11.05.2022

Eveline Кремовые румяна в стике Creamy Blush Full HD №03

Привет!

Последнее время я открываю для себя классные бюджетные средства. Эти румяна — моя находка.

Я выбрала для себя оттенок №03 коралловый.

Румяна идут в компактном чёрном пластиковом стике с крышкой в цвет самого продукта. Оформление лаконичное с золотыми буквами. Информации на упаковке минимум, если интересно, то подробную можно найти в Сети.

Румяна мягкой сливочной текстуры, аромат сладкий косметический. Оттенок на коже такой же, как в стике. Финиш бархатный.

Они легко тушуются, держатся целый день. Идеально для ежедневного дневного макияжа. Можно наслаивать. На вечерний я бы использовала что-то другое, более интенсивное. Смываются гелем или мицеллярной водой легко. Я пробовала тушевать и кистью, и спонжем. В обоих случаях отлично, но мне влажный спонж понравился больше. Я использую их ежедневно, они стали моим фаворитом. Расход экономичный. Использовала где-то 1/10 за пару месяцев.

Румяна не вызвали сухости, аллергии и прыщей. Хочу еще обратить внимание, что румяна имеют тающую текстуру, лучше держать их в тёмном прохладном месте, иначе могут растаять. У меня пока целы, хотя пережили небольшой жаркий отпуск, лёжа в косметичке.

В целом, очень довольна. Могу рекомендовать. У меня жирный тип кожи. Румяна наносила поверх тональной основы, иногда закрепляла пудрой и сухими румянами.

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: Hydrogenated Polyisobutene, Phenyl Trimethicone, Hydrogenated Polydecene, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Cera Microcristallina, Silica, Synthetic Wax, Mica, Cera Alba, Parfum, Phenoxyethanol, Mangifera Indica Seed Butter, Rosa Canina Fruit Oil, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinna, Amyl Cinnamal, Benzyl Alcohol, Hydroxycitronellal, Benzyl Salicylate, Linalool, Hexyl Cinnamal, ODKLEJ/VERTE Limonene. May contain (±):CI 77891, CI 15850, CI 19140, CI 77491, CI 77499, CI 77492.

Мила Милованова 11 мая 2022, 20:55
Честно, румян вообще не увидела на фото. Ни на макро, ни в общем образе
beautyleria 11 мая 2022, 21:12
Да, согласна( На макро есть совсем небольшой намёк на цвет. Пожалуй, они действительно очень вуально тушуются: камере тяжело уловить цвет.
Мила Милованова 11 мая 2022, 21:14
Зато какие у вас красивые серьги, просто огонь!!)
KrisSun 12 мая 2022, 12:26
Мила, наверное я больше люблю естественный оттеночек, согласна, можно нанести ярче, добавлю фотку обязательно с более чёткой цветопередачей.
Victoria_K 11 мая 2022, 21:05
Надо их, как помаду попробовать… я такой формат люблю
Olviy 12 мая 2022, 05:07
тоже про это подумала)
KrisSun 12 мая 2022, 12:27
Класс, обязательно попробую)
JolieRouge 11 мая 2022, 21:15
Очень натуральный эффект, мне нравится) Поищу в магазине
Mandy_Lane 11 мая 2022, 21:22
Были такие румяна в розовом оттенке. Тот редкий случай, когда использовала декоративный продукт до конца)
Amra 11 мая 2022, 22:04
У меня 3 оттенка из этой серии. Сначала взяла один на пробу, до этого вообще не пользовалась румянами, не нравились как продукт на себе, потом пошла за другими двумя. Теперь пользуюсь.:)
Matur 12 мая 2022, 06:24
У меня есть два других оттенка, благодаря кремовой текстуре очень хорошо растушевываются. Ваш оттенок мне тоже очень понравился
KrisSun 12 мая 2022, 12:28
AnnaMurr 12 мая 2022, 07:10
Были такие румяна, не смогла ими пользоваться из-за запаха
Katerinka_Od 12 мая 2022, 09:50
Да, запах у них очень сильный. Я вообще не очень люблю отдушки в декоративной косметике. Меня даже смущает запах бронзера Physicians Formula и теней Tarte, хотя там точно более дорогие отдушки, более приятные и не такие мощные.
KrisSun 12 мая 2022, 12:28
Мне показалось, что он быстро выветривается.
Katerinka_Od 12 мая 2022, 12:31
На коже уже не слышу. Но в стике пахнет мощно))))
After_the_rain 12 мая 2022, 07:14
Вы нанесли румяна ну скулу? Просто я вижу возле висков некий намек, а на щеках нет. Мне даже нравится, но я бы ярче нанесла.
KrisSun 12 мая 2022, 12:29
Ну получается щёку увела чуть кверху, да
After_the_rain 12 мая 2022, 13:42
Вам так идет на самом деле. А что на губах? Понравился цвет.
Таня Брандт 12 мая 2022, 20:14
Плюсуюсь к вопросу, сама залюбовалась губами на последнем фото!
KrisSun 13 мая 2022, 08:28
Спасибо, девчонки!
Eveline Oh my Lips! Набор из матовой помады 04 и карандаша Pink max intense colour 12
Katerinka_Od 12 мая 2022, 09:35
А у меня тоже такие есть)))
Славные они, и оттенок хороший. Но я люблю поярче нарумяниться, а тут так не получится. При наслаивании они у меня начинают в поры проваливаться. Я вот после вашего поста утром ими и накрасилась, как раз напомнили.   Буду сверху добавлять сухие, хорошо, что на работе кое-что лежит на всякий случай.
И запах у них очень сильный, помадный. Не остается на коже, но пока красишься, очень смущает.
Strawberry_Icecream 12 мая 2022, 10:31
Брала как-то на скидках их. Стоили чуть дороже сотки (ну как же не взять за такие деньги), но какие же они классные оказались!
MariyaBeauty 12 мая 2022, 20:13
Ооу, они у меня есть, только в другом оттенке в нежно-розовом, я реально считаю их находкой в бюджетной косметики;)