красивые спарклы, я готова была купить их все, но оказалось, что они у меня вызывают дискомфорт в глазах
Inga07 16 мая 2022, 11:53
Очень жаль что Вам не подошли спарклы Бернович, но сейчас огромный выбор.У Terra Moons отличный выбор.
Irina1988 16 мая 2022, 12:12
Terra Moons я хорошо затарилась в прошлом году, есть где разгуляться
Inga07 16 мая 2022, 13:21
Ждём бомбические макияжи!
Всегда любуюсь переливами-красота-отвал всего😃😃😃
Irina1988 16 мая 2022, 13:34
Спасибо)) фотографировать Terra Moons — это испытание для нервной системы, не могу нормально уловить их на камеру, фото не передает красоту) поэтому, если честно, делать на них посты не хочется
MariyaBeauty 16 мая 2022, 09:18
Красииииво!
Irina1988 16 мая 2022, 21:01
Спасибо))
Muffin 12 июня 2022, 01:33
Что-то без подложки как-то странновато выглядит. Как будто плешивит. Переливы переливами, но краситься так краситься. А то непонятно, что за продукт. Если тени, то кусочки голой кожи как-то не в тему.