14.05.2022

Мой...вибратор, от которого сияют глаза Rowenta My Beauty Routine LV2020F0

Не могу сказать, что с этим приобретением жизнь моя прям изменилась на до и после, но то, что она изменилась в лучшую сторону для моих глаз — это точно!

Возраст шепчет: «добавь ухода», но кроме сывороток-кремов да пакетиков из-под чая в мом арсенале и не было ничего. Разве что редкие уколы ботокса, но в таких умеренных количествах, будто и не было вовсе.

Для ухода за этой зоной принято использовать патчи. Но это совершенно не моя история. не нравятся мне никакие. Из всего многообразия опробованных мною достойными по временному эффекту были лишь одни, и те стоили очень неприличную цену.

Прикупила в прошлом году себе вот такой гаджет и пользуюсь им теперь постоянно.

Опять же, не буду говорить вам, что вижу изменения и волшебные превращения (я не верю в волшебство), но живу по принципу «лучше делать, чем бездействовать» (в косметическом ракурсе), готова вам его презентовать поподробнее.

Муж мой называет его ни больше ни меньше — вибратор для глаз, в шутку, но не просто так.

Эта миниатюрная палочка-выручалочка — не что иное, как массажёр для коррекции кожи вокруг глаз

Rowenta Eye Massager LV2020F0.

Стоил он по какой-то акции даже меньше те патчей, о которых я писала выше. но обзор не о них.
машу вам из зеркалки)
машу вам из зеркалки)

Представляет из себя вот такое изогнутое устройство, как толстенькая ручка, немного больше ладошки, очень лёгкая из пластика.

Продавался массажёр в коробочке, но я её давно выбросила, не обессудьте.

Вот в этом зеркальном конце — батарейки (просто отвинчивается). Также в комплекте к массажёру шёл холщовый чехольчик-мешок для хранения и батарея AA. Батарейку ни разу не меняла, хотя прибор в ходу ежедневно вот уже полгода.

На корпусе имеется тумблер-переключатель с двумя позициями: V и L

Это обозначения двух режимов микровибраций, способствующих уменьшению мешков под глазами и отечности. Проще говоря — обычный массаж и массаж в сочетании с красным LED-светодиодом.

Первый способствует оттоку лишней жидкости, улучшает кровообращение.

LED-светодиод красного спектра сглаживает мимические морщинки, повышает гладкость и эластичность кожи и дает антивозрастное действие.

Как использовать?

Да очень просто: я выбрала для себя вариант по крему, но можно и без, здесь как вам будет комфортно.

Утром и вечером, после нанесения своего ухода за кожей под глазами в среднем по минутке прохожусь по коже прибором. для этого на другом конце «палочки» есть специальный срез очень гладкий, прохладный, приятный, в центре которого отверстие, подающее «цвет» (синий или красный", в зависимости от выбранного вами режима).

По крему буквально скользит, приятно и не больно — совершенно никакого негатива. Лёгкая вибрация (потому и зову «вибратор»). Если использовать без крема, мне кажется, у меня порой кожа натягивается, а мне как раз этого хотелось бы избежать.

Что делает?

Во-первых, помогает против отёчности. Разумеется, я о незначительной, если вы накануне от души наелись солёного, изрядно пили и вели бессонную бурную ночь, чуда не случится, но лучше станет. А вот с «обычным», так сказать, умеренным отёком по утрам в моём случае массажёр справляется нормально.

Во-вторых, помогает крему впитываться лучше и глубже (проверить не могу, но верю!).

Повышает тонус, улучшает микроциркуляцию крови -всё, что делает массаж, только деликатно, как того и требует нежная кожа.

Недорогой, компактный: можно с собой брать в самолет-дорогу, да куда угодно. Простой в применении и совершенно безболезненный.

6 месяцев, 2р/в деньиспользование

Моим глазам очень нравится, так что советую присмотреться, вдруг, вы как раз в поиске!

Winter_cherry 14 мая 2022, 15:25
То есть, отек утром он уменьшает.Это хорошо… Буду смотреть.
beautyfreak 14 мая 2022, 16:16
Верно, мне прям сгоняет заплывшее веко, ну массажик лёгкий.
Louchi 14 мая 2022, 16:05
У меня есть похожая «приблуда „для лица от Планта, и форма даже похожа. А ваш хорошо скользит по коже под глазами? А то я как-то пару раз проведу и все, крем впитался, и начинает кожу подтягивать немного.
beautyfreak 14 мая 2022, 16:17
Вы знаете, пробовала пользоваться без крема — тянет кожу, хоть место соприкосновения очень гладкие и приятное. А по крему прям отлично и он не так быстро впитывается у меня — всегда можно добавить)
NadiaBeautyLover 14 мая 2022, 16:11
Ой, у меня такой есть, но не пользуюсь… надо себя заставить.
beautyfreak 14 мая 2022, 16:17
Доставайте!)
Burlakova 14 мая 2022, 16:47
э-э-э-э, я уж подумала, что…
beautyfreak 14 мая 2022, 17:20
хаха, знаете, и про него можно написать, думаю, но не уверена, что он сойдет за БЬЮТИ гаджет)
Solnechnoe_Utro 14 мая 2022, 17:43
Ну отчего же. Говорят от этого женщины хорошеют)))
beautyfreak 14 мая 2022, 19:15
Это точно :)))) Но, опасаюсь, администраторы-модераторы могут не понять моего порыва) поэтому пока только об этом..)))
beautynatik 15 мая 2022, 09:00
У меня тoже есть похожий, но с USB-зарядкой. Я «завязалa» покупки устройств с батарейками. Каждый раз срок службы устройства заканчивается примерно через год из-за течки батарейки и все окисляется внутри. Прибор действительно очень хорошо помогает при опухших глазах.
Я не знала, что компания Rowenta, которую я знаю по бытовой технике, разработала что-то еще в области красоты. Думаю что цена (имя Rowenta) слишком высока для такого DYC.
Кстати, у меня есть еще аналогичный прибор против прыщей или «хотелось быть бы прыщем» с синим светом. Я виделa это на сайте одного US-блоггера. Она клялась, что после 3 минут воздействия синего света прыщи действительно исчезают или перестают появляться. Эту маленькую вещицу можнo нoсить также повсюду в своей дамской сумочке. И эта вещь также оправдала себя.
beautyfreak 15 мая 2022, 10:37
Ну в чудеса я не особо верю, к слову, есть в семье ОЧЕНЬ цветущий подросток и на нем все мои знания о борьбе с прыщами не работают :( гормональные они какие-то видимо другие все-таки
Asortie 15 мая 2022, 09:00
А что за крем используете в паре к этому прибору?
beautyfreak 15 мая 2022, 10:35
Любой для глаз: у меня сейчас 4 в ходу. SENSAI, SISBELA, AVERAC, Ксена Симон. Про первые два писала большой сравнительный обзор совсем недавно — посмотрите, два других пока в тестировании
LenaMur 15 мая 2022, 11:31
Интересная штука, надо поизучать… Спасибо, что поделились.
beautyfreak 15 мая 2022, 12:29
Благодарю, всегда рада, если кому-то пригодится моя писанина!)
Iron_Lady 15 мая 2022, 18:49
И у меня такая есть, пару месяцев назад купила, поигралась и забросила. Ваш пост мотивирует, надо бы достать)
beautyfreak 15 мая 2022, 21:10
У меня тоже волнами, то постоянно, то надоедает… ну, надо себя мотивировать