15.05.2022

Sigil Inspired Tammy Tanuka Нереида

Нереида — фантастический красивый пигмент! Кажется, что кожу покрывает сияющая органза, есть у Нереиды что-то особенное, волшебное, влюбляющее в себя с первого использования.

Нереида — это дуохром, основной цвет голубой, который преломляется бирюзовым и розовым отблеском. В макияже имеет красивое сияние с влажным эффектом. Помол пигмента мелкий, тени ложатся тонким слоем, не подчеркивания текстуру кожи. Несмотря на рассыпчатую форму, пигмент очень прост в использовании, равномерно распределяются, легко переносится пальцем без осыпания. При желании можно без труда краситься и кистью, это не принципиально. Специальной базы не требуется, мелкие частички хорошо цепляются за любую. Стойкость макияжа весь день, нет скатывания и осыпания.

При нанесении тонким слоем получается хайлайтерный эффект, при определенном угле падения света пигмент может стать невидимкой. При более плотном нанесении это полноценные тени.

KsuEsu 15 мая 2022, 10:00
Как крылышки стрекозы 😍
Irina1988 15 мая 2022, 11:46
Точно))
Елена Старцева 15 мая 2022, 10:24
Очень красивый. Давно к нему присматриваюсь. Спасибо, что показали. Наверное, надо брать.
Irina1988 15 мая 2022, 11:47
Попробуйте, надеюсь Вам понравится))
Kels 15 мая 2022, 10:58
Пыльца феи, никак иначе!
Irina1988 15 мая 2022, 11:47
И правда, что-то сказочное))
Natalya Ivashuta 15 мая 2022, 13:22
Ира, а розовое оформление это что? Не лиловая от колорпоп? Очень оттенок понравился
Irina1988 15 мая 2022, 13:29
Спасибо)) да, это lilac you a lot
Natalya Ivashuta 15 мая 2022, 13:31
Надо положить её тоже поближе:) весна всё же (пусть пока и по календарю только)
Irina1988 15 мая 2022, 13:33
Для весны самое то, она сильно опаздывает, по календарю уже почти лето))
TempCat 15 мая 2022, 14:41
Невероятно красиво! Спасибо, Ирина! Давно смотрю на этот пигмент:)
Irina1988 15 мая 2022, 15:06
Спасибо)) рада если помогла определиться)
Neon_Rain 15 мая 2022, 16:31
У меня он в вишлисте давно) Спасибо, что показали.
Irina1988 15 мая 2022, 20:48
Спасибо)) рада если помогла определиться)
missaleksanig 15 мая 2022, 16:32
Ого! Надо добавить в свою копилочку) Обожаю пигменты тамми танука
Irina1988 15 мая 2022, 20:50
Я тоже)) Нереида классная, у меня даже аналогов нет, разве что в Рыбке один оттенок похож, но он скатывается
MariyaBeauty 17 мая 2022, 17:14
Очень красивый))), а я очень хочу травянную игривую змейку палетку купить и надеюсь сделаю себе подарок на День Рождения
Muffin 12 июня 2022, 01:36
Красиво получилось 👍🙂