15.05.2022

Relouis Pro Eyeshadow Satin 35 Green Tea

В этом посте будет мое старое приобретение, которым почему-то редко пользуюсь — белорусские тени Relouis Pro Eyeshadow Satin 35 Green Tea.

Для своей ценовой категории эта линейка однушек теней вполне приличная, но, объективно говоря, ей не хватает пигментации. Вот и оттенок 35 для заметного цвета надо несколько раз наслаивать. Кроме того, это очень слабенький сатин, скорее матовые тени с легким сатиновым эффектом. Спасает эти тени только оттенок — дымчатый повседневный зеленый, даже затрудняюсь как его точнее описать: темная фисташка, шалфей? Однозначно смесь зеленого и хорошей порции серого.

Текстура теней не слишком плотная, есть склонность к пыльности, но не в критическом масштабе. Наносить их кистью мне сложно, т.к. получается слишком вуальный результат, лучше использовать спонж или даже просто палец)) Распределяются тени по коже хорошо, ложатся равномерно без проплешин. На базе держатся целый день без скатывания. По большому счету тени хорошие, на каждый день самое то. Они понравятся тем, что предпочитает умеренную пигментацию и сдержанный макияж, а для приверженцев исключительно инди-брендов будут слишком скучные.

karmelita-05 15 мая 2022, 17:17
Купила эту однушку благодаря Вашему давнему комментарию) Спасибо! Отличные тени, и оттенок и поведение на коже.
Irina1988 15 мая 2022, 17:24
Спасибо)) приятно знать, что отзывы оказываются полезны)) а я благодаря Вам купила коричневую подводку (забыла как называется) и маску для волос rich)
karmelita-05 15 мая 2022, 18:03
Надеюсь, не разочарованы?..
Irina1988 15 мая 2022, 19:13
Понравились, спасибо))
AlexandraTi 15 мая 2022, 19:11
Какой красивый оттенок! Для такого результата на глазах надо много наслаивать?
Irina1988 15 мая 2022, 19:14
Наслаивала немного, просто наносила пальцем, так сразу получается хорошая плотность)
AlexandraTi 15 мая 2022, 19:21
Спасибо! Это хорошо))
Smela 15 мая 2022, 20:27
Как же мне они нравились… на свотчах, но на глазах мне категорически не идут, после нескольких лет, с сожалением отпустила их на волю
Irina1988 15 мая 2022, 20:46
Жаль, что не подошли. Хорошо еще, что цена бюджетная, не жалко выкинуть
Oksana1 16 мая 2022, 09:18
Нравится, для карих глаз самое то!
Irina1988 16 мая 2022, 10:56
На повседневку действительно хороший оттенок))
Blackblot 16 мая 2022, 09:18
У меня такие в оттенке camel. Очень пылят, но по качеству гуд.
Irina1988 16 мая 2022, 10:57
Пыьльность действительно заметная, у меня 4 оттенка и все в этом плане одинаковы
NadyaK28 16 мая 2022, 09:19
А мне эти тени нравятся как раз благодаря неяркой пигментации, на каждый день для блондинки — самое то. У меня есть коричневые и серые, но зеленые тоже куплю.
Irina1988 16 мая 2022, 10:58
Они хорошие, не все и не всегда хотят яркий цвет, на повседневку отличные))
NadyaK28 16 мая 2022, 09:19
А мне эти тени нравятся как раз благодаря умеренной пигментации. Для естественного макияжа при белоУ меня коричневые, но
Венера Сулейманова 24 мая 2022, 20:35
Relous однушка тауп, коричневые и скульптор полюбились мной пятен не наставить и с тенями не переборшишь главное для меня гипоаллергенна.
Возможно тени с цветом менее насыщенные, тауп и коричневые по мне так достаточно насыщеные